Меню

Бюджетный отель в Хургаде. Помогите

AD
07 фев 2007, 20:02
Ситуевина в следующем. В конце апреля собираемся в Египет. Я с двухлеткой и моя подруга с сыном 11 лет. У них ограничен бюдет. Нужно уложиться в 2000 на двоих на две недели. Нужен: отель 4-5, OLL, хороший заход в море (песок), приличое питание, большая территория и чтоб было что делать на территории отеля одиннадцатилетнему ребенку. Помогите, уже ум за разум заходит. Алибаба что-то не грет. Может еще есть что-нибудь в этой же ценовой категории.
08 фев 2007, 09:56
Мы сами в поиске. Собираемся в апреле с двумя детьми. нам советуют Desert Rose
18 фев 2007, 00:03
Мы тоже собираемся в апреле с ребенком. Пока остановились на Арабии.
08 фев 2007, 10:43
Вам подойдет Hilton Long beach.Там как раз все, о чем вы пишите.
11 фев 2007, 17:20
ваш отель тоже очень достойныйля отдыха с детьми и очень рекомендую на месте проплатить по 10$ сутки с человека за проживание в стандарт-комфорте.Море тут действительно мелкое .вход хороший
11 фев 2007, 18:15
Ой, а что значит "проживание в стандарт комфорте"?
11 фев 2007, 17:16
вчера вернулась из Хургады.Рекомендую вам King tut.дана вич.голд файф.захаби.гранд плаза. Я там везде была и знаю о чем говорю
11 фев 2007, 18:32
Нас в KING TUT так обокрали...Прошуровали все вещи... И мы были не единственные и не первые, и не последние - потом читала, что в этом отеле часто воруют. Хотя там и море и кораллы и еда - все очень хорошо
11 фев 2007, 19:16
и комнаты там очень большие особенно если еать вчетвером,там она состоит как бы из двух комнат.А что обокрали это конечно жутко.А Вы руководству отеля говорили,они что сказали??как отреагировали?
11 фев 2007, 21:44
и руководству говорили и в полицию муж ездил - с тех пор прошло 3 года. Результаты 0. Думаю, может поехать туда и напомнить о себе? Нам сказали, что это гости обокрали нас и немцев и других людей :-)
11 фев 2007, 20:43
Вы везде там жили,питались и общались с персоналом? Дана Бич-да,отель новый,хороший.Голд файв-это Голден Файв?-извините,но это старый (очень старый) отель,со множеством минусов!!!Гранд Плаза-как эконом вариант,очень неплохой,но слишком скромный.
11 фев 2007, 20:46
Сейчас цены же ниже обычного,можно выбрать хороший отель.Сан Райз сколько сейчас стоит?Посмотрите Дану Бич еще.
12 фев 2007, 00:35
У меня сейчас подруга в Санрайс Паласио ризорт улетела за 259 долларов на человека с олл инкл. на 7 ночей по горящему туру с "ВКО тревел". Открыла их сайт,и действительно цены - ласкают душу:) Смотрите именно горящие спецпредложения.
12 фев 2007, 00:52
Desert Rose - неплохой,позиционируется как 5*,фактически-скорее,4 (на мой взгляд). Из совсем бюджетного-Лилилэнд 4*. Минусы: старенький отель,довольно слабая четверка.Из плюсов-хороший вход в море для детей. выше советовали Хилтон Лонг Бич-тоже ничего,действительно хорошоий отель с большим пляжем.
12 фев 2007, 08:00
Соглашусь с вами.Десерт из эконом вариантов можно рассматривать.По поводу Лиллиленда-отель хоть и старый,но уютный.Единственный минус-не слишком обширная кухня.Ну и ооочень тихий:)
12 фев 2007, 12:36
Мне там очень нравится бухта (в Лилилэнде)-имхо,для детей очень удачно,ну и бюджетно
14 фев 2007, 20:19
да))не совсем бюджетно ))Но тихо,надежно и проверено)
14 фев 2007, 21:48
Лиллыленд не бюджетно??Ну йа не знаю тогда...от нас ето один из недорогих и при етом приличних отелей!И цена на него реалйнайа.Он дорогим никогда не бил. Ох уж етот транслит:))) (с транслита)
12 фев 2007, 12:11
А может кто подскажет в каких номерах лучше жить в Hilton Long Beach? Чтоб до всего было близко.
14 фев 2007, 14:49
Я вам рекомендую Макади Оазис
AD
AD
14 фев 2007, 16:05
А не хотите попробывать Алладин? Он находтся между 2-х отелей. С одной стороны Али-баба, с другой Жасмин. У всех трех отелей общая территория, т.к. один хозяин. Посмотрите его фоты на сайтах. Нам очень понравилось.
14 фев 2007, 18:07
Мы рассматривали как вариант Али-Бабу (он вроде классом выше чем Жисмин и Алладин), но меня что-то смущают отзывы по этому отелю. Уж больно много негатива.
14 фев 2007, 19:00
В Али-бабе были знакомые(хорошие), им очень понравилось. Мы же ездили в Алладин. Мне кажется, что Алладин даже поприличнее А-Б. Хотя у каждого свое мнение. И потом раз на раз не приходится. Мы 11.02 вернулись из ШэШ, отдыхали в Лагуна Виста 5*, по отзывам - отель просто супер! А нас мало того что сначала поселили в номер с видом на хоз.блок, так ведь и еще сам, этот араб драный, сказал что 20 у.е и супер номер. Мы там все переругались!!! Русских просто игнорируют. Разговаривали со мнегими - практически все недовольны.
15 фев 2007, 10:15
минавиль попробуйте. довольно бюджетный отель, но очень красивый, территория большая . нам понравилось. на новый год ездили
15 фев 2007, 10:15
а еще ля паша. в хургаде
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325