Меню

турция с ребенком 6 лет Посоветуйте

AD
12 фев 2007, 23:13
Никогда не отдыхала в Турции в июле у меня отпуск Но путевки надо уже скоро резервировать Посоветуйте куда лучше поехать с малышом что бы и море было близко и горки и бассейны и анимация.И не больше 4 звездочек))
13 фев 2007, 12:05
Насчёт "скоро резервировать" - это Вы погорячились :) В Турцию уж точно не надо ранее ,чем за месяц бронировать. Если ,конечно , расселение стандартное. В марте пройдёт выставка МИТТ-2007 ,вот после неё уже будут цены на лето известны. И то ,только базовые. А спецпредложения появятся ближе к вылетам только. Лично я в Турции больше всего люблю Кемер ,район Текирова. И ещё , будьте готовы ,что в июле - там ну очень жарко. Выбирайте отели позеленее,чтоб было где спрятаться в тенёчек.:)
13 фев 2007, 20:41
Lekia World это далеко от крупных городов, но вокруг моер горы и деревья. Отель очень зеленый, отдельно аквапарк только для отдыхающих отеля, очень хорошая анимация детская. Дляних там бассейны, ресторан, занятия в кружках, площадки, мини кинотеатр и т.д. Русско говорящие аниматоры. Можно заказать русско говорящую няню отдельно. На территории есть театр, там всю неделю новые представления. Единственное но, это то что лучше жить в большом корпусе, а не в номерах L,G.r и т.д. Т.К. в номерах кафельный пол, а в корпусе ковралин.
Anonymous
14 фев 2007, 00:09
Ага, совсем бюджетная четверка! Вас же просят: не выше 4*, а вы предлагаете клуб по 2000 евро на человека за 10 дней
14 фев 2007, 14:40
Я просто высказываю свое мнения. А вы что если гадости пишете, то только анонимно, а то в открытую боязно?
14 фев 2007, 16:07
аноним, кстати, прав в чем-то, хоть и грубоват........предложенный вами вариант на бюджетный вариант никак не походит, а автор, похоже, ищет именно бюджетный вариант..... (с транслита)
Anonymous
14 фев 2007, 00:50
фигасе..."малыш", это вы про шестилетку?:mda
Anonymous
14 фев 2007, 15:43
Конечно малыш. У вас видимо детей нет.
Anonymous
14 фев 2007, 16:01
:-)У меня то как раз есть, и не один. И шестилетку уж точно малышом не назову, вполне самостоятельный ребенок, а малыш - это кому памперсы меняют, с ложечки кормят и сопли вытирают:-P. Тут часто заводят топы типа "еду с годовалым ребенком, посоветуйте отель с нормальным детским столом", а вот подбирать под шестилетнего малыша, мда...бедный мальчик...
Anonymous
14 фев 2007, 17:17
А я назову. Когда старшим детям лет уже по 16-18 и более, то шестилетка как раз малыш и есть :-P
Anonymous
14 фев 2007, 20:19
Ну тогда понятно:-), у каждого свои критерии:-P . Только если я свою шестилетку буду малышом называть, то она как минимум в детсвтво впадет и тоже потребует, чтоб ей как и второму малышу яблочко почистили и с ложечки покормили(тут есть момент ревности), а она для меня уже помощница и подружка, но никак не малыш :-P, и, кстати, гордится этим;-):-P.
14 фев 2007, 12:31
Моему шестилетке очень в Туран принц ,в Сиде понравилось,там и аквапарк и атракционы, но из разряда пять звезд,посмотрите в паспорте есть немного фоток, если брать бунгало, то можно подешевсе купить путевку
14 фев 2007, 21:26
Не подскажите, а как с питанием для ребенка 2,5 года в Тюран Принц И в Титанике
14 фев 2007, 21:49
В Тюране много вареных и тушеных блюд,есть свежии овощи и фрукты,вобщем выбрать можно, на завтрак были каши, мюсли,йогурт,в Титанике(Египет)тоже было детское меню,но значительно хуже, каш нет вообще,для 2,5 лет врят ли это вариант
14 фев 2007, 21:53
А не посоветуете отель в Хургаде с таким маленьким?
14 фев 2007, 22:06
Даже не знаю,посмотрите вроде много топиков про Египет, мне в Турции больше нравиться,про Епипет мало знаю
14 фев 2007, 16:12
мы были в Бодруме, отель Izer Beach 4*, все в наличии - море рядом, горки, бассейны, цены демократичные, хороший сервис, один возможный недостаток - в нем не говорят по-русски........ (с транслита)
13 фев 2007, 14:07
Ну, например - Sailor Beach Club в Кирише
15 фев 2007, 00:35
Мне тоже в Тюране понравилось. Хотя сейчас выбираю другой не люблю в одно и тоже место ездить.
15 фев 2007, 14:03
В Сиде хороший не дорогой отель Али Бей парк. В паспорте фото.
AD
AD
16 фев 2007, 11:07
Али Бей недорогой? Ну, кому как. Там СЕЙЧАС на 1 взрослого на неделю 900$. А в мае-июне, да семье из трех человек (1 ребенок 6 лет) да на 2 недели будет порядка 3500 $.
16 фев 2007, 11:08
хотя автор спрашивает июль-август. Там вообще будет от 4000 $ на троих на 2 недели.
16 фев 2007, 14:09
Мы были в Али бее в августе. На троих на 10 дней обошлось 3 700 дол. Я тоже думала, что дорого, но побывав там, нисколько не жалею, он стоит этих денег.До этого отдыхали четвером за 3 000 дол. 10 дней,да экономно,но очереди за едой и борьба за лежаки у единственного бассейна убивало.Я лучше отдохну один раз за 3 года,но зато с комфортом и ни в чем себе не отказывая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325