Меню

Слалом с люлькой в дорогу

AD
Anonymous
16 фев 2007, 01:11
Собираемя отдыхать когда детю будет пара месяцев. Коляску хотим взять слалом (люлька). Что будет в аэропорту и самолете?
16 фев 2007, 01:13
При регистрации в багаж будете сдавать. Если сломают что, будут компенсировать.
Anonymous
16 фев 2007, 01:31
а детя куда? и как сдать люльку в багаж, туда же потом ребенка класть надо будет
16 фев 2007, 01:34
Должны в салоне выдавать специальные люльки для перелета. Или Вы имели ввиду, что она потом грязная будет? :) Надо упаковать хорошо, а что делать...:) Ребенка в слинг или рюкзачек, мы не пользовались всеми этими прелестями, поэтому я только примерно представляю куда вашего малыша в его возрасте поместить можно:)
Anonymous
16 фев 2007, 01:43
я думала коляску можно будет перед трапом сдать:(
16 фев 2007, 02:59
Вы бы в аеропорту своём поинтересовались или в авиакомпании. А Ваша слалом складывается? Если да, то по идее должны бы взять. Я летала с Грако прогулкой (но не тростью), она складывается так в одну плоскость . Оставляли у трапа без проблем.
16 фев 2007, 03:03
о! перечитала внимательней - с люлькой.. Однажды точно видела коляску с карситом. по идее, они карсит с собой в салон взяли, а коляску сложили и оставили у трапа.
16 фев 2007, 10:18
Можно сдать трости, На счет компактных прогулок даже не знаю, обычно в багаж, ну если только очень-приочень компактная:) В авивкомпании Вам скажут максимальные габариты того, что можно сразу в багаж не сдавать.
18 фев 2007, 17:13
Люльку в бизнес-салон взять можно, она запросто вместиться в ногах ( и ваши ноги тоже будет иметь место), а если повезет и будет свободное место то поставите рядом собой люльку с дитем. Шасси сдадите перед трапом.
16 фев 2007, 10:30
Ну и отважные же бывают родители. Чистой воды эксперимент.
Anonymous
16 фев 2007, 10:34
что именно считаете экспериментом?
16 фев 2007, 11:54
не понимаю Вашего скепсиса,во всем мире выезжать на отдых с маленькими детьми не воспринимается экспериментом,мы выежали с 2-х месячным в Испанию и малыш был окрепший,спокойный и довольный и самое главное я полностью восстановилась после тяжелых родов и мы с мужем были в восторге от отпуска.
16 фев 2007, 13:50
Я тоже всегда восхищаюсь родителями, которые с такими крохами путешествуют, но сама не решилась в жаркие страны с таким мелким:( зато ездили с полугодовасом к родственникам в поезде сутки, а потом обратно на самолете, кстати коляску Слалом с собой возили (правда прогулку), сдавали ее прямо перед трапом. Мое мнение: главное сильно не зацикливаться на дорожных трудностях, относиться ко всему проще. Хорошего вам отдыха!
17 фев 2007, 15:23
В том то все и дело, что во всем мире, это не в России. У нас как правило чартер, задержки, и прочие прелести частенько случаются. увы. Боюсь только за трансфер, все остальное не вызывает сомнений.
17 фев 2007, 15:35
да фигня все это,что Россия это средневековое государство?Если есть какие-то сомнения по поводу трансфера,надо узнавать заранее какая авиакомпания летит ну и делать выводы от этого. Лететь лучше с надежным туроператором,у них как правило не очень страшные опоздания на чартер. Могу Вас уверить,что поездка на консультацию в Морозовскую больницу отнимает сил гораздо больше чем перелет.
17 фев 2007, 18:25
ППСК:)
17 фев 2007, 19:19
Вы так харахоритесь, т.к. просто не попадали в подобные ситуации. А, вот мы однажды 10 часов провели в душном аэропорту Туниса, при этом нас держали в полном информационном вакууме, и я все время думала, какое счастье, что не взяли дочь.
16 фев 2007, 14:01
Доедете на ней до самолета, у трапа сдадите стюардессе и ее положат в багажный отсек, в самолете выдадут люльку, которую можно прикрепить к стене, по прилету у трапа Вам коляску вернут, только придется подождать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325