Меню

Юг или заграница?

AD
18 фев 2007, 02:15
Собираемся компанией: две мамы + двое детей погодок (3,8 сейчас). Пока рассматриваем Юг (Анапа), т.к. дети пошли первый год в сад и ессесно переболели уже по сто раз!!!, но я что-то не горю желанием на наш Юг ехать....и денег тоже не кисло выходит, жалко. Но с ребенком не поеду точно не в Турции, не в Египет(ни чего против не имею, но здоровью не поможет). Читала тут про Хорватию, Черногорию и еще что-то..а Болгарию. Вот теперь думаю где бы отдохнуть? пишите пожалуйста где отдыхали, скока денег и как вашему киндеру на отдыхе. Спасибо зарание!!!!!
18 фев 2007, 10:35
мы когда ехали с ребенком тоже исключили египет однозначно, Турцию не любим. Выбирали из Хорватия, Черногория, Греция. Пока остановились на Греции, ездим туда. В прошлом году были на Корфу, отдохнули замечательно, в плане климата для нас было идеально, не было удушающей жары, при том что ездили в июле.
18 фев 2007, 10:37
Канары, на троих путевка вышла в 3000 (сентябрь)на 2 недели. с питанием. на отдыже - классно!-))) но лететь 7 часов
19 фев 2007, 15:18
Подскажите пожалуйста! Почему Турция в отличие от Болгарии не поможет поддержанию здоровья? Мы хотели с малышом именно в Турцию.
19 фев 2007, 18:06
Сто раз читала и обсуждала результат от поездки в Турцию, Египет и т.д. от поездки на Юг, и только и слышу, что полсе поездки на Юг детки долго не болели, а вот Турция и прочие не чего не поменяли...А про Балгарию читала положительне отзывы об отдыхе и более ничего не знаю...собственно поэтому и создала топ чтобы инфу собрать и определиться...
19 фев 2007, 19:28
Мне хватило поездки с ребёнком на наш юг. Ни в жизни больше туда не поеду - ни одна, ни с детьми. Больше года лечились от их инфекции.
18 фев 2007, 14:31
Хочу внести корректировку, Канары и прочий дорогой отдых не подходит. ИМХО чтобы поправить здоровье не обязательно ехать на Канары отдыхать....
19 фев 2007, 10:42
канары не дороже Хорватии-))) мы в прошлому году Турцию насчитали на 3,5т. только вот перелет долгий-((( не, не хотите как хотите.-) просто это распространенный стериотип
19 фев 2007, 18:10
Ну мне тоже насчитали в турцию на 2,800 у.е. 2 года назад летом....ну я отдохнула гораздо дешеале и более длительный срок на Кипре....но я изначально исключаю такой отдх, как Канары, Испанию, Италию и т.д., это взрослым там будет интересно а вот ребенку 4 лет нет...ему все равно какой песок и море, смысл переплачивать.
19 фев 2007, 23:55
мне греция очень нравиться!Дети не болели 6 мес. после греции и там не болели!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325