Меню

Отдых с ребенком на Канарах

AD
05 фев 2007, 17:51
Собираемся с сыном и сестрой на Тенерифе или какой-нибудь другой остров из Канарских островов, можете посоветовать какой-нибудь хороший отель, чтобы не скучно было и ребенка можно было бы оставить в детском клубе.
05 фев 2007, 19:46
http://forum.gotenerife.ru/ там и отели и отдых с детьми разных возрастов описан.
15 фев 2007, 14:19
Извините, мы были там в августе, но океан был очень холодный. Правда сами мы с юга и может по этому там не могли купаться, в основном торчали в бассейне.
15 фев 2007, 14:24
все познается в сравнении-)) по сравнению с Подмосковьем в сентябре океан шикарный. а вот в Июле бало хуже. Но опять таки - там всегда разница в 4 градуса - это ж океан- эго не прогреешь-)
06 фев 2007, 15:53
Иберостар Антелия Парк,очень многие хвалят,4*+,лучше многих 5-ок на острове,сама на этот отель заглядываюсь,думаю,дозрел ли мой малыш до 7-часового полёта?)
06 фев 2007, 23:08
+1 - тоже все заглядываюсь- но слишком дорого для меня.
06 фев 2007, 23:15
да,дорого,тем более,что мы хотим не менее,чем 2 недели((но очень хочется!
06 фев 2007, 23:45
Мы были еще до ребенка в Иберостар Буганвиль Плайя.Действительно хорошая детская анимация,но там не было русскоязычного аниматора.Это было 3,5 года назад
07 фев 2007, 10:25
а рускоязычных аниматоров там вообще нет. если только случайно где появится - ни разу не встречалал отзыв-( хотя дети и так хорошо разбираются-)) А Буганвиль вообще считаю идеальным сочетаниме- цена-качество (еда, номера, виды, расположение, свежий ремонт, автобусы, магазины). единственный минус - нет сдвоеных номеров, сьютов и пр.( во всяком случае в России их нет в продаже) и то что есть номера с видом на дорогу и нельзя заранее бронировать нужную сторону-(
07 фев 2007, 23:51
Брали самый обычный дабл,номер был с премилым боковым видом на океан.Кормежка действительно очень вкусная.И вообще от отеля самые благоприятные воспоминания
08 фев 2007, 14:16
всё,хочу ещё сильнее)))
08 фев 2007, 14:48
сама хочу!!!!-)))) на Виллу Тагора глаз положила ( по свои критериям), но обстоятелства пока не в мою пользу- буду бороться-)))
08 фев 2007, 23:15
Соглашусь, отель шикарный, но хотелось бы что-нить побюджетнее...
09 фев 2007, 13:08
огласите бюджет и требования... точно не порекомендовала бы Жардин Тропикал - ничего нет для детей, хотя сам отель очень хороший-)), Ниварю - тоже не детский отель. А так в основном маленькая детская площадка, детский бассейн и детская комната есть везде. Аниматоров на русском нет. Детские стол... он указан в некоторых отелях, но как конкретно выглядит - не знаю. Но на общем столе обязательно есть что ребенку выбрать, правда может без разнообразия. на том форуме http://forum.gotenerife.ru/ есть отчеты про отдых с детьми в конкретных отелях ( в том числе и мой)там есть и описание еды.
09 фев 2007, 13:41
вспомнила. наверно еще ориентированный на дет. отдых будет Парк Клуб Европа. там вроде много детских развлечений, но вот по номерному фонду мнения разные - видимо как повезет. мне лично не понравилось, что столы в ресторане на 8 человек расчитаны, как в столой получается. я так не люблю.
09 фев 2007, 22:49
Хотелось бы уложиться в 3000-3500 ев на 12 дней Dbl+ребенок, начало мая. Миниклуб обязателен. Я как раз вчера на форуме прочитала про Европа Парк, мне все понравилось, но цен на май пока не нашла, может быть вы что-нить еще типа него посоветуете?
10 фев 2007, 15:58
1. 12 дне с прямым рейсом из Москвы не бывает. только 7 или 14 (раз не неделю по пятницам сейчас летают 2 самолета, но в мае их 3 уже будет, но тоже по пятницам.) Если с пересадкой - то с ребенком мне кажется это очень тяжело, и подороже. 2. Парк клуб Европа единственный в своем роде-) он наиболее ориентирован на отдых с ребенком (не считая Антелии). но вода в бассейне вроде в ПКЕ не подогревается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325