Меню

Вьетнам с Детьми

AD
12 фев 2007, 17:55
Ни как ни могу в архив попасть. Подскажите кто нибуть летал с детьми во вьетнам? Моим 2,5 и 1,2г что сложного и как дети перенесли?
13 фев 2007, 14:48
Были во Вьетнаме два раза, с детьми, особых сложностей не было. Море там отличное, климат дети переносили легко (мы правда оба раза были не в самый жаркий сезон). Единственное что кухня своеобразная, но ребенок отрывался на фруктах и морепродукта. Будут вопросы отвечу с удовольсвтием :)
13 фев 2007, 20:13
Меня больше всего перелет волнует, ме еще с Питера, так что еще до Москвы добираться. Так что в раздумьях Вьетнам или Тайланд.
13 фев 2007, 22:58
ну по времени перелета разница небольшая :) самолет летит в ночь, дети спали почти всю дорогу.
14 фев 2007, 13:25
Сложности: Климат, если не в самый прохладный сезон, который уже заканчивается, то скажем прямо не самый комфортный и легкий. Может быть аллергия на пот,еду, кишечные расстройства и другие прелести акклиматизации. Питание, для малышей -простоянный предмет ваших забот. Всяких приятностях и полезностях, которые позволяют думать что в данной стране заботятся о семьях отдыхающих с маленькими детьми, тоже нет. Перелет, на мой взгляд, это самое простое. Отдых в ЮВА с маленьким ребенком, по моему мнению, это всегда экстрим. А с двумя маленькими, экстрим вдвойне:)
14 фев 2007, 20:51
Еще забыла очень активное солнце весной и летом, степень защиты крема должна быть очень высокая, при степени 30 спокойно можно обгореть. Для детей еще выше надо. Тут себя лишний раз этой химией мазать не хочется, а малыша так вообще.
13 фев 2007, 14:16
Я тоже хочу во Вьетнам с двумя детьми, правда они постарше (10 и 5).Не вижу особых проблем за исключением перелета. Но конечно наверное с такими маленькими не рискнула.Просто для детей там же ничего нету в плане развлечений.
14 фев 2007, 11:51
Мы с 5-ти летней дочей ездили в Хошемин и Вунг-Тау.В Хошемине ходили в ЗООпарк и музей в Вунг-Тау на галгофу,к спящему будде,на Сен Жака поднимались и купались в море.Доче все понравилось.
14 фев 2007, 14:51
В воскресенье только что вернулись из Вьетнама В самолете было только 2 ребенка , 8 мес и 2 года. Очень тяжелый и долгий перелет даже для взрослого человека ( туда 9.5 обратно 10.5 часов . Просто палящее тропическое солнце. Если вы собираетесь в Муйне - еще после самолета 5 часов на автобусе, машине. НьяЧанг город вообще не для детей, грязновато и общественные пляжи. Мы свою кнопку не взяли с собой , отдохнули просто супер. Страна конечно впечатляющая. И еще там есть москиты, не много , но есть. Будут вопросы - пишите в почту.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325