Меню

Геленджик и Анапа

AD
Anonym
08 фев 2007, 09:11
Может кто сможет помочь? Порекомендуйте хороший пансионат в Геленджике и Анапе, чтобы до моря не более 100м и хорошее обслуживание.Спасибо
08 фев 2007, 10:33
Я уже завела такую тему. Посмотрите на сайте "курорты кубани" - Анапа - "ФЕЯ", там не очень дорого и прилично., А геленджик что-то не могу сама найти, вернее нашла, но цены запредельные.
Anonym
08 фев 2007, 19:02
Спасибки, не увидела. Всё что в Геленджике - какой-то отстой, а ищу для пожилой мамы, ей именно туда хочется.
09 фев 2007, 12:56
Тут главное - какая цена вас интересует, частный сектор намного дешевле приличного пансионата, НО: у частного сектора отстойные городские пляжи, а у ХОРОШИХ санаториев/пансионатов свои пляжи, что большой плюс.
13 фев 2007, 10:45
Ну в Геленджике не все отстой...Например, прямо на берегу моря есть пансионат "Приморье" - очень приличный. Но, боюсь, не для пожилой мамы, т.к. ночные дискотеки на берегу будут мешать. Посмотрите "Красную Талку", считается одним из лучших в Геленджике, опять же президент наш там останавливался, когда был в Геленджике ;) Насчет Анапы согласна - Фея-2, или пансионат "Джемете". Да, наверное, они все неплохие, именно те, что находятся в Джемете. Я написала только про те, что знаю.
14 фев 2007, 11:53
Спасибо! Обращу на них внимание!
14 фев 2007, 17:08
В Геленджике были два года назад. В Полярной звезде. Нам очень понравилось. Это именно для семейного отдых. Этот пансионат находится на краю бухты, то есть граничит с открытым морем, поэтому пляж очень чистый, вернее вода. Этим летом опять туда хотим. Посмотрите в инете. До моря 50 м.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325