Меню

Выбор отеля в Египте.

AD
12 фев 2007, 18:14
ВЫбираю между двумя: Роял Азур в Макади и Риф Оазис в Шарме. Собираюсь на 12 дней. Склоняюсь к Роялу, так как в Шарме уже была (в соседней с Рифом Фанаре). Но вот думаю, не будет ли очень тоскливо, не выходить совсем из отеля? Мы едем с ребенком, кстати. 2,6 года. Поездка намечена на вторую половину апреля.
16 фев 2007, 14:15
скажите, а ск эти отели стоят?
16 фев 2007, 15:26
Риф Оазис на 11 ночей 12 дней у Тес стоит на двоих и ребенка 3383, просто на двоих - 2813 (апрель). Фанара дешевле
16 фев 2007, 15:30
какой ужас , какие цены на Египет, поезжайте лучше в Тай , во Вьетнам удовольствие больше получите
16 фев 2007, 15:47
Очень далеко. Мы с ребенком. А в Тай вообще после того кошмара (цунами) не хочется ехать.
15 фев 2007, 12:00
А можно вам вопросик! Вы были в фанаре, как она вам??? Собираюсь туда тоже после 15 апреля с ребенком годовалым, как вам, понравился отель???
15 фев 2007, 23:43
я тоже собираюсь в Египет с ребенком 1.5 года. В середине апреля. Выбор стоит между Фанарой и Оазисом (расположение в Шарме, в Бухте)
16 фев 2007, 10:50
а вы были в 1 Или другом отеле??? Мне вот хвалят фанару...но я еще думаю...
16 фев 2007, 12:08
Мне в Оазисе пляж больше понравился. Он больше! Внешне Фанара симпатичнее, конечно. Оазис по-шумнее. Вообще отели расположены рядом друг с другом. Море там великолепное, вход в море тоже. Ветра нет в этой бухте. В ноябре, во всяком случае
16 фев 2007, 23:08
я вот тоже с 1,5 карапузом хочу...а почему шарм а не хур? и еще фарана или фанара?это он http://hotels.egyptclub.ru/hotels_153.html?
16 фев 2007, 12:06
Мне Фанара очень понравилась. Единственное, узнайте сейчас. Пляж фАНАРЫ закрывался на реконструкцию. Вообще прекрасный отель. Берите лучше основное здание, а то можно достаточно далеко в Резиденцию попасть. Ничего в Резидецнии плохого нет. Напротив, красивая территория, просто идти до основного ресторана далеко, до моря тоже (ну 7 минут где-то). Зато в Резиденции очень классный ресторан (мы всегда только там ужинали). У них там есть свой бассейн. Свой выход с территори. Мы тоже через их выход всегда на улицу вызходили, так как ближе идти до развлечений. Еда нормальная. С утра есть всегда горячее молоко (кашу разводить ребенку), на обед отварные, печеные овощи. Соки пакетные (гуава - ням-ням). Плыж там маловат, но места, как ни странно находилось всем. Море - волшебное. Там один из лучших рифов в Шарме (считается так). Спускаться к морю по ступеньказ или по пологому спуску можно (народ с колясками был). Номера достаточно просторные в основном здании. ПРо номера в Резиденции не знаю.
16 фев 2007, 12:57
Мы тоже были недавно в Фанаре - для ребенка лучше не придумаешь. Пляж там не закрывался и, думаю, не закроется, его просто хотели увеличивать в левую сторону. А насчет Рифа Оазиса - очень плохие отзывы про номера, и про большое количество шумных итальянцев.
16 фев 2007, 14:52
С сайта "Мостревел" : "Уважаемые коллеги! Доводим до Вашего сведения, что пляж отеля «Iberotel Fanara» будет находиться на реконструкции с 07.02.07 в течение 4 недель. С 08.02.07 для гостей отеля будут организованы бесплатные автобусы на пляж в бухте Шарм Эль Майя. На пляже гости будут обслуживаться по системе «Все включено» (бар, закуски). Пообедать гости смогут в ресторанах El Medina и La Gazelle. От имени отеля приносим свои извинения за временные неудобства. С уважением, «Мострэвел» Закрыли ,но ненадолго :)
16 фев 2007, 17:01
Ни фига себе, думаю в это время к ним никто и не поедет...Значит пляж все-таки увеличивают.
16 фев 2007, 15:14
Про пляж Фанары на сайте мостревела инфа, видел буквально вчера. Пляж закрыт
16 фев 2007, 15:18
Вот, я же помню, что где-то читала. Но в апреле должен открыться, если на 4 недели.
16 фев 2007, 16:39
огромне спасибо за подробный ответ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325