Меню

Отели Крита, ваше мнение

AD
13 фев 2007, 20:51
Собираемся летом на о.Крит, подскажите пожалуйста хорошие отели, требования такие: - детский клуб, анимация и бассейн (т.к. поедим с ребенком 4 лет). - Спа или талассо центр. - зеленная территория. Большое спасибо.
14 фев 2007, 15:53
Альдемары. Они там все рядышком стоят, можно выбрать любой по вкусу и карману.
15 фев 2007, 14:10
Большое спасибо. А какой там пляж? И какой из Альдемаров по вашему мнению лучше. Вопрос цены не стоит, главное , чтобы было хорошо.
15 фев 2007, 20:53
Мы были в альдемар роял маре виллаж, понравилось, фотки в паспорте, я заказывала SPA программу в их центре , результатом до сих пор довольна.
15 фев 2007, 22:31
пляж - насыпная галька. Мы были в соседнем Кретан Вилладж, фотки есть в паспорте. Они совершенно разные по уровню и типу питания. Мне с детьми удобнее AI.. Royal Mare (в котром СПА) - HB, кажется. Посмотрите на www.aldemarhotels.com, там есть и русская версия. Отдыхающие в любом из Альдемаров могут свободно заходить на территорию других Альдемаров. Кретан Вилладж самый простенький из всех, зато там есть компания для детей. В Royal Mare детей нет практически, не для семейного отдыха он.. Кноссос находится через два отеля от Маре - по пляжу минут 10 пешком. Меня, бродящую в поисках интернета и забредшею по неверному указанию ресепшионистов в Кноссос, до Маре довезли на машине. Скорее всего, и в СПА они возят на машине.. Если тип питнаия Кноссос Вас устроит, то он, наверное, оптимален для отдыха с детьми из всех трех. Но в Кретане мне тоже понравилось
16 фев 2007, 10:14
а вход в море...ужас-ужас,совсем не для детей...у всех альдемаров.сама на эти отели облизывалась,но отзывы..
16 фев 2007, 11:44
Ваша правда! Года три назад были в Royal mare village по совету знокомый и были просто в шоке от входа в море.Лучше сказать,что пляжа там нет:-( Все две недели мы ездили каждый день по островупо разным частным пляжам.С ребенком в Рояле делать абсолютно нечего-из запомнившихся развлечений в минос баре концерты скрипичного оркестра:-)
16 фев 2007, 12:06
эхх,очень жаль,отель красивый,кормят отлично,spа..но для нас пляж-это очень важно,малыш любит купаться на мелководье,а бассейны мы не признаём,спасибо за отзыв))
16 фев 2007, 21:01
Не расстраивайтесь,кухня там-ничего выдающегося:-) Мы в этом оду,кстати,тоже думаем про Крит,собираемся с дочкой(почти четыре ей будет)-вот уже пока узнавать...слышала,что система Греготелей самая оптимальная для отдыха с детьми.Забыла с какого возраста ребенком вы ехать собрались...но буду читать этот топик...может кто-то посоветует хорошее
16 фев 2007, 21:29
я пока в Ритимно бич 5* собираюсь,там вроде есть нормальный вход местами,но он уже не Грекотель с этого года(( сыну скоро 4 годика..
16 фев 2007, 23:40
а то,что Ритимно-уже не Грекотель это плохо? А какая там категория отеля?Нам де люкс нужно... Помню,летели в самолете на крит,мой крестник(с ним путешествовали тогда)-компанейский парень все у детей интересовался в какой отель едут-подавляющее большинство называли Ритимно.Вопрос-там не слишком ли большой закос под детей идет? Если да-то утомительно слишком должно быть,да и уровень сервиса так себе...
18 фев 2007, 15:17
плохо или хорошо пока не знаю,смотря кто новый хозяин)) В Грекотель мне как то спокойнее было бы ехать. Отель очень пожходит для детей,потому и смотрю на него.
А откуда у Вас информация, что отель Rithymna Beach 5* не относится к системе Grecotel??
18 фев 2007, 15:18
на 7-е турпрофи оповестили,что с этого года уже не в системе грекотелей,чей-пока неизвестно.
16 фев 2007, 22:22
А что насчет пляжа не так, там сразу глубоко или там спуск по лестнице в море или что не так?
16 фев 2007, 23:34
Если бы там было глубоко или с пандуса купание-я бы,поверьте,не говорила,что пляжа НЕТ.Там все гораздо хуже-вдоль всей береговой полосы утоплены огромные камни,местами сточенные, местами-острые.Я просто не представляю каким образом можно там с ребенком заходить в море.Прикол в том,что почти всегда на острове бывает волна(когда большая,когда-не очень,от направления ветра зависит,конечно)И как с волной заходить в такое море я не знаю.В первый день я осторожно прошлась вдоль всего берега,оценив ситуацию,сделала вывод...Мой муж,упорный парень,сказал,что трусишки залез,поплавал мин.5,на глубине конкретно расцаратал брюхо и вылез:-(( машина у нас была все 12 дней отпуска,ездили на другие пляжи...иногда пробег был 200-250 км в сутки...зато по острову поколесили знатно...там красиво...хорошие пляжи-есть!я на них была
17 фев 2007, 14:10
сразу начинаются крупные камни, есть спуск по лестнице сразу на глубину с волнореза
17 фев 2007, 23:56
В Греции детский клуб на русском это редко очень Альдемыры хорошая серия отелей.Спа достойные. Мы жили в бунгало. Больше понравился Агапи Бич раньше когда я там была он относился к грекоотелям.Потом были в разные годы две знакомые семьи(ехали по моей устной рекламе) приехали очень довольны.Но Альдемары они богаче,и расположены получще.Но я бы выбрала Агапи.
17 фев 2007, 22:42
А как машину заказывали, заранее или по приезду? И какие цены примерно, нас коробка автомат интересует.
18 фев 2007, 17:08
мы машину специально не заказывали, просто брали в ближайшем ренткаре, цена на эконом-седан 35-40 евро, те кто брали через гида платили дороже на 10 евро.
AD
AD
18 фев 2007, 15:23
очень хороший отель с отличным входом в море Калимера Крити: http://kalimera-kriti.ru/ и посмотрите ещё Грекотель Марина Палас.
18 фев 2007, 22:42
Пошла по Вашей ссылке...честно говоря, там по фотографии пляжа и не скажешь, что заход хороший.
18 фев 2007, 15:37
Мы были в Грекотель Клуб Марина Пелас 5*. Нам все очень понравилось. Были с детьми: 1г.и10 мес. мой и у подруги 2г. и 1мес. Единственный минус - нет каш, но можно взять с собой например Нордик, там всегда есть горячее молоко и микроволновки. Анимация в 2005г. была на немецком. Как сейчас, не знаю. Отель адаптирован под детей, зеленая территория, хороший вход в море.
20 фев 2007, 00:12
Большое всем спасибо. еще хотела спросить, когда теплее и лучше ехать в августе или начале сентября?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325