Меню

Провоз продуктов в Египет

AD
Летим с 2-х летним сыном в Шарм. У кого-нибудь были проблемы с провозом Агуши (в ручной клади в сумке-холодильнике повезем). И вопрос от нашей бабушки (приготовьтесь). Можно ли в багаж сдать (в сумке с вещами, конечно) мясной фарш (для пельменей внучку - у нас будет кухня с плитой в номере) Спасибо
07 фев 2007, 21:07
У нас проблем с Агушей не было, и не слышала чтоб были у кого-то. Но мы все в багаж сдаем всегда чтобы не таскать. А на счет фарша - жесть :-))) Думаю не будет проблем.
Спасибо. Только что такое жесть? И кимломолочная агуша не портилась за дорогу?
07 фев 2007, 21:14
Мы кисломолочку не возили, мы возили кефир и творожок - ничего не испортилось. А жесть - это типа круто ;-) Пельмени в Египте делать :-)
Да, я тоже своей маме часто удивляюсь. Она у сеня супер.А где вы докупали (если вообще докупали)продукты для ребенка в Шарме?
07 фев 2007, 21:54
Мы были в Хургади и ничего не докупали, нам почти не пригодилось то что мы привезли - нам было почти 2 года и он все ел с общего стола.
07 фев 2007, 21:56
В Шарме Вы ничего из еды не докупите, мы в прошлом году (сыну было год и восемь) с собой брали творожки и банки, что-то он ел с общего стола, но очень мало, в основном питался тем, что привезли
А мне говорили, что в старом городе есть супермаркет
09 фев 2007, 01:04
Я имела в виду детское питание, а обыкновенную еду конечно сможете купить. Египтяне же чем то питаются ;)
12 фев 2007, 14:59
В старом городе можно легко купить детское питание. Я Вам даже в каком-то другом топике писала про это :)
08 фев 2007, 10:41
а мы в год и 5 уже все ели с общего стола в Египте. Правда творожка не было, ели йогурт местный.
08 фев 2007, 13:53
А мы и сейчас очень избирательно ко всему относимся :(
08 фев 2007, 22:44
ты знаешь, сейчас мы даже более избирательно ко всему относимся тоже :D но уж на шведском столе то всегда можно что-нибудь найти
08 фев 2007, 12:55
А вы не боитесь,что фарш может пропасть?и с продуктами для детей проблем нет
08 фев 2007, 23:53
хихи. А мы на НГ в Египет оливье возили =))) Просто по приколу )) хотели в новый год оливье поесть. правда, добрались до него только второго января. и ничего, не прокис ))) (салат отдельно, майонез отдельно) думали, вот позорище будет, если у нас на досмотре багажа эту банку с оливье вытащат :)) но ничего, все обошлось )
12 фев 2007, 14:50
:) Прикольно! Мне бы и в голову не пришло с собой оливье везти. Ну вы даёте :)
08 фев 2007, 13:51
И еще вопрос у вас в номере будет полноценный холодильник или минибар? В минибаре вы скорее всего фарш не сохраните, даже если удачно довезете.
у нас миникухня будет с маленьким х-ком. А морозилка действительно может не очень работать, вы правы
12 фев 2007, 00:10
В какой отель едете?
16 фев 2007, 14:22
Мы ездили ровно в 2 года в Египет, из еды не брали ничего, все кушали с общего стола, проблем ни у нас ни у ребенка не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325