Меню

Брак в загранпаспорте

AD
09 фев 2007, 16:09
Сегодня получили ЗП для сына 1,5 лет. Голографическая печать залезла на щечку (на фотке). Муж говорит, что могут придраться - на лицо печать не должна попадать. Как быть? Кто сталкивался с этим?
09 фев 2007, 23:13
Ерунда по-моему, у меня в прошлом паспорте была очень криво отрезанная фотография с рваными краями, 5 лет летала, в тч в страны Шенгена, проблем не было ни разу
09 фев 2007, 23:38
Дело в том, что когда мы с мужем ездили в Болгарию, на границе после прилета в Болгарию возникли проблемы с паспортом мужа, минут 40 разбирались, вызвали начальника - я чуть не посидела пока его ждала, слава Богу - пропустили. После этого мы ему поменяли паспорт. У него на пиждаке внизу фотки, проходила полоса приклееной бумаги (видимо когда приклеивали фотку прижали бумагой и долго держали - она приклеилась и пришлось отдирать), т.е. вот эта приклееная полоса была выпуклой - и такие проблемы.
10 фев 2007, 00:11
Я думаю, с печатью на щеке не так страшно, как дефект самой фото. Сильно залезла-то? И еще вопрос, ребенок у вас в паспорт вписан?
10 фев 2007, 01:08
можно я до кучи спрошу? у подруги сделали первый в ее жизни паспорт - на главной странице 70% ламината отходит - по краям держится, а середина получилась двойная - ну не приклеился он к фото и там, где фамилия напечатана - что думаете? стоит повторить визит в овир?
часто путешествую
11 фев 2007, 13:02
загранпаспорт-очень важный документ при пересечении границ любых стран очень придирчиво смотрят на каждый брак(помарку,ошибку), лучше сейчас переделать,чем потом нервичать на границе. Сама сколько раз наблюдала -многие люди мучаются. а когда в загранпаспорте стоит много печатей-спрашивают"а что Вы делали в этой стране?" бесит;(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325