Меню

Вопрос знатокам Феодосии!!!

AD
14 фев 2007, 23:45
Собираемя с детьми (2 и 5 лет) поехать летом в Феодосию на месяц. Подскажите, в какое время лучше ехать, чтобы и море было более менее теплое и высокий сезон еще не начался или было бы самое его начало?
15 фев 2007, 11:41
до 30 июня цены еще не сезонные, я всегда в Крым езжу в конце июня-обычно море уже теплое:)
15 фев 2007, 12:40
В конце июня, мы приехали 18-20 июня в Судак (это недалеко от Феодосии) цены были ещё не сезонные и как раз народ первые дни в море полез (июнь был довольно холодный в прошлом году), уже через неделю народ в наш минипансионат заселялся совсем по-другим ценам)
14 фев 2007, 23:51
со второй половины мая уже можно. И ещё очень в сентябре хорошо.
15 фев 2007, 00:07
О, это вы загнули:) Чтобы точно было Черное море теплое - не раньше середины июля, хотя в прошлом году друзья ездили в Крым в июле и море было еще холодное.
15 фев 2007, 00:13
ну вот, мнения разделились :)
15 фев 2007, 11:03
Это верно,конец июня(смотреть по погоде,в том году еще прохладное было),июль и до сентября.
15 фев 2007, 12:27
я, честно говря, по своему опыту пишу: меня саму в Коктебель вывозили с конца апреля по конец июня и потом в сентябре -августе каждый год, потом я сама с ребёнком каталась так же. Конечно, в апреле-начале мая купаться нельзя, только обливание, но к концу мая - уже терпимо. И потом, когда приходит течение в июле, и вода становится 10 градусов - тоже вполне возможный вариант. В июле-августе в Крыму не протолкнёшься
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325