Меню

Египет.Эль Гуна.Кто был с ребенком??Какой посов...

AD
08 фев 2007, 22:04
Египет.Эль Гуна.Кто был с ребенком??Какой посоветуйте отель?
09 фев 2007, 00:21
была без ребенка 2 раза. по-моему с ребенком место отличное. вход в море то, что надо. есть мелкие места. немного проплыть будут кораллы. отель посоветую- мовенпик. раньше парадизо был просто отличный, но сейчас его перепродали и есть жалобы. в мовенпике все здорово- питание отличное, номера огромные. территория большая. детский бассейн есть.
12 фев 2007, 18:11
А в нем есть ALL?
12 фев 2007, 23:03
в Эль гуне прекрасно.Красиво,достойно. понравились виллы OCEAN VIEW, sheraton miramar но с детьми я предпочитаю Хургаду.
13 фев 2007, 01:08
Непосредственно у моря расположены Мовенпик и Шератон.
14 фев 2007, 20:21
я бы выбрала Шератон.Большой,красивый.Там такие мостики,такой вид))))и бассейны хорошие.И еще))бар необычный ,до потолка высокого вся стена в бутылках)
20 фев 2007, 11:20
В Шератоне еда ужасная. Я была 6 раз в Эль-Гуне, в Мовенпике, Шератоне и Штайгенбергер. Лучше всего Мовенпик, однозначно. НО ALL в Эль-Гуне нет нигде - дорого слишком... :)
16 фев 2007, 00:06
я поместила несколько фотографий для Вас из Эль-Гуны. Купаются там в основном в каналах где морская вода и в бассейнах. Потому что до моря _надо идти. Рядом море в movienpick resort.А название отеля где стоят яхты у которых я снималась.Я забыла))) уточню скажу)) Но там в Эль Гуне все очень дорого,так как это элитное место.Хотя мне Хургада понятнее,веселее,легче.Просто надо выбрать нужный отель
14 фев 2007, 23:52
а как в эль-гуне с кораллами?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325