Меню

Америка страна индейцев

AD
12 фев 2007, 00:10
Поделитесь кто был в Америке об этой стране. Я скоро туда собираюсь ехать.
12 фев 2007, 00:12
не нужно ехать. Там скальпы снимают. Сразу в аэропорту.;)
Сильно! Вы туда надолго?:)
12 фев 2007, 14:12
Классная страна! Очень много всего интересного, магазины супер! Их новинки к нам доходят только в течение 3-х лет. Лучше всего на юге (джорджия, флорида) и, естественно, в калифорнии. Если Нью-Йорк, и соберетесь на Статую Свободы планируйте зарание, так как там билеты только в определенные дни и в определенное время, короче, весь день можете потерять. К водопадам это тоже относится. В крупных городах очень интересно. в Детройт не суйтесь, ну если только от любопытсва, очень уж там много афро-американцев и они не любят нас (белых). Если будут какие-то конкретные вопросы спрашивайте! могу прочитать целую лекцию...
>Их новинки к нам доходят только в течение 3-х лет. Ну это Вы погорячились.. У меня ощущение, что мода там на несколько лет отстает.
12 фев 2007, 22:12
Спасибо, мы едем в Цинцинати (Штат Огайо), планируем там взять машину в аренду и съездить в Нью-Йорк. Куда бы Вы посоветовали бы еще съездить в США. Времени всего месяц охота как можно больше всего посмотреть. А Вы там долго жили? Если мы знаем посредственно английский язык, там будет тяжело в общении?
12 фев 2007, 13:11
На месяц собираемся.
Ну.. что-то за месяц и увидите. Может все-таки поясните конкретнее, что узнать хотите?;)
12 фев 2007, 22:13
Хотим узнать как отношение к иностранцам. Что нужно там увидеть чтобы потом не жалеть что не увидели.
12 фев 2007, 23:21
вы же не написали какие города вы будете посещать, отсюда и будут рекомендации. Мне нравится Нью-Йорк, Лас-вегас (так один раз посмотреть прикольно), там же можно съездить на Гранд Каньон, Майами, Лос Анджелес. По поводу отношения к приезжим, там все приезжие:))), вы так спрашиваете как будто собираетесь в африканскую страну:))
New Orleans точно не пожалеете! А вообще если я стану называть на свой вкус и где была, то месяца вам не хватит:) Да и от Огайо далековато. А отношение обычное, это ж цивилизованная страна. Восторгов диких там не вызовете, негатива по причине другого гражданства - тоже.
13 фев 2007, 12:49
Итак после долгого изучения карты мы вроде бы определились с маршрутом. После Огайо там мы 3-4 дня поживем у родственников, поедем в Вашингтон, Филадельфию, Нью-Йорк, Бостон, Чикаго, Индианаполис. В конце если успеем на самолете во Флориду и Майами по пару деньков слетаем. Подскажите пожалуйста а сколько там стоит средняя гостиница, и вообще сколько нужно брать денег в среднем на день.
Поправочка - Майами находится во Флориде. Так что не понимаю, что Вы подразумеваете под "во Флориду и Майами по пару деньков слетаем". Что касается гостиницы, то все зависит от уровня и места. Вы конкретнее спрашивайте:)
14 фев 2007, 11:16
Интересует двух местный номер, уровня где-то 3*. Местоположение т.к. мы будем везде очень не долго, не играет ключевой роли. Короче гостиница в которой можно будет нормально переночевать и в кафе при гостинице позавтракать. И все.
Местоположение играет ключевую роль, ибо стоимость отеля в 5 км от города и в центре - разные вещи. Да и от штата к штату они различаются на отели одного уровня. Посмотрите на отели http://www.bestwestern.com/ или любую другую подобную сеть. Можно также прикинуть цены (да и забронировать) на http://www.booking.com/
14 фев 2007, 16:16
Вы сначала визу американскую получите, потом узнайте сколько стоит билетик на самолет , для двоих Москва-Америка? Машинка в аренду(мы арендовали джип 4х4) стоит около 170 $ в сутки, естественно без бензина,гостиница в Нью Йорке на Махаттане, (Холидей инн на 57 av 3 звезды) стоила, что то около 200 $ в сутки(дабл).Билетик на самолет , например Нью Йорк-Маями, будет стоит около 200 $ на человека.На поесть (не зависимо от штата) у нас уходило около 80-100 $ в день (2 взрослых и ребенок 5 лет) ,включая мороженое, пироженное,леденцы и т d
18 фев 2007, 19:14
Всем спасибо. Ваша информация помогла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325