Меню

Агентство для загранпаспорта, МО

AD
06 фев 2007, 18:42
Пож-та, посоветуйте надёжное агентство, где делают загранпаспорта для жителей области. Сегодня пыталась отдать док-ты в Люберецкий ОВИР. Это какой-то кошмар - сегодня меня только записали в очередь на 27 марта - это чтобы 27 приехать и отдать док-ты. Такая у них новая система сейчас. Не факт, что и к марту они ничего не поменяют, и моё заветное место не пропадёт. Так что решила делать через контору. Подскажите, где не обманут? Спасибо!
06 фев 2007, 22:06
Живу не далеко от Люберец,паспорт делала 2 года назад.Была точно такая ситуация.Мы приехали на машине(было это 24 декабря)в 6 утра.По списку 13 и 14.Есть там бабушки которые продают очередь и путают списки.Так вот была живая очередь и плевать, что кто- то там записался 3 дня назад.Посудите сами как могу вообще быть такие списки?Мой совет приезжайте рано утром.
07 фев 2007, 08:47
Те, которые с 6 часов стояли, тоже попали в список, правда, на 23 марта. Эту систему ввели с января этого года. Сначала на улице, потом перед дверью стоит спец. сотрудник, который к инспекторам пропускает, только если твоя фамилия есть в списке именно на это число...
08 фев 2007, 12:10
Какой именно сотрудник? И кто это ввел?
07 фев 2007, 09:40
Обзвоните местные турагентства и спросите, кто занимается загранпаспортами, у них наверняка в местном овире уже наработаны связи.
07 фев 2007, 09:46
Это идея! Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325