Меню

про Гелиопарк Кантри, посоветуйте

AD
16 фев 2007, 19:50
Девочки, кто был в Гелиопарк Кантри, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше номер брать для двоих взрослых и ребятенка 4,5 лет. А то на сайте у них много вариантов, все здорово, красиво,цены на номера разные, корпуса тоже , вот и хочется поподробнее узнать, кому что понравилось. Спасибо заранее всем:-)
17 фев 2007, 02:14
Номера действительно очень разные :-) Смотря чего вы сами хотите-если согласны жить с ребенком в одной комнате и при этом более экономично-берите расширенный стандартный и не пожалеете :-) Если нужно две комнаты-другое дело :-) Но у нас как раз с двухкомнатным получился облом, при том, что обычно все в порядке, насколько это может быть в России :-) Очень хотелось поехать отдохнуть, мне все-таки нравится именно в Кантри-оставался последний номер-двухкомнатный люкс... Это было что-то... Потрескавшиеся потолки и грязное полотенце в ванной... Приехали туда в полвторого ночи и все это не обрадовало, мягко говоря... Обычные стандартные номера выглядели куда приличнее... Но так было один раз, справедливости ради скажу :-) На годовщину свадьбы были в люксе с камином (зимой)-воспоминания о том живы до сих пор :-) Красотааа :-) В общем, мой совет таков- не парьтесь особо, в номере все равно торчать круглые сутки не придется-там есть чем заняться :-) Определите-две комнаты вам нужно или нет, исходя из этого выберите номер, а когда будете там-попросите горничную показать другие номера. Только так можно для себя картину истинную составить :-) Отзывы других все-таки достаточно субъективны :-)
20 фев 2007, 03:22
Ездили с маленьким ребенком в двухкомнатные аппартаменты. Во-первых, кухня есть (т.к. ребенок еще не питался в ресторане), во-вторых, мы ребенка спать укладываем и тусуемся во второй комнате. В стандартном номере нам бы пришлось всем одновременно ложиться, что для нас как-то непривычно:)
Аня
17 фев 2007, 15:56
Я бы посоветовала семейный номер- 2 комнаты, хол и по цене приемлемо. Если подороже , то можно 2-комн апартаменты с кухней.
Anonymous
21 фев 2007, 12:33
Кто отдыхал, просьба соориентировать по ценам: сколько примерно выходит на все про все, если поехать на неделю двое взрослых + двое детей при условии проживания в семейном номере. И интересно ли там в весенние каникулы, есть чем заняться? Спасибо.
Anonymous
22 фев 2007, 01:18
Никто Вам не напишет. Потому что это зависит только от вас. Цены на проживание лежат у них на сайте, в разделе "кантри". Туда входит завтрак и обед. Ужин Вы кушаете за свои деньги, сколько покушаете столько и заплатите. Цены и большая часть меню лежат у них на сайте в "кантри". Цены на доп. услиги (бассейн, тренажеры, массажи и прочее-прочее-прочее) лежат там же в "кантри". Смотрите и решайте чем Вы будете пользоваться, за то и заплатите. Все развлечения зависят только от Вас. Можно в бассейне потусоваться, зоопарк детям за одну неделю не надоест - туда можно ходить, можно пойти в Мед. центр и взять процедуры, можно в сауны сходить или в баню, можно погулять-подышать воздухом и шашлыки поделать , летом можно рыбу ловить и ее тут же приготовят на открытом огне при Вас. Короче если ВЫ хотите и желаете отдохнуть, то Вы отдохнете. Но конечно специально хороводы вокруг Вас там никто водить не будет. Все исключительно добровольно. Кстати, платите за все только один раз, при выезде и это очень расслабляет ,поэтому следите за финансами. ;-) Вот , собственно, Кантри, смотрите и считайте :-D http://www.country.heliopark.ru/index.php?id=22&L=0
Anonymous
22 фев 2007, 22:00
Спасибо.
22 фев 2007, 22:29
у них на сайте есть все цены - и на проживание, и на доп. услуги и меню :-) www.heliopark.ru
23 фев 2007, 22:41
Были в прошлом году. Запозиционировали нам как 3-ком. номер, в реале - 3ья комната - это прихожая-гостиная, весьма маленькая, без окон, были на первом этаже, очень пахло сыростью как в подвале. Понравился только зоопарк. Все остальное - вообще не понравилось...
23 фев 2007, 23:54
Я покупаю для дочки с бабушкой апартаменты 2х-комнатные в 5 корпусе, т.к. дочка в столовой (у них столовая рестораном называется) изображает из себя звезду, кокетничает со всеми напропалую и совершенно не ест, поэтому наша бабушка берет с собой еду домой, и разогревает на плите. т.е. нам нужна кухня с плитой, поэтому - апартаменты. Есть и 1-комнатные ап., в 6 корпусе - площадь - немереяная! НО! Снизу сауна на 1 этаже... Если ребенок с едой проблем не имеет - возьмите любой номер (ну люкс, наверное...) Аниматоры там чудесные - у меня дочка всегда принимает участие в их играх, даже если по возрасту совсем не подходит (нам 2г.11м.)... все равно очень весело :) были там раз 5-6, я точно уже не помню :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325