Меню

Поиск попутчика

AD
07 фев 2007, 12:20
Кто-нибудь ездил в путешествия с попутчиками, которых находили в интеренте? Поделитесь опытом. Есть ли какие опасения или, наоборот, кто-то в восторге.Я поместила объявление на сайте 100 дорог. Рискнула, потому что поехать не с кем, а одна опасаюсь, что могу не встретить хорошую компанию. Да и есть тайное желание-поехать туда с интересным мужчиной. Сама- то я одинокая и ох, как давно не чувствовала мужских ласковых рук.
07 фев 2007, 16:41
Эх, а я как раз ищу компанию для поездки, но еду с двумя детьми, поэтому ищу примерно таких же мам как я. http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=94
07 фев 2007, 17:22
Какая пошлость. А потом с двумя детьми думать, как бы не ехать одной%) Если так хочется трахаться, то, думаю, проблем не возникнет. Это вот у второй дамы могут быть сложности.
07 фев 2007, 23:05
В чем пошлость-то?
08 фев 2007, 07:25
читала с начала и с конца, так и не поняла, какой пошлости возмущаемся?
08 фев 2007, 10:15
еще на tournews много ищут ПАРУ. Зайдте туда. Кста, там наверняка форум есть
08 фев 2007, 11:49
Не возмущаемся. Констатируем скорее. Вот это вот: про ласковые мужские руки. Меня эстетически покоробила Ваша идея: искать как бы попутчика, а на самом деле сексуальных приключений, и несмотря на это "прикрытие", честно себе же и другим в этом признаваться. Очень уродливо выглядит на мой взгляд, хотя и честно. Может, все же одной поехать и там мужика найти? Неплохие особи в серф-тусовках встречаются. Все же менее гнусно, чем со вторым встерчным в интернете козлом ехать себе отдых портить - и уже не деться от него никуда там, а он, может, член себе не моет принципиально.
13 фев 2007, 08:08
Ну какая же вы "эстетка"-слов нет. Про мои "уродливые" желания рассуждаете, у самой, на мой взгляд, не логика, а ..........(цензурно вне получается).
13 фев 2007, 12:31
Да Вы не переживайте. Это же мое мнение и мой эстетический вкус. У Вас может быть другой:) Вы, может, вкус к жизни таким образом ощущаете. А мне это кажется уродством. Это никак на Вас не влияет:) Если считаете мою логику ошибочной, можете поделиться. Мне моя логика нравится: знакомиться с мужчиной по интернету и вписываться в недельный секс с незнакомым парнем (а куда ж Вы денеться из номера от него) мне кажется более рискованно, нежели знакомиться вживую и не вписываться в ообязаловку недельный секс (хотя бы потому, что Вы бы ехали одна и жили бы одна, а не с мужчиной)
14 фев 2007, 10:34
А у вас есть уже опыт знакомств в поездках?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325