Меню

Новости из Хургады

AD
11 фев 2007, 17:10
http://www.eva.ru/albumpage/115340/9.html вчера вернулась из Хургады. Приглашаю посмотреть мои новые фото ,а так же задавайте необходимые вопросы. В описаниях к фотографиям предлагаю список отелей о которых очень хорошие отзывы от отдыхающих и в которых побывала сама лично,Путевку можно покупать в любом турагенстве близком к вашему дому,цены везде практически одинаковые.Рекомендую спрашивать спецпредложения. Обращаю еще раз ваше внимание,что при выборе тура Обязательно обращаете внимание на то,кто ваша принимающая стороны в Египте.Именно от этого завистит то,гдг в выбранном вами отеле вас поселят,дадут ли питьевую воду,окажут необходимую помощь по требованию и просто дадут квалифицированный совет Принимающей стороной в Хургаде,ни в коем случае не должна быть Моргана Тур-это новая фирма,которую никто не знает,и ее сотрудники ничего хорошего вам не предложат Очень рекомендую; Известные туроператоры в Египет в России: TEZ TOUR 1 PEGAS 2 MOSTRAVEL 3 DEEP TOUR 4 Турэнергосервис 5 Detur 6 VKO travel 7 Skyway 8 ИННА тур 9 ICS Group 10 Нева 11
11 фев 2007, 19:28
Как там здорово:)))) Спасибо:)))
12 фев 2007, 17:41
Не в курсе, Anex Tour нормальная фирма? Подскажите, плииз!!!
12 фев 2007, 22:50
я не слышала такой фирмы)))их теперь так много.В инете наберите их название может быть что нибудь и появится
13 фев 2007, 10:12
Ага, точно, судя по отзывам Анекс иногда косячат. Ну да куда мне с подводной лодки ))) 21-го вылетаю
13 фев 2007, 23:29
Все хорошо)) Я сегодня видела их каталог))Нормальная фирма))) Отдых у вас будет очень хорошим.)))Будем ждать отчета ,ваших впечатлений и фотографий)))) А где вы жить будет???
14 фев 2007, 16:58
Султан в Хургаде, едем втроем (я с подругами) Сейчас заморачиваемся, что взять из одежды. Хотим по платью прихватить, только вот плечи открытые... ))) Нам наверное паранджу надо заранее приготовить )))
14 фев 2007, 20:09
Cултан Бич хороший отель,есть немного но: это ооочень узкая морская полоса,в номера не дают воду в бутылках ее приходится по вечерам носить в стаканчике что бы зубки почистить,потому советую бутылочку с водичкой взять из москвы,что бы потом туда доливать.Не надо брать номер с выходом (дверьми)на центральный двор,лучше на бассейн или стройку(это и то лучше)потому что по вечерам до поздна дискотека все шумят кричат,шумят дети и это все слышно в вашем номере. напротив хорошее инет кафе.там можно скинуть свои фотки на диск 5$ стоит полчаса работы в инете сапрва как вышли из отеля хороший спортивный магазин там такие потрясающие сможете льняные брюки отцу купить всего за 30$..у нас такие стоят все 150.Отель строгий,но хороший.Питание шведский стол.-ну не то чтобы))но хорошее))В основном отдыхает моложежь.
15 фев 2007, 09:28
Спасибо Вам огромное, Asmera!
15 фев 2007, 23:52
специально для вас поместила фото с видом на бассейн в отеле Султан Бич
13 фев 2007, 01:09
В принципе они ничего,смотря,но косяков много,поэтому я бы не стала с ними работать
12 фев 2007, 22:04
А не слышали что-нибудь о Golden 5 и Alladin? И подскажите пожалуйста, как там питание для маленьких детей 2,5 года, как отзывы молодых мам
12 фев 2007, 22:56
в очень многих отелях предлагают детское меню.Hilton long beach 4* оно есть совершенно точно.Там много что есть для детей.(Sofitel.тоже детям будет хорошо) Grand Azur Horizon 4* (очень хороший отель) там може есть детское меню Dana beach (очень рекомендую) там есть чем заняться и все это бесплатно-гольф,лодки по каналам на территории ,Масса детских площадок,качелей. и тд
13 фев 2007, 01:10
Оба ничего,Алладин,имхо,более детский
13 фев 2007, 15:25
а о Ройал Азуре что-нибудь знаете?
18 фев 2007, 21:17
Муж несколько лет в туризме - интересуется как туристу спец предложение от не спец отличить :-) И про оператора DEEP TOUR - это кто? Уже больше года они ничего толкового не делают и приличные конторы с ними не работают. Фото понравились, здорово!
11 фев 2007, 18:53
Здорово!Молодцы!Завидуюююю!!!!
11 фев 2007, 21:25
Хорошие у вас фотографии! Очень красивая вышивка в паспорте!
11 фев 2007, 22:38
Спасибо, я с Вами согласна))))))))
12 фев 2007, 01:11
Ээээ.А может Диптур вычеркнете?
AD
AD
12 фев 2007, 02:00
Угу, тоже подумала об этом. Ну, или хотя бы на последнее место его сунуть надо :)
12 фев 2007, 02:04
Я вообще удивлена,что его кто-то еще пишет. Для себя,как оператора, я вычеркнула его еще 2 года назад. И,если честно,больно топик смахивает на рекламу (не в обиду автору)
12 фев 2007, 22:59
реклама была бы тогда,когда я бы дала телефон и адрес нашего турагенства.А тут ) я просто обычная участница Евы.И мне тоже порой нужны советы там где я в них нуждаюсь(строительство,садоводство,покупки), и я не против того,что получаю ответы на свои вопросы от профессионалов
13 фев 2007, 01:10
Я удивлена,что кто-то еще работает с Диптуром и им подобным.А потом плачутся на Турдоме.
13 фев 2007, 01:15
А фотки клевые!Прямо еще разок туда захотелось.очень люблю,когда на фотографиях жизнь.
13 фев 2007, 18:39
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в Макаби что за отель у вас был, и далеко ли ехать от аэропорта до эль гуны. Спасибо
13 фев 2007, 23:38
Ехать и до Лагуны и до Макади больше часа.Вокруг пустыня. Эль Лагуна это небольшой городок.Где очень совсеменные красивые отели.На берегу стоят яхты.Там есть что посмотреть))У меня есть в альбоме фото сделанные именно там)Через весь городок-поселок проходит лагуна(это искуственные волоемы-каналы) по ним ездить можно на лодочках.Есть отели куда в ресторан можно попасть только на лодочки Цены там.....не дешевые. Макади-пустыня-но любимая туристами))) туда приезжаешь и выехать практически уже не получится никуда. Мне понравился новый отель Прима Лайф.а так же -Санрайс.сикала клаб.интерконтиненталь абу сома очень роскошный конечно шератон сома бай. В Азурах отличное питание.-их очень любят российские туристы
14 фев 2007, 10:17
А мне тоже подскажите, плз-))) Я там сейчас могу найти на ребенка летнюю одежду- не притязательную - шорты, футболки, пляжные тапки, панамку. Просто выросли, а в Москве сейчас как-то не сезон с такими вещами. Может мне не рваться сейчас искать тут в тридорога, а там сразу купить? И всякие капательные детские принадлежности там продаются?
14 фев 2007, 20:17
Египетский трикотаж очень хорошего качества .Детская футболка с вышивкой стоит 2$У гида спросите адрес у них есть большой центр подобие нашего черкизовского рынка .Там есть детские вещи.Я еще купила хорошую красивую толстовку c капюшоном 8$ Вы смортите магазины они по всему городу называются-100% сoton там и покупайте.Видела джинсы детские,но не приценивалась Я думаю вы купите.вот обуви хорошей не видела.За границей всегда дешевле одеваться-цены в переводе на рубли получаются намного ниже и выбор больше. Только это в Хургаде в Макаби или другом маленьком городе вы будете ограничены ТОЛЬКО палатками при отеле И еще советую перед вылетом из Хургады купить всем подарки в аэропорту за дютифри.Потрясающие кожанные обложки на паспорт по 2$/Но такая цена если берете не одну..Народ _мои друзья все очень остались моим подарком довольны
15 фев 2007, 12:59
спасибо. Мы присматриваем Хилтон Лонг бич пока. сами в Египте ни разу не были
15 фев 2007, 17:23
очень хороший отель - море красивое, кораллы тоже есть, обслуживание тоже отличное
15 фев 2007, 21:24
а Вы там были? давно?
17 фев 2007, 09:49
Территория огромная, отель расположен уровнями - на каждом уровне свой бассейн. 2 больших ресторана, около главного ресторана большой бассейн с подогревом. на пляже есть детская площадка. Мы там были в конце февраля-начале марта того года. Понравилось все, но на второй неделе погода испортилась - небо было все затянуто дымкой, сильный ветер :-( . Дней 5 так было, сидели в номере. Перед отъездом выглянуло солнышко, море согрелось - закон подлости :-). Езжайте туда - не пожалеете. И, м.б., Вам повезет больше.
15 фев 2007, 21:29
Мы тоже туда едем! Сейчас там у нас друзья - приедут, расскажут!
15 фев 2007, 23:56
отель красивый.Мне понравились кровати))) номера большие.Хорошее питание,детское меню. Море мелкое,вход хороший особенно для детей.Детская анимация,Бассейны с подогревом.Обратите внимание при заселении на номера комфорт.Русские администраторы.
16 фев 2007, 22:07
сюпер фото, поздравляю , тоже там хочу!!!
17 фев 2007, 00:27
можете посмотреть фото двух отелей Хургады в моем паспорте Это Дан Бич И Лейла Ва Лейла
17 фев 2007, 00:56
Не пойму,почему вы сватаете во всех топах эти отели?И что за отель ДАН БИЧ?Вы о Дана Бич говорите?А по поводу Лейлы скажу следующее.Этот отель хорош только тем,что раз за десять дней туда можно сходить на шоу и заодно глянуть отель.Но не более.И ни в коем случае не надо идти туда в не сезон.Реально замерзнете.Шоу ночью.Да и вообще по больщому счету шоу дешевенькое,таких денег,что стоит билет,не стоит.А жить в этом отлеле ради каждодневного шоу не надо:)Отель на второй линии,море не понятно где и сколько до него рулить.А зоопарк при отеле с загаженными клетками вообще отдельная песня.Вот что такое Лейла.не спорю,внешне красивый,особенно ночью!Но не для отдыха на море!
17 фев 2007, 23:09
Девушка,мне кажется вы что-то путаете..нет зоо в Лайле.Да шоу там среднее,но отель замечательный,богатая мебель,хорошая кухня.Красивый очень.И бассейнов там много. Зачем ругать то_где вы сами не жили. А дан Бич конечно написали не правильно Правильно dana beach он действительно на против.
18 фев 2007, 13:37
А зоо в прямом смысле там ни в одном отеле нет.Пару кур или "голубей",вот и все зоо.Или будете говорить,что нет там этого?Повторюсь-отель красивый,не спорю.Но не для отдыха на Красном море.Для чего ехать в Египет?Чтоб жить в пустыне,а на море кататься на автобусе?Вы конечно можете поспорить,что не так уж и далеко.Но была ли у вас возможность после завтрака,с полотенцем на плече спокойной походкой прийти на пляж?Думаю нет.А Дана Бич не напротив.Вы какими мерками измеряете?:)То что его видно от Даны Бич,не спорю.А напротив Даны находится Havana Club.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325