Меню

Посоветуйте Таиланд

AD
09 фев 2007, 00:42
Девочки, хоти с мужем поехать в конце апреля в Таиланд.Нас двое, хотим в Паттайю, чтобы был приличный пляж, недалеко от центра города, с приличными номерами (без тараканов, комаров и т.п.).Очень прошу ответить, а то боюсь, что с таким высоким спросом на Таиланд, скоро ничего не останется...
09 фев 2007, 01:39
Вообщето пляжи в Паттае не очень хорошие.Мы ездили купаться на острова.В тур-агенстве нам говорили брать отель на окраине города там якобы чистые пляжи,на самом деле купаться вы там не будете.Более менее приличный пляж в самом дорогом отеле "Royal Cliff" и менее дорогом "Pattaya Park".Советую вам не привязываться к пляжам при выборе отеля ,всё равно будете ездить на острова ,а там сууупер.Не плохая трёшка в центре города "Camelot"
09 фев 2007, 01:48
Обязательно возьмите экскурсию на реку Квай (2дня) не пожалеете.Вообше побывав в Тайланде хоть раз навсегда заболеешь этой страной.Вот я сплю и вижу ,когда подрастёт моя лялька и мы поедем туда.
Anonymous
09 фев 2007, 19:50
Отель Кози Бич, отличное соотношение цена-качество.
11 фев 2007, 14:26
ВЫ лучше посмотрите по каталогу что вам именно приглянется и из конкретных вариантов уже модно выбирать. Отель в Паттйе - не играет большой роли. В центре отелей много, да и не в центре, но удобных по расположению тоже уйма. Скажите хоть в какую сумму хотите уложиться, вот тогда уже можно что-то подсказать! А еще, если вы весьма затейливые и энергичные, советую приехать в середине апреля, на тайский Новый год, да, конечно шумновато но очень весело, везде вода, все друг дурга обливают, веселятся, намазывают тальком, короче одно сплошное гуляние.:-)
11 фев 2007, 15:06
Джомтьен смотрите-там пляж получше.Из хороших-Роял клиф и Айленд Вью. В самой Паттае-море не очень,слишком шумно и многолюдно,имхо.
11 фев 2007, 15:55
а когда Island View был хорошим отелем? :-0 Там чуть ли не плесень в номерах, запах характерный и кормежка - само очарование! :-) У него категория трешка, так мне кажется он и на это не тянет!
11 фев 2007, 15:59
Начнем с того,что официальной классификации там нет.Да,отель старенький уже,но все мои туристы,отдыхавшие в нем,более чем довольны. Если,конечно,сравнивать с Шангри Ла или,на худой конец,с Роял Клифом-то абсолютно согласна-помойка помойкой, а вот если с большинством тайских отелей (в частности,с Тропиканой)-то получше многих будет.И расположение,опять же,удачное-на мой взгляд.Кстати,этот отель я осматривала ровно неделю назад-никакой плесени что-то не заметила.
09 фев 2007, 11:27
Long Beach-идеальный вариант по цене и качеству и удовлетворяет всем вашим запросам.Сами были и не пожалели, хотели того же, что и вы.
09 фев 2007, 19:46
он до 28/02 в стопе. Вопрос к туристам : когда лететь хотите?
09 фев 2007, 23:38
лететь хотим в конце апреля
10 фев 2007, 12:06
ППКС!!! Идиальное место, очень понра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325