Меню

Тайланд, о.Пхукет, едем с беби 2 года, 2 мес.

AD
07 фев 2007, 13:44
Посоветуйте пожалуйста хороший отель, едем с ребенком и бабушкой ребенка конечно. Нужен номер (или бунгало) на 3-их+доча. Какие интересности есть на острове для детей (зоопарк например есть?), какие для взорслых, какие туры советуете брать, в-общем, летим в первый раз, так что любая инфа пойдет на пользу. Заранее спасибки :)
08 фев 2007, 01:38
Зоопарк есть, но не большой. ИМХО можно съездить разок для разнообразия. Там же проходят шоу - обезьян, слонов и крокодилов. Только не советую брать экскурсию. Лучше возьмите такси и на месте спокойно купите билеты. По цене выйдет абсолютно одинаково, зато не будете привязаны к группе. Ещё есть Аквариум, но мы туда так и не доехали - лень было. Так, конечно, есть ещё чем заняться в плане экскурсий и развлечений, но ребёнок у вас ещё маловат для всего этого. По поводу отеля выбирать Вам. Мы были в Камала Бич. Очень недурственно и самое главное, что на берегу находится - вышел и море. Но там нет бунгало, только номера. Тихо, спокойно, уютно и вкусно. Недалеко деревушка, куда можно прошвырнуться вечером погулять. Тоже удобно, что ехать никуда не надо. Там и рестораны, и кафейни и магазинчики. При отеле есть не плохой детский бассейн.
08 фев 2007, 11:47
Посмотрите отели Dusit Laguna и The Chedi. У турагента попросите подобрать нужную катеорию номера в отеле. Сразу скажу, что они не дешевые, но очень классные и красивые. Зоопарк там есть и имхо очень классный + шоу слонов, крокодилов и обезьян. Еще там есть аквариум. Берите крем от солнца, шлепки и т.п.
08 фев 2007, 15:20
Я бы тоже порекомендовала Дусит Лагуну, она подешевле Чеди будет, но не хуже, имхо, отель красивый, на берегу моря, море чистейшее, песочек. Лететь рекомендую однозначно прямым рейсом Трансаэро, если есть возможность возьмите бизнесс класс, дороже порядка 350 долл. на человека или если экономом попросите первый ряд. будут вопросы пишите.
13 фев 2007, 13:07
А мы так и не решились в Тай с таким же малолеткой ехать . Полетели в Египет в итоге :) Правда ,совсем не пожалели ,очень хорошо отдохнули. Вот сын подрастёт - тогда обязательно и в Таиланд слетаем! А вы - молодцы,что решились :) !
13 фев 2007, 13:52
Ха-Ха! Будете смеяться, но мы тоже не решились, все-таки у нас отсюда прямых рейсов нет, так что МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ В ЕГИПЕТ :) :) С выбором отеля замучалась только, а вы в какой ехали, если не секрет?
16 фев 2007, 00:41
а мы вот решились, едем 21 февраля, прямым рейсом. Ребенку 2,4. В Кату бич. Были с мужем в феврале в Египте. Не знаю что там делать ребенку вашего возраста в этом месяце. Море для него холодное, бассейн даже с подогревом тоже. Только если совсем выбора у вас нет. Но ведь он будет проситься купаться.
16 фев 2007, 02:28
Мы сменили 4 отеля за 3 недели. Ле Меридиен Роял ,Ле Меридиен Пукет(недалеко от Патонг-бич) Дузит Лагуна и Шератон Лагуна. Мне больше всего понравился Ле Меридиен Пукет. Там отличная детская комната и масса вариантов по ресторанам. Очень удобный детский бассеин в отличии от Дузита. В Дузите отказались следить за трехлетним в детском клубе(я на массаж хотела сходить) сказали только с 4 и баста. В Ле меридиене никаких проблем-приводи хоть на целый день и совершенно бесплатно(давала сто монет на чай) В лагуне все отели очень хорошие ,но оттуда далеко до цивилизации. Конкретно в Дузите мне было тяжело бегать по ихним мостикам за ребенком а если он один бегал,то обзор был плохой,все время в напряжении была. В остальном очень хороший отель ,без ребенка ездим туда каждый год. Ле Меридиен роял очень дорогой пафосный отель. Дети там сильно раздражают отдыхающих прибывших на собственных яхтах. Посмотрела крайний раз отель под названием Клаб-мед или Мед-клаб. Ужас и мрак а денег стоит немеряно.
16 фев 2007, 02:35
Да,забыла ,лететь надо Тайскими авиалиниями. Удобный ночной рейс из домодедово. Сервис с Аэрофлотом и Трансаэро не сравнить. Самолеты тоже. А может Вам на Самуи рвануть? Я вот как там побывала на Пукет ни-ни. Правда не знаю как там с погодой в это время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325