Меню

Какое предпочесть питание на отдыхе с детьми

AD
16 фев 2007, 23:01
Подскажите, пожайлуста, кто уже путешествовал с ребенком (2-3 года), какое Вам питание больше подошло, понравилось. В смысле BB, НВ или все вкючено. Пока выбираем Грецию, Турцию. Спасибо.
16 фев 2007, 23:07
смотря как ребенок ест. Мы были в Греции с двухлеткой которая почти нифига не ест, точнее будет долго ковырять "чего она хочет". Поэтому брали все включено, наваливали ей полную тарелку и пока она выбирала чего съесть, ели сами+ребенок все-таки оставался не голодным.
18 фев 2007, 08:31
Действительно очень многое зависит от ребенка. Хотя..... "all inclusive" не имеет смысла брать лишь в том случае если: 1) Вы едете отдыхать без детей и у вас полно времени ходить по ресторанам, и ожидать готовности блюд по часу. 2) или у Вас спокойные, рассудительные, разборчивые в еде дети, которые всегда знают, что именно хотят есть и пить и в каком количестве. Мы вот пока...к сожалению (или к счастью?).... мы не проходим ни по одному из вышеуказанных пунктов, поэтому для нас "all inclusive" – единственно верное решение.
18 фев 2007, 10:37
вот и у нас таже беда, она сама не знает чего хочет есть, поэтому в платных тавернах чаще может остаться голодной, либо придется заказывать подряд все по меню
16 фев 2007, 23:35
Зависит от ребенка. Я второй год всего с детьми езжу, и поняла, что моим детям лучше брать еду по меню. Когда все вкл. начинается: "хочу это,не хочу это,а теперь хочу то,не хочу..." В итоге-дети остаются голодными,если не принять меры,чего на отдыхе делать не хочется. А так поставили перед ним тарелку, и все ясно, собсно... Так что,я выбираю НВ теперь. Еще,зависит от страны пребывания.Например, в Турции от этого олла никуда не денешся(((,особенно в "детском" отеле.Выбора нет.
18 фев 2007, 10:35
тоже стараюсь с ребенком брать ОЛЛ (что очень невыгодно в Европе) - просто он от всего хоть пооткусывает и нается. А так в реторане я с ним разорюсь- хочу это- нет, это не хочу, хочу макорон, нет хочу помидор и пр.
18 фев 2007, 10:50
ALL или FB
18 фев 2007, 11:48
ALL
18 фев 2007, 12:54
ALL, мне кажется HB и BB в итоге дороже обойдутся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325