Меню

Турция.Отель Royal Wings

AD
05 фев 2007, 18:40
Девочки, кто был в этом отеле? Ваши впечатления? Сервис, питание? Хочу поехать туда с малышом (год и 8).
06 фев 2007, 21:06
мы там были, в этом году поедем еще раз в прошлом году отдыхали 2 недели с середины июня- море было теплое, бассейны чистые, лежаков хватало, но в аквапарке детском лежаков мало бронировать лежаки нельзя до 930, полотенца забирают ( и правильно) , у моря лежаков много вход с мелкой галькой, выходить больновато еда была замечательная, выбор отменный , есть детские столики и возможность накормить детей ужином до начала взрослых были йогурты ,печенье , картоф пюре, макароны и рис как гарниры, анимация в таком возрасте думаю еще не очень нужна карусели днем 1500-1700 и вечером с 1900, минидиско вечером мороженое бесплатно в ланч и ужин к врачу не ходили, но он там был аптека в 1 км от отеля, рядом с дельфином,номера нормальные, был один русский канал минибар в каждом номере, из соков был вишневый нектар, + вода, пиво,лимонады что еще интересует??
06 фев 2007, 22:04
Спасибки, ну вот в общем как вы охарактеризуете? Можно получше посмотреть или прям супер?
06 фев 2007, 22:33
вы знаете, смотря что вы хотите от отеля в этом отеле цена соответствовала качеству, пожаловаться было не на что совершенно но все зависит от того, что именно вы ожидаете от отдыха и на какую сумму рассчитываете в России ,особенно из Москвы, вариантов отелей много расскажите, что именно вас интересует, попробую ответить, может,поможет определиться меня этот отель устроил еще и из-за того, что от аэропорта было всего 10 мин на машине... мы покупали из Осло, здесь выбор отелей ограничен покупать не через турфирму , например в тот же дельфин или рива в той же Ларе нам было бы неимоверно дорого, да и зачем?? нам не нужен бранч с шампанским по выходным, что предлагал дельфин, и поп корн у меня есть средства купить, если он будет нужен)) мы в Турции были много раз и в роял поедем в этом году еще раз,путевки уже заказаны
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325