Меню

Горящие туры куда?

AD
16 фев 2007, 10:52
Куда можно поехать по горящему туру? За сколько дней максимум нужно подъехать купить тур и где, кто знает проверенную фирму или это в любом турагенстве можно сделать? Вобщем ситуация такая, что знать будем поедим или не поедим лишь за несколько дней, вот я и подумала, может стоит по горящей путёвке поехать? И съэкономит одновременно и не пролететь с заранее купленным туром, если вдруг не сложится поехать. Самое главно, чтобы жарко и на море, например Тайланд, Тенерифе и т.п... Стоит или не стоит, сижу мучаюсь.... а вдруг не все путевки кончатся и в итоге никуда не поедим....
16 фев 2007, 11:37
тенерифи - надо визу. неделю делают. и хорошие отели не остаются обычно горящими, если только самые дешевые и самы дорогие (Абама например)
16 фев 2007, 11:45
а какая примерно скидка на горящий тур?
16 фев 2007, 11:54
пример. сейчас тот отель который я хочу в Египте стоит 2200-2400 на троих, а вот в конце марта его можно будет взять за 1700(+-)...
16 фев 2007, 12:04
сейчас зашла на сайт горящих путёвок, так там одна цена, что тур брать на 18 ферраля, что на 7 марта. Я позвонила и мне подтвердили. Тогда в чём зарлючается горящая путёвка или это никак не видно, может я зря в спец турагенство позвонила?
16 фев 2007, 12:14
у них спец пердложения еще бывают
16 фев 2007, 16:30
"Горящие путевки" просто так называются. Это обычное агентство. Реально горящих туров у них немного.
16 фев 2007, 13:22
Горящие туры только в безвизовые страны. Можно конечно ждать до последнего, но не всегда билеты будут, лучше за несколько дней, за 3-4.
16 фев 2007, 15:27
http://tourdom.ru/birga посмотрите , на мой взгляд интересно, я там горящие авиабилеты брала, с смысле информацию оттуда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325