Меню

И снова Крым. За советом...

AD
15 фев 2007, 17:10
Девочки, подбираю место для отдыха в Крыму. Может кто был в таком :) 1. ЮБК 2. Пансионат: 2.1 рядом с морем, не на горе и прочее, чтобы от корпуса не больше 500 м 2.2 без проблем с водой 2.3 приличное питание 2.4 цена (мне нужен один 2-3-комнатный номер на 2 взр. + 1 взр. с ребенком 5 лет) всего номера не дороже 250 долл. 2.5 обязательна большая зеленая территория 2.6 со своим пляжем 2.7 бассей (не важно открытый или закрытый) оч желателен. Вот! Подбираю с учетом своих интересов и родителей. У меня отпусков много, один обязательно в Крыму - оч люблю! А в этом году собрались мне компанию составить мои родители (ностальгия по Ялте замучила, провели там свой "лучший отпуск" 25 лет назад), и теперь привередничают (просто замучилась им варианты подбирать!) - избалованные стали, за последние то 25 лет! :))))) Пока смотрю на санаторий "Мисхор", но чем-то советским уж больно отдает, особенно по отзывам!
15 фев 2007, 21:12
Советским будут отдавать все санатории. Если только среди частных отелей поискать... но среди них свои минусы найдутся. Цены везде высокие - это точно. Я была в Партените в позапрошлом году. Санаторий "Партенит". Там пологий спуск к морю, очень красивая и большая территория, дельфинарий на территории. Бассейна нет. Пляж свой, но на нем все равно тьма народу. Советским очень сильно отдаёт...
17 фев 2007, 17:30
Я, наверное, про советский как-то неправильно выразилась :) Я не могу сказать, что я особо привередливая. Мы все-время отдыхали в частных пансионатах (последним, в котором отдыхали в прошлом году остались очень довольны), но все-таки у них чаще небольшие территории, и от моря далековато (или высоковато, что скорее можно сказать о ЮБК - вроде расстояние ерундовое, а пока дойдешь :crazy ). В общем, я ищу-ищу, и никак не могу определиться. Вот и решила поспрашивать, вдруг кто подскажет :) :) :)
18 фев 2007, 20:02
Очень красивое место - пансионат "Изумруд" в бухте Ласпи. Расположен в можжевеловой роще, правда, есть перепады на территории. Пляжи тут же свои, к ним просто надо спускаться по лестнице, есть детский пляж. Вода чистейшая, туда приезжают отдыхать даже местные, говорят, что море самое чистое там. Есть корпус с двухкомнатными номерами, попроще,подешевле, есть кирпичный корпус, там и трехместные уютные номера, и всякие "люкс". Кормежка, наверное, оставляет желать лучшего и по качеству, и по количеству. Мужу моему, например, было маловато. Кинотеатр, кафешки, магазины на территории. Но бассейна нет. Куда-то выбраться, если без машины, тяжеловато, если только на экскурсии (выбор большой), т.к. местность горная. На машине очень хорошо, удобно добираться до разных достопримечательностей и в сторону Севастополя, и в сторону Ялты... В общем, конечно, не идеальный вариант именно по вашим пожеланиям, но, может, возьмете на заметку. Мы ездили туда несколько раз, очень нравится. Правда, мы не привередливы в плане сервиса, тем более нас двое, а так, конечно, есть к чему придраться... http://www.uatourism.com/hotels_comment/hotels_comment/hotel_90.htmll
19 фев 2007, 11:54
Спасибо за совет :)
19 фев 2007, 22:29
Могу посоветовать отличное место мне нравиться . НЕдалеко от сУдака село Морское http://cinichka.morskoe.com Красивая природа, недалеко море да и вообще все очень прилично.
15 фев 2007, 21:45
В прошлом году, уже определившись с местом отдыха (в Форосе), перед самым отъездом наткнулась на очень хороший отзыв о санатории "Ай-Петри", здесь же на еве. С подробным рассказом, картинками и ссылкой на сайт. Адрес сайта не помню, но можно поискать по поисковикам.
18 фев 2007, 22:17
Попробуйте санаторий "Симеиз" в пгт Симеиз http://www.russia-tour.ru/hotels/hotel-1498.htmll http://www.dreamland.crimea.ua/bigyalta/simeiz.shtml
19 фев 2007, 22:19
а сколько он стоит?
20 фев 2007, 10:48
Вот ето я подсказать не могу, по последней ссылке были цены. Если мне не изменяет память, то было что-то около 20 $ в сутки, но я могу ошибаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325