Меню

Болгария. Лето. Посоветуйте,плз!

AD
12 фев 2007, 15:20
Подскажите, пож-та, отель в котором есть виллы на берегу. В том году что-то было подобное, в Албене вроде.
12 фев 2007, 17:53
В Елените может? В Албене есть виллы, но они далековато от пляжа
13 фев 2007, 22:41
бабушка с 3 летней девокой хочет поехать летом в болгарию. посоветуйе отель и туроператора... плиз
14 фев 2007, 13:17
Вам прежде всего нужно определиться для начала с курортом,что советовать отель.По курорту могу посоветовать Албену и св.Константин и Елена. Курорты спокойные,очень зеленые с необходимой инфраструктурой для маленьких деток( детские площадки и садики,это будет в Албене,всякие развлекушки,типа раскрашивания гипсовых фигурок). Из туроператора смело могу рекомендовать Солвекс,ездили с ним уже не один раз, проколов не было,все четко и отлажено.
14 фев 2007, 15:44
согласна на все 100% мы жили в Орхидея парк ,можно Магнолия - это не первая линия, там все корпуса в зелени Албена для маленьких детей - прекрасное место На первой линии хороший отель Калиакра ( ее нужно , еще хвалят Ралицу, но она не на море. Мы очень довольны (я, бабушка, ребенок 1,8г)
15 фев 2007, 09:02
"Калиакра" хороший отель,но ее надо очень заранее бронировать. А отель "Примасол Ралица",за те деньги что ее предлагает "Солвекс" и не лень будет в горку подняться.Тем более это сетевой отель.Мы отдыхали в одном из " примасоловских" отелей в Болгарии на Золотых Песках,понравилось все супер:)))
15 фев 2007, 12:13
Курорт Албена, отель Албена Бич Клаб. Прямо на пляже стоит, все включено, за отелем - парк. Тихо, воздух отличный. Были в прошлом году 3 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325