Меню

Посоветуйте отель с огромной зеленой территорией

AD
17 фев 2007, 12:32
Посоветуйте отель в Турции или Египте или еще где-нибудь недорогой - чтобы в сезон стоил не более 2500 на двух взрослых и ребенка 2.5 годика на 10 дней. Основные требования: - большущая территория вся в зелени и в теньке, чтобы можно было много гулять, чтоб лавочки там были, может быть это будет парк или большой сад - это главное требование - вход в море - песочек или совсем мелкая галька чтобы ребенок мог без проблем заходить в море - питание целый день, чтобы можно было в любое время где-нибудь поесть, а то в прошлом году были в отеле - обед длился 1,5 часа в которые ребенок как раз спал, а потом только полдник - в результате я пол дня голодала... И желательно чтобы еду можно было в номер проносить - в номере обязательно балкон и ковровое покрытие Уже измучалась искать - или очень дорого, или территория маленькая...
ЕС
17 фев 2007, 16:07
большие красивые "парковые" территории, как правило, только в 5 звездах (отели 2-4 звезды не могут позволить "пропадать" территории впустую из-за более низких цен). А отель 5 звезд чтобы "все включено", на троих, в сезон и дешевле 3-3,5 тыс на 10 дней навряд ли найти. Возможно, что-то и посоветуют, но по строгоим соответсвиям таким критериям очень-очень трудно что-то найти.
17 фев 2007, 17:07
за 2,5 летнего ребенка ведь не полную стоимость надо платить? В прошлом году были в 5 звездочном за 1800 на 14 дней - понравилось, только заход в море для ребенка плохой
17 фев 2007, 16:43
Можно посмотреть Белконти в Белеке, вроде по всем требованиям подходит...
17 фев 2007, 17:12
посмотрела Бельконти - действительно огромная зеленая территория, но пишут что вход в море просто ужасный, поэтому к сожалению этот вариант отпадает
17 фев 2007, 18:17
вход в море замечательный, по крайне мере был в октябре 2006. А что конкретно плохого пишут?
17 фев 2007, 18:48
если не секрет - во сколько вам это обошлось ? (ск. человек и на сколько дней)? Сейчас еще почитала отзывы - очень понравилось, боюсь только по цене не подойдет...
19 фев 2007, 17:20
с 03.10-14.10 2+1(2,5 года), индивидуальный трансфер, на возврате бизнес - 2530$. Но я ловила спецпредложение, так как сама работаю в турагентстве.
17 фев 2007, 18:20
пляж песок, входишь чуть-чуть мелкая галечка, а потом песочек, без единой гальки, ребенок спокойно заходил, никаких резких обрывов.
17 фев 2007, 18:41
написали что вход в море весь в острых ракушках - ходить невозможно, но раз вы говорите что хороший - попробую еще поузнавать, очень понравилось описание территории. А как там с питанием?
17 фев 2007, 19:22
Где это Вы такой отзыв нашли? Гляньте ещё Мираду (кажется так, раньше Султан Сарай был) в Кемере. Там хоть и галька, но если мне правильно помнится, мелкая. И там огромная зелёная территория. В Белконти территория обычная, как у большинства турецких пятёрок. Питание нормальное. Не супер, конечно, но и не плохо. Ну а что касается цены, то никто сейчас не скажет сколько что будет стоить. Каждый год выдаёт какие-либо сюрпризы - одно дорожает, другое дешевеет.
18 фев 2007, 22:46
мы как раз в прошлом году были в Мираде - там ужасный вход в море - жуткие валунищи и острющая галька, намучались страшно. И территория там маленькая, вернее большая, но практически вся занята непосредственно зданием отеля, а погулять негде было...
19 фев 2007, 00:02
Фигасе маленькая! Да там пока до горок дойдёшь, или до зоопарка, свихнёшься идти... Или мы о разных отелях говорим... Вот про вход море спорить не буду, за давностью могу и путать...
19 фев 2007, 00:32
территория хоть и немаленькая,но бестолковая-с коляской толком было не погулять
19 фев 2007, 02:09
ППКС. Да и сам отель не на высшем уровне. Но автор просила большую зелёную территорию и по цене вроде как не запредельно чтобы получилось :)
17 фев 2007, 19:32
В Турции вообще нет (на сколько я знаю) таких мест, что б всё было в ракушках, тем более острых)))
17 фев 2007, 17:43
Египет, Иберотель Клуб Фанара, фотки в паспорте.
17 фев 2007, 19:06
В Турции говорят "Ботаник" оооочень зеленый :) Сама не была, не знаю))
Но там галька, для такого малыша точно не подойдет, либо тапочки покупать.
17 фев 2007, 19:23
Раньше всю жизнь ездили в Крым отдыхать, пока турций всяких не было и ничего, никто не жаловался :)
AD
AD
ну так, то раньше :-)
Anonymous
18 фев 2007, 21:07
Хохляндия вся - УЖОС!
18 фев 2007, 21:32
какие тапки? Даже в кемере детки без тапок у моря, у нас ребенок тоже на галечных пляжах зажигал, это же не кораллы. В Ботанике галька очень мелкая + песок. Обычные песчано-галечные пляжи, песка даже больше чем гальки.
Ну мы в разных Ботаниках наверно были, мне отель очень понравился, ничего против него не имею. Но я лично вообще не могла в воду босиком войти, муж с трудом, ребенок доходил до кромки воды в шлепках. И практически все там были в специальных тапках для купания. Мы были в 2005 году в октябре.
18 фев 2007, 22:54
Под зиму никто песок не завозит на отельные пляжи. В мае 2005 годапеска было значительно больше чем гальки.
А как в Ботанике в мае было? А все говорят, что вода еще очень холодная. Мы были с 1 октября, вода была +27. А песок, наверно, один раз в год завозят, хотя я от вас первой про песок в Ботанике слышу.
18 фев 2007, 23:31
Было супер, очень тепло и приятно, купались спокойно. И с детьми народа не особо много было, видимо с детьми все же опсаются в мае ехать. Но мы например и в 2001 в апреле купались :-) Просто с погодой повезло.
Песка там вообще не было.
18 фев 2007, 22:56
мы были в прошлом году в Кемере - просто ужасный вход в море - не то что ребенку, взрослые на карачках в море вползали, поэтому теперь хочется только песочек
18 фев 2007, 23:34
мы были не в самом Кемере - а в Кирише (7 км от Кемера), галька покатная, довольно крупная, но совсем не колючая и т.п. - все дети без тапочек, о взрослых и говорить не приходится. Было это ещё в 2002 году.
19 фев 2007, 17:11
и ооооочень старый и не стоит тех денег...:)
Старый , но хорошо выглядящий, со всем возможным набором для детей и прекрасной, очень вкусной едой :-).
19 фев 2007, 21:23
Ага, а в новом как правило с зеленью не особо хорошо - пока все нарастет...
18 фев 2007, 21:27
а цены на сезон пока неизвестны :-) А вообще летом 2006 года таких вариантов было бы очень много. Белек, Текирова (там правда мелкая галька), можно некоторые отели в Сиде рассмотреть. Даже в Аланье есть неплохой отель на территории бывшего ботанического сада с очень зеленой территорией - Ботаник, нам он очень нравится. Но и до Аланьи далеко ехать, и до Текировы 70 кв. Хотя мы например мобильны - для нас это не расстояние, а как вы с ребенком перемещаетесь, смотрите уже как удобнее.
Интересно, кто пустил эту байку, что Ботаник на территории ботанического сада? Нам там информацию не подтвердили, очень удивились. И даже на рекламных открытках, которые можно было взять на ресепшене в отеле, видно, что несколько лет назад, может лет 10-15, растительности на территории было очень мало :-) Я привезла с собой такую открытку, и собственное фото территории примерно из той же точки (с самой высокой горки водяной), такой контраст - сейчас просто джунгли по сравнению с тем, что было.
18 фев 2007, 22:49
нам в 2005 году (в мае) отельный гид рассказывал, открытки не берем :-)
Меня открытка заинтересовала именно потому, что я тоже на еве про ботанический сад слышала :-). Но гиды там известные фантазеры :-)
23 фев 2007, 12:27
Посмотрите в Египте в Сафаге отель Minaville. У него огромная территория и очень зеленая. Вышколенный персонал. При все включено очень выгодно. В течение дня во всех кафе вода, кофе, чай и пиво сколько хотите пейте. Повар готовит великолепно. На пляже песок и готовые плетеные зонты от солнца. Вход в море отличный. Будут вопросы, пишите на milena1.06@mail.ru
19 фев 2007, 02:21
Посмотрите фотки у меня есть в паспорте оттуда. Ботаник на самом деле с хорошей зеленой территорией, но вход в море-галька,не валуны,конечно,но все таки)).Хотя,часто приходишь посл едневного сна - а там мелкие волны галечкуза собой утянули, и песочек появляется, ребенку нравилось играть сови следы расмтривать))
19 фев 2007, 10:36
Ищите отель не в Египте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325