Меню

Может кто посоветует?

AD
16 фев 2007, 18:04
Всем привет! У нас будет отпуск в конце марта-начале апреля, хотели с мужем в Тайланд слетать. А тут выяснилось, что я беременна. Поэтому Тайланд отменяется, нужна замена. А вот куда слетать-ума не приложу! Может, кто подскажет? Требования к поездке у нас такие: время перелета 4 часа максимум,чтоб без резкой смены климата, чтобы место было просто замечательное (все таки хочется побольше положительных эмоций:),чтобы визу не надо было ждать больше 2-3 дней. (шенгенская виза у нас есть) . Буду благодарна за идеи!
16 фев 2007, 18:06
Звучит банально, но я бы в Египет. Я туда как раз беременная летала. Чувствовала себя там гораздо лучше чем в Москве - гуляла, плавала и т.п.
16 фев 2007, 18:08
Мы были в прошлом году в арпеле в Египте, было очень здорово, но достаточно жарко. Боюсь такой перемены климата. А так там очень здорово...
16 фев 2007, 18:13
Летала в Таиланд на сроке 12-14 недель. ИМХО, если всё нормально, то можно и в Тай. Но решать, конечно же, Вам. Просто на конец марта-начало апреля не особо-то и разойдёшься в плане пляжного отдыха. Или вам теперь не обязательно пляжный нужен?
16 фев 2007, 22:25
Предложу Хорватию, визе вообще не нужна, нужен только ваучер на поселение. Воздух чистый, море тоже, такое что аквалант не нужен всю живность и с маской и просто глазами можно увидеть , а там ее. Везде свежая домашняя еда. Единственное но, там пляжи - это бетонные платформы и в море морские ежики, но везде продают спец.тапочки для купания и безопасности. Еще плюс для беременности нет изнуряющей жары и очень много зелени везде, не только на территории отеля.
16 фев 2007, 22:30
Это в конце марта-начале апреля там морем пользоваться можно? :-O
16 фев 2007, 18:25
Да нет, пляжный не обязательно. Хотелось бы конечно, я море очень люблю, но в конце марта-начале апреля действительно пляжный отдых не особо реален, т.к. не хочется резко менять климат.
16 фев 2007, 19:38
когда мы первый раз планировали поездку с ребенком, ему был год, тоже не хотелось перемены климата и длительного перелета, в итоге остановились на Баварии, озеро Тегернзее, очень живописные места, и от Мюнхена не далеко, немного фоток в паспорте есть
16 фев 2007, 23:37
Да мы в Баварии как раз и живем:). Так что для отпуска надо искать что-то еще. Просто в начале отпуска мы собираемся лететь в Россию, хотим отсавить старшего ребенка на недельку бабушке, а сами слетать куда-нибудь. Обратно в Баварию было бы весело:))) Согласна с Вами, в Баварии красиво.
16 фев 2007, 23:55
смешно получилось :-), тогда я бы еще предложила итальянские озера, Маджоре например
16 фев 2007, 20:14
Я в Чехию летом поеду, надеюсь, беременной:) Там и климат хороший, близкий к нашему, но мягче. И еда вкусная:)
16 фев 2007, 21:16
Я бы поехала туда, где гарантированно прекрасные впечатления, например Венеция или в путешествие по Франции. Може быть Шотландия. Или туда, куда Вы давно мечтали поехать, может это Италия?:) И с климатом все в порядке.
17 фев 2007, 14:50
А что вы думаете о Праге? Или Скандинавии(ну там стокгольм или Амстердам)?В марте -апреле никто не был там, случайно?Имеет смысл или холодно-серо там в это время?
18 фев 2007, 00:56
Учитывайте, что всякие там праги и прочие столицы подаразумевают достаточно активное передвижение. ИМХО при беременности как раз пляжный отдых с ничегонеделыванием больше подойдёт. Хотя, конечно, каждому своё :)
17 фев 2007, 20:44
А на Кипр не хотите??? Я правда не знаю какая там погода в это время. Я отдыхала там летом с ребенком и не в лучшем месте, но впечатлений......Была б моя воля жить бы там осталась. Интересные экскурсии есть в Израиль, в Никосию, монастри..да и на транспорте за 10 минут в город выберетесь там очень хорошо, и люди главное такие хорошие, (и обслуживание и общение) это не Турция и не Египет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325