Меню

кто отдыхал летом в Голландии?

AD
06 фев 2007, 23:19
Если лето буде жаркое планирую провести с ребенком 3 лет 3 недели с арендой автомобиля и домика.Кто чего интересного расскажет !
07 фев 2007, 15:11
спрашивайте, постараюсь ответить на ваши вопросы.........только вот голландское лето - дело такое, никогда не знаешь заранее, какое оно будет, да и домики желательно очень заранее заказывать, уже сейчас, например......с ребенком хорошо в Zeeland или Zeeuws Vlaanderen находиться, хорошие пляжи, есть что посмотреть...... (с транслита)
07 фев 2007, 17:45
А где лучше все же - в Зандвоорте или в Зееланд? Мне почему-то кажется что в Зандвоорте красивей и веселей :-) И к Амстеру ближе, как Вы считаете? Я сама выбираю между этими двумя местами. А где Zeeuws Vlanderen - вообще не слышала о таком.
07 фев 2007, 17:49
я бы Zeeland выбрала, Zandvoort он более тусовочный, ИМХО, а Амстердам - я не люблю........на zeeuws Vlaanderen сейчас дам ссылочку, это маленькая zeeland часть на противополжной стороне от Vlissingen.........если надумаете в Zeeland остановиться, посоветую кучу интересных мест для вас и для ребенка, если с сыном приедете............ (с транслита)
07 фев 2007, 17:55
http://hotels.btgi.ru/region/nl/zeeuws-vlaanderen.ru.htmll?aid=308334
07 фев 2007, 20:56
Это, я так поняла уже ближе к Бельгии? Ближайший большой город по-моему, Анверпен? По карте мне нравится - это залив вроде как. Кстати, а как в Оостенде и Кнокке - не были?
07 фев 2007, 23:03
это действительно на границе с Бельгией, на пляжах одна страна плавно в другую переходит, не понять, где ты :).....а пляжи там чудесные.... у меня в паспорте фотки с Северного моря как раз оттуда, и быки в кустах - тоже :)..... в Оостенде не была, к сожалению (с транслита)
08 фев 2007, 00:29
Красиво, мне нравится северная природа :-) А грибы тоже оттуда? :-) Я думала такие только у нас растут :-)))
08 фев 2007, 11:01
грибы не совсем оттуда, они из леса недалеко от нашего дома.......... (с транслита)
07 фев 2007, 20:53
О, спасибки :-))) Не знаю - выберемся ли в этом году - планов как всегда - громадьё :-) Про интересные места обязательно Вас расспрошу! Вообще - Голландия - моя любовь :-) Поэтому мне все интересно.
07 фев 2007, 23:01
расспрашивайте - с удовольствием отвечу........ (с транслита)
08 фев 2007, 10:57
Ой, а можно мне тоже пристроиться к спрашиванию. Тоже была идея поехать всей семьей летом в Голландию. Только сыну у нас почти 5 лет будет и мы все заядлые путешественники как на машине, так и пешком. У нас вечное "шило в попе" и наш летний отдых всегда выглядит-с утра купнулся и на целый день на машине с картой изучать страну пребывания. Что посоветуете-куда нам стоит поехать, что посмотреть и сколько приблизительно денег нужно на жилье-питание в среднем (карманные расходы не считать ;-)))Заранее спасибо!!!
08 фев 2007, 11:07
кстати, очень правильный подход - ехать в Голландию самостоятельно, а не в составе тургруппы по строго обговоренным местам.......вы мне напишите для начала, как вы себе поездку представляете, на сколько дней ехать хотите, каков примерный бюджет и т.д., будете ли брать машину на прокат(думаю, что да), а поищу ссылочки на отели, кемпинги и т.д. с примерными ценами..........сегодня вечеро дам вам список интересных для 5летнего ребенка мест для посещения....... (с транслита)
08 фев 2007, 11:48
Спасибо. Мы обычно всегда берем машину в аренду, если на своей сразу не поехали :-)Длительность отпуска и соответственно поездки-14 (ну максимум 15) дней.
08 фев 2007, 19:02
я вот подумала, что вам, пожалуй, стоит разделить свою поездку на 2 части - первая в центре страны, в раёне Амстердама, посмотреть все интересное там, а так же в Роттердаме и Гааге, а затем, благо отпуск позволяет, я очень советую провести хотя бы несколько дней на побережье в Зеландии, вы там увидите Голландию, очень отличную от Голландии, предлагаемой в туристических поездках, а если повезет с погодой, то и насладитесь чудесными пляжами Северного моря........ (с транслита)
12 фев 2007, 00:46
Спасибо за предоставленную информацию ,хотя я и не участовала в диалоге(не было возможности)!Но все ясно и понятно.Можно будет если что спросить по поездке ? Сейчас решаем на своей машине ехать или там арендовать?
12 фев 2007, 13:49
Присоединяюсь, большое спасибо!
12 фев 2007, 21:23
конечно спрашивайте, с удовольствием подскажу, какие интересные места(часто не указываемые в путеводителях) стоит посетить......если что, пишите в личку, дам подробный ответ на все вопросы........ (с транслита)
12 фев 2007, 22:24
+1 за Zeeland. Классное место!!!
17 фев 2007, 02:38
а где это?
AD
AD
17 фев 2007, 11:28
голландское побережье, на юго-западе страны, одна из провинций Голландии, отличное мето для летнего отдыха....... (с транслита)
17 фев 2007, 14:54
возможно вы сможете ответить, стоит ли ехать в Амстердам в середине марта (15-16-го)? как с погодой там в это время?
17 фев 2007, 21:37
смотря, что вы там собираетесь делать.......с погодой угадать трудно - может быть +15(сегодня было), а может лежать снег и быть -5.........в любом случае будьте готовы к тому, что в это время дует сырой холодный ветер..... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325