Меню

Отдых с искусственничком, как?

AD
Мамашка
14 фев 2007, 19:32
Кто-нибудь отдыхал на море с малышом на ИВ? Нам будет 5 месяцев. Так хочется поехать. Как его кормить, воду естесств. покупать, с собой взять чайник, стерелизатор.А что делать в аэропорту? Там же не разогреть, не подогреть. Кто ездил, отзовитесь, поделитесь, пожалуйста идеями!!!!
14 фев 2007, 19:48
мы термос брали с горячей водой, на три кормежки хватало
15 фев 2007, 13:19
я тоже термос брала.
15 фев 2007, 15:50
смесь готовую можно с собой взять, я расчитывала по времени, сколько раз ребенок захочет поесть, брала 3 готовые бутылки со смесью. а на отдыхе, покупала воду в бутылках и делала смесь в номере, пользовалась маленьким кипятильником, только переходник для розетки надо взять с собой.
почти все смесь нужно разводить непосредственно перед кормлением, а не заранее
Смесь (берите с запасом), стерелизатор (можно заменить на таблетки для холодной стерилизации чикко), бутылки (побольше, особенно в дорогу), покупная вода = никаких проблем, чесслова. В аэропорт термос не брали, брали только воду в дорогу + в багажке бутылка 2 литра на всякий, воду грели в детской комнате в аэропорту в подогревателе для бутылок. У Авета есть еще спец дивайс, куда заранее можно насыпать нужное кол-во смеси, и потом пересыпать в бутылку и развести. Термос в принципе не проблема, можно литровый взять (вода с запасом). Еще лучше не чайник, а кипятильник, совковый такой, в стакане воду греть:-)
15 фев 2007, 15:20
я вот ничо не стерилизую, а про кипятильник мысль! осталось тока найти где их продают
я в Египте стерелизовал, потому как мелкий был совсем мелкий:-))) Стерелизовал покупной водой чикковскими таблетками))) Всю обслугу вымуштравол, чтоп из бутылок воду не выливали:-))) Смари в хозяственных магазах а-ля СССР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325