Меню

Классический Париж: посоветуйте!

AD
11 фев 2007, 23:02
У родителей грядёт Золотая свадьба - хотим с мужем отправить их в апреле в Париж. Посоветуйте, кто знает, хороший тур или компанию по опыту своему.
12 фев 2007, 08:47
Мы ездили через DSBW. Понравилось. Фотки в паспорте
12 фев 2007, 01:20
Из операторов эта программа есть у BSI и Ланты тур.Оба вполне надежны,лично я предпочитаю BSI,правда.Ну вот нравятся они мне больше! Впрочем,с Лантой отправляла свою маму (месяц назад),она довольная.
13 фев 2007, 12:07
Советую обратить особенное внмание на то,где находится отель.К сожалению наши турфирмы любят селить туристов в неблагоприятных районах с преобладанием арабского населения или недалеко от вокзалов.Но на месторасположнии отеля лучше не экономить,придется больше потратить на такси.Лично я жила в Латинском квартале.Очень рекомендую.Это исторический центр Парижа,прямо витает дух мушкетеров.До Notre Dame 5-10 минут пешком.
16 фев 2007, 11:06
Посмотрите в Туртрансвояж, неплохая компания, хорошие гиды и деньги не накручивают на доп.экскурсиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325