Меню

В отпуск- одной!

AD
Светлана.
10 фев 2007, 04:29
У меня внезапно появилось 10 дней, которые могу провести где-нибудь в теплом месте. Не могу найти кого-то в попутчики по объективным обстоятельствам. Могу поехать одна. Собственно вопрос: Вы бы могли поехать на отдых одни? Без мужа, без подруги, без ребенка? Как ходить в ресторан, когда все сидят парами или компаниями, а Вы одна? Просто взять книгу и читать? Как познакомиться с кем-то? Просто ради компании. Или я заморачиваюсь по пустякам? Накидайте советов как провести неожиданный отпуск приятно? Не советуйте найти попутчиков, уже нет времени, и всех кого можно было уже опросила, не могут!
10 фев 2007, 11:51
я ездила одна в отпуск! БЫло просто замечательно! Компания нашлась очень быстро:) Так что даже не думайте!!! Про хождение одной в ресторан - да кому какое дело!:) Никто даже внимание не обратит. В России то уже начинают спокойно реагировать, когда девушка ходит одна, а уж за границей это вообще абсолютная норма!
10 фев 2007, 13:27
моя мечта)
10 фев 2007, 17:40
Ооооооо это моя мечта! Может когда нибудь збудется! (с транслита)
11 фев 2007, 00:49
Я бы пару дней наслаждалась покоем, а потом, наверное, прокляла бы все на свете! И начала бы скучать по всем своим!:)
11 фев 2007, 14:09
Я бы поехала одна только при условиях ,чтобы не больше недели и чтобы там был интернет (ещё лучше со своим ноутом) :) А вообще - это не моя мечта. Я люблю и привыкла быть в компании .
11 фев 2007, 15:02
на 10 дней одна точно не поехала бы. А ребенка нельзя с собой взять? Мне кажется это очень скучно, дня 3-4 это хорошо, но больше - нет. ИМХО
Anonymous
11 фев 2007, 16:13
я так несколько раз искала себе попутчиков по интернету - пару в тур www.tournews.ru найдите себе девушку, с такими же интересами - куда вы хотите - дискотеки или экскурсии или еще что... мне кажется лучше чем одной ехать, одна голова хорошо - а две то лучше! поверьте, там можно попутчика и за одни день найти - очень многие так маются..
большая редкость
11 фев 2007, 20:47
а можно такого найти...что уж лучше пусть будет одна голова-своя!!!
13 фев 2007, 15:27
А я думаю, что Вы найдете себе компанию. Вполне может быть, что в Вашей группе окажется одинокая девушка или парень :))) А если и не найдете - просто отдохнете с книжечкой :)))
13 фев 2007, 18:32
Я бы поехала:)
14 фев 2007, 23:04
я ездила пару раз загранку одна - В Тайланд и в Тунис - шикарно провела время, в Тае все экскурсии облазила-посмотрела, в Тунисе зазнакомилась с нашими девчатами-ребятами и с ними тусила.
11 фев 2007, 01:57
Ездила одна и еще хочу)))
11 фев 2007, 15:12
отдыхала одна аж 14 дней - СУПЕР!!!
11 фев 2007, 22:15
с удовольствием бы поехала!!!
Светлана -автор.
11 фев 2007, 20:34
Девочки, спасибо всем за отзывы! Вы меня успокоили и воодушевили!! Постараюсь найти там, на месте, какую-то компанию для ресторана, а нет, так с книгой посижу, тоже хорошо!
12 фев 2007, 13:11
Вот повезло!
12 фев 2007, 14:10
Один раз ездила одна. Долго думала, как бы сделать так, чтобы не чувствовать своего одиночества. Остановилась на экскурсионном туре в составе туристической группы. Каждый день экскурсии, переезды, калейдоскоп впечатлений. Грустить времени не оставалось.
13 фев 2007, 10:56
Я ездила одна на Кипр. Было здорово. Конечно, с кем-то поехать лучше. Но я одна все равно не оставалась. То с какими-нибудь девчонками познакомлюсь, на экскурсии вместе ездили, на пляж ходили. Мужчины тоже одну не оставляли, постоянно знакомились везде. Так что выбор с кем проводить время был. Не так это страшно!
13 фев 2007, 12:26
Да вот проблема. Если нужна будет компания, она найдется. Я, правда, когда одна, в ресторан не хожу, если некому меня сводить, но такого не случается:) Наоборот проблема, что женщина одна на отдыхе как красная тряпка для быка для мужчин. И нало выьрать такого, чтобы продинамить можно было:)
AD
AD
13 фев 2007, 14:00
ездила одна по молодости, когда замужем не была, чувствовала себя абсолютно хорошо всегда готов был план на каждый день. Знакомства себя ждать не заставят, чуть ли не с аэропорта.Хотя иной раз действительно хочется покоя, а не выслушивать мужскую дребедень, как такую красивую пустили одну.
14 фев 2007, 19:32
Завидую белой завистью. Вот бы мне одной, да на 10 дней!!!! Это ж кайф! Новые знакомства, отдых ото всех и вся и свобода!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325