Меню

Хорватия или Анапа

AD
07 фев 2007, 15:59
Собираемся поехать в июле отдохнуть с дочкой, ей будет на тот момент 2г.10мес. Что выбрать Хорватию или Анапу? Узнала, что в Ховатию, куда возможно поедем, как такового пляжа нет, он там бетонный, заход по лесенке, как обстоит дело там с детским купанием? Или все же предпочесть Анапу и песчанный пляж?
07 фев 2007, 17:54
я хоть и патриотка, но как можно сравнивать Черное море с регулярными прорывами в него ассенизируюших станций и Адриатическое? Если важен пляж, то как еще один вариент рассмотрите ://www.eva.ru/forum/show?idPost=25312141
07 фев 2007, 19:55
Спасибо за ссылочку. Но у нас либо Анапа либо местечко рядом с Умагом!
07 фев 2007, 20:11
если вопрос денег не стоит остро, то,конечно, Хорватия! Море-озера красота
07 фев 2007, 19:04
Да тут и сравнивать нечего! Грязную вонючую лужу в Анапе и Адриатику!!! Была и там и там! В Хорватии была с годовалым малышом!Я вообще зареклась в Краснодарский край больше не ездить! Деньги те же , а сервис и море... По поводу пляжей, да, там нет песка, но ехать нужно в СР. или Южную Далмации, где есть мелкая галька, а тапочки от морских ежей, которые очень удачно защищают ножки и от гальки продаются там на каждом шагу!
08 фев 2007, 14:39
рекомендую Болгарию - там бескрайние песчаный пляжи, сервис подтянулся нам понравилось очень, а я много, где была
13 фев 2007, 14:25
тоже про Болгарию думаю на лето. Вы где были? Золотые пески? В гостинице или в частном секторе? Я вот думаю про частников. вроде дешевле получиться...
11 фев 2007, 16:37
Были и там и там. Хорватию, конечно, даже и думать нечего. Песочка нет, но зато какая красота кругом.
13 фев 2007, 20:37
Конечно в Хорватию, здим часто туда. Там хороший сервис, домашняя еда , чистейший воздух, море и питьевая вода. А то что заход по лестнице, это не везде и это не страшно, потому что море спокойное.
12 фев 2007, 16:15
Спасибо! Поедем в Хорватию.
12 фев 2007, 21:33
А куда именно вы в Хорватию едете? Мы были на Истрии в Опатии и на Макарска ривьере и в Дубровнике, могу сказать что везде были как платформы с летницеми, так и галечные пляжи, главное только найти место. Я вообше влюблена в Хорватию, очень нравиться и море чистейшее. Хотя первый раз когда ехали, тоже очень смущало, что нет песчаных пляжей, но теперь вижу в этом свой плюс, песок не забивается никуда :))
13 фев 2007, 11:04
Мы хотим поехать в местечко рядом с Умагом, отель Сол Стелла Марис!
13 фев 2007, 13:38
Мы туда собирались, хотели бунгало, но там ремонт до июня, зарезервировали пока Галиот.
14 фев 2007, 13:52
мы тоже хотим бунгало! А вы когда собираетесь ехать? Мы хотим поехать в июле, на это время можно сол стелла марис забронировать или не бронируют?
14 фев 2007, 14:34
Мы на июнь ориентируемся, кто-то ставит резерв, кто-то говорит рано, от фирмы зависит.
14 фев 2007, 15:43
К сожаления ничего не знаю про это место, но думаю, что там хорошо, как и везде в Хорватии. И пляжик подходящий я думаю, тоже найдется. :)
14 фев 2007, 00:25
Добрый день! А расскажите, пожалуйста, про Макарску. Сам город Макарска -- очень ли шумный, есть ли развлечения для детей (4-6 лет), много ли народу на пляже? Вообще, интересуют любые впечатления. Нам знакомые усиленно советуют Макарску -- снять виллу на месяц. Вот я и выясняю подробности :-)
14 фев 2007, 15:42
Макарска вообще шумный, развлечения для деток, даже не знаю, особо не обращала внимания, так как своих деток нет, но какие-то детские плащадки были и вроде даже карусели. Народу на пляже ну очень много, дело в том, что в Макарске пляжная полоса очень узкая, вообще-то там везде так, и он вытянут на несколько км, так что особо бегать по пляжу не побегаешь, народу очень много. Мы жили не в самой Макарске, мы жили в 9 км, в деревушка Башка Вода, очень понравилось, не очень большой, но и не мелкий, куча мест, где вечером можно посидеть, в одном кафе очень часто какие представления и шоу устраивали, для деток были всякие батуты и надувные штуки, но опять таки сильно не обращала внимания. Но в общем там здорово. Даже не знаю что написать еще
16 фев 2007, 18:11
Спасибо!
12 фев 2007, 22:18
Хорватия, г.Рабац. Рекомендую. Там достаточно мелкогалечных пляжей, чистейшая вода, великолепная природа!
AD
AD
14 фев 2007, 14:49
Мы тоже собираемся в Хорватию:) в июне, присмотрела отель Бриони Пула Истрия...В Анапу совсем не тянет с маленьким ребенком (нам будет год и пять)...Никто про этот отель ничего не слышал?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325