Меню

А куда поехать в мае с годовасом?

AD
09 фев 2007, 19:02
На теплое море. Кроме Турции. Было бы здорово если бы советовали места в которых вы были с детьми этого возраста, и фотками в паспорте. А также интересует подмосковье сейчас? Всем заранее спасибо.
09 фев 2007, 19:54
В Египет, правда мы были в октябре, но в мае были мои родственники - море было теплое, отдыхали и они, и мы в отеле Клуб Азур в Макади. Фотки есть в паспорте. По Подмосковью тоже могу посоветовать, какие у вас пожелания?
09 фев 2007, 20:28
по Подмосковью подскажите, пожелание чтоб большая территория и качественное питание. И в "совок" не хочется,и мелкому было чем занятся.
09 фев 2007, 20:49
Ну традиционно - Гелиопарк Кантри. Были там когда Илюхе было 10 месяцев, но осенью! Минус - зимой надо ходить через улицу в ресторан и в бассейн. Еще минусы - редко бывают свободные номера и стандартные номера небольшие. Питание - 2-х разовый шведский стол. Анимация неплохая, есть детская комната. Покровское - там надо брать первый корпус - рядом с трапезной, в нем детская игровая комната (небольшая, но детям нравится). 3-х разовое питание, очень неплохое и огромный плюс - детское меню - заказываешь - тебе все готовят - пюре, овощи отварные, паровые котлеты, мяско прокрученное. Но бассейна нет. Могу еще посоветовать Форесту Фестиваль - минусы те же что и в Гелиопарке - нужно ходить через улицу в ресторан. Бассейна пока нет, но территория большая и хорошая анимация, детям нравится. Есть еще новый Артурс-отель, я там сама пока не была, но туристам, которые там были - понравилось. Атлас Парк отель - территория довольно большая, есть анимация, детская комната, бассейн, но там довольно дорого. Питание тоже 2-х разовый шведский стол (очень хороший).
09 фев 2007, 21:04
Большое спасибо. вы так все подробно описали. будем выбирать. А сколько лет и месяцев было Ильюшке во время вашей поездки в Египет?
09 фев 2007, 21:06
Не за что :-) Илюшке было год и 11 месяцев, почти 2 года :-)
10 фев 2007, 10:41
А если не в Египет? Кто-нибудь был на Крите или Кипре?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325