Меню

Вернулись из Болгарии, Банско

AD
Неделю как вернулись из Банско (Болгария). Катались на горных лыжах. Укатались - супер! В паспорте - куча фоток. Заходите, спрашивайте.. Всем отвечу...
11 фев 2007, 15:36
Здорово! Очень красиво: горы, снег! Хорошие фотки!
12 фев 2007, 03:47
Очень фотки красивые! Я тоже в Болгарии на лыжах каталась, но в Боровце :)
14 фев 2007, 11:50
У меня такие вопросы: 1. Какая цена на подъемники 2. Сколько стоит прокат снаряжения 3. Качество трасс 4. Уровень сервиса в отеле. 5. Есть ли чем заняться вечером и места для шопинга.
Ответы: 1. Подъмники: 1 день - 50 лев, 6 дней - 280 лев, 9 дней - 390 лев, 13 дней - 540 лев, - это для взрослых, а для детей до 12 лет - полцены, 2. Прокат (лыжи, палки, ботинки): 1 день - 30 лев, 6 дней - 150 лев, 9 дней - 210 лев, 13 дней - 300 лев, дети, соотв., полцены, 3. Качество трасс - когда есть снег, очень даже ничего.. хорошо укатывают ратраками.. Главное, чтобы было, что укатывать и чтоб ветра сильного не было, иначе подъемники на верх Тодорки выключают.. 4. Уровень сервиса? Смотря в каком отеле.. Мы были в отеле Лион 4*. Очень даже соответствует своим звездочкам. 5. Вечером каждый может себе найти развлечение по душе. Кому - дегустирование блюд национальной кухни, вин и прочих напитков, а кому диско или караоке, в отеле Стражите есть боулинг. А шоппинг - скорее спортивного характера и сувенирного. Хотя я очень даже симпатишный кошелек привезла. Изделия из серебра неплохие... Центральная торг.улица - Пирин. На ней же и самые интересные механы расположены - ресторанчики в национальном стиле. В них живую музыку по вечерам можно послушать, ежели любите балканские напевы... В общем и целом, очень даже современный курорт, и очень гостеприимный народ.
14 фев 2007, 11:52
У меня такие вопросы: 1. Какая цена на подъемники 2. Сколько стоит прокат снаряжения. 3. Качество трасс. 4. Уровень сервиса (в т.ч. питания) в отеле 5. Чем можно заняться вечером и как там в плане шопинга.
14 фев 2007, 12:45
В каком отели вы жили, какие отвызы?
Мы жили в отеле Лион 4*. Его недавно построили, в 2005-м, по-моему. А первый сезон он только в прошлом году начал. Поэтому свеженький, чистенький, звездочкам своим соответствует. И сервис на уровне, и питание отличное. У нас полупансион был - завтрак, ужин - шведский стол. Все свежее, вкусное. Фрукты были и на завтрак, и на ужин. А напитки за ужином платные.. Но у нас были аппартаменты, и с собой брали маленький чайничек электрический. Чай уже в номере пили... Кстати, в паспорте есть фотки нашего номера.
14 фев 2007, 16:10
Отлично,Мы в Баско хотим поехать на НГ..вы скажете через кого ездили и какой отель стоит взять мы едем втроем я и мои двое родителей
Ездили через Турэнергосервис, принимающая сторона была - фирма KITT. Летели до Пловдива на S7 (Сибирь). Наш отель очень порекомендую - Лион. Рядом еще один хороший отель был - Перун. В прошлом году были в отеле Орфей. Очень неплохие - Стражите и Тамплиер, но они подороже будут.. Еще неплохие - Молерите, Банско.
я посмотрела у Вас в паспорте - Вы в Израиле были? у меня давняя мечта туда съездить... Ездили по туру или сами? Через кого?
14 фев 2007, 22:53
Ехать надо через VKO там менеджер Ирина она волшебница она так дотошно готовит тур,что просто поражаешься ее работе.Сейчас там самое хорошее время еще весна еще все цветет и уже темло можно купаться.Надо решить хотите ли вы пожить на красном море в эйлате и посетить Иорданию с ее Петрой на сутки или вам достаточно будет Хайфы-Натания-средиземного моря .от туда можно съездить на пару экскурсий.но мой советт как всегда))) никогда ни один даже самый короткий тур не должен быть все время в одном отеле..надо пожить минимум в двух.в разных городах.Израиль как он хорош...Как там тихо и спокойно,Как там много таких мест о которых живя на этой земле даже не знаешь,бахайский сад,Кейсария,Яффа,Голанские высоты,озеро Кинерет..надумаете ехать.напишите я проконсультирую.Клянусь Вам этот отдых на долго оставит самые теплые воспоминания у вас.Побыть двое суток в Иеруссалиме,трое в Натании и хотя бы сутки в Тверии.._ЭТО чудестно!!
15 фев 2007, 11:18
Я тоже очень в Израиль хочу. даже топик заводила, но ответов мало было, а тут Вы с таким рассказом вдохновленным! Дайте пожалста координаты этой компании и менеджера. Заранее благодарю.
16 фев 2007, 11:39
это VKO клуб 967-8176 Ирина спросите менеджера по Израилю..они туроператоры...пусть она вам скажет у кого вам удобнее купить будет тур..она его вам подберет..посчитает..и вы позвоните можете сказать что вы))от Гвоздевой Натальи может быть она посоветует ко мне обратиться для оформления тура а может быть и нет))
14 фев 2007, 22:54
в там были в январе да...
15 фев 2007, 12:24
И мы планировали Банско, но испугались, что снега мало и в итоге летим в Турцию 25-го.
Мы тоже до последнего дня перед вылетом боялись, расстраивались, когда смотрели болгарские сайты.. Муж, буквально, начинал и заканчивал день на этих сайтах.. Но все удачно сложилось, снег выпал на 3-й день нашего пребывания.. И мы успели укататься... А вот в Турцию я больше ни в жисть не поеду.. бррр... Ни трасс, и сервиса, ничего интересного...
15 фев 2007, 17:15
А мы уже едем в третий раз, нас как раз все устраивает, прежде всего цена, бесплатный ски-пасс и отсутствие очередей на подъеме. Ну, а про сервис зря Вы так, это, конечно, не Франция с Андоррой, но гораздо лучше нашего родного Приэльбрусья. Уже второй год пытаемся найти альтернативу, считаем деньги и все равно летим в Турцию.
16 фев 2007, 14:30
Может подскажите мне - куда в России лучше поехать? Я новичок, муж занимался когда-то.
16 фев 2007, 17:54
Красная Поляна (Сочи)
AD
AD
16 фев 2007, 20:06
Вам понравилось? В агенствах советуют Абзаково, а Красную Поляну нет.
20 фев 2007, 22:57
поделитесь: Во сколько обошёлся отдых и на сколько дней?
21 фев 2007, 19:28
Присоединюсь к вопросу. И еще: сколько "весит" лев?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325