Меню

Тайланд.Паттайа.Посоветуйте.

AD
Посоветуйте,пожалуйста,отель.И где лучше купить путёвку.
Anonymous
05 фев 2007, 01:35
Мало вводных: кто едет? в каком составе? какие цели преследуете? Может вы с детьми, так в Амбассадоре по этажам замучаетесь бегать. А может вы тусить едете, так в Ботани Бич со скуки с ума сойдете.
Anonymous
05 фев 2007, 10:13
И недели не проходит без вопроса про отели в Таиланде. Может, это работники туристического бизнеса сами такие вопросы задают под видом неискушенных туристов, чтобы было о чем поговорить? ;)
05 фев 2007, 10:53
Может общий топ завести по Таю? Вопросы часто повторяются, да и удобней так, чем одновременно несколько тем по Тайланду.
Едет жена моего брата с ребёнком 10лет и её сестра с ребёнком 9 лет.Им главное,чтоб пляж был хороший и конечно же, и развлечения,и еда,размещение.Они едут с Мурманска,попросили меня приобрести им путёвку здесь.Вот я и узнаю,чтоб хотя бы ориентироватся на какой-либо отель,в котором уже кто-то был и у него остались хорошие впечатления.
Anonymous
05 фев 2007, 13:09
Ботани Бич 100%
05 фев 2007, 19:11
Когда они вылетать хотят? если в феврале, то ничего приличного уже не осталось :(
05 фев 2007, 21:03
Мы были в Авалоне, думаю, что это хороший отель для такой компании:). Пешком можно дойти до отеля Паттая парк (там есть водные аттракционы).
Я в архив не могу войти,поэтому и спрашиваю.Открываю архив,а там просто белая страница.А спрашивают все по мере необходимости.
05 фев 2007, 13:35
Архив не работает:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325