Меню

Отели в Шарме

AD
Посоветуйте, а? А то я уже совсем запутался. Нужен хороший отель с нормальной зеленой территорией, вкусной едой, большими просторными номерами.
18 фев 2007, 11:47
Мы отдыхали в Reef Oasis Beach Resort,понравилось,комнаты большие,территория зеленная,кухня нормальная.
18 фев 2007, 15:40
ИМХО дурацкая и не такая уж и зелёная территория. И номера обычные по размерам для Египта. И насчёт вкусности еды тоже всё отсносительно.
18 фев 2007, 11:51
Если вход в море все равно какой, посмотри Гранд Ротану: http://media.tury.ru/hotels.php?id=37697 - его хвалят тут и выглядит очень красиво. Еще Домину.
А какой там вход в море? Пантон? Большой?
18 фев 2007, 11:54
На фотках видно, что не очень большой, да рассказывали тут, что с берега есть где деткам поплескаться. В нем Айфер была и все подробно может рассказать. Еще очень красивый Ренессанс Голден вью Бич.
А еда я надеюсь там не AI? Не хочу AI. Хочу тока на базе завтраков. Renaissance я тоже рассматриваю как вариант.
18 фев 2007, 12:07
В Ротане нет ALL, в Ренессансе можно выбрать тип питания. В Ренессансе я была, там можно за небольшую доплату взять двухкомнатный номер. Номера там очень большие и красивые:)
А зелени где больше?Я все таки с медфежонком собираюсь. И еще: Four seasons и Rits в шарме - что это и с чем их едят?
18 фев 2007, 12:29
Про Ротану насчет зелени ничего не скажу, видно по фоткам, что территория очень красивая, да и горки есть для медвежонка:) В Ренессансе очень много зелени, но там вечером скучновато анимация слабая, до Найами надо ехать,правда в 10 минутах ходьбы есть комплекс Тысяча и одна ночь. Ритц - это вот этот?: http://media.tury.ru/hotels.php?id=5793 - ничего про него не слышала, выглядит очень красиво, там даже горки есть... А Four Season -http://hotels.egyptclub.ru/hotels_177.html , считается одним из самых лучших и дорогих отелей Шарма.
В Ротане мне не понравился вход в море.
18 фев 2007, 15:42
Нормальный вход. Для Шарма. Хорошие пантоны и их несколько. Нет никакой давки. Но смотря когда ехать. Если сейчас, то море будет часто штормить (отель на мысу).
у него медфешонка в воду с понтона не спустишь (хотя я п спустил, мошт, вести себя будет лучше, бугага, хотя он, опять же, повоспитаннее моих пупсят...)
Фо Сизонс красивый, пиздатый, но хорошие нумера - 6 тыщ на базе завтраков на 8 дней двое взрослых. Жрать тама - как в Пушкине по цене, а мошт и подороже.
18 фев 2007, 12:08
ты почему тока завтраки хочешь? я вот тоже в апреле собираюсь, но нинаю, нужен мне олл или нет
Ебипетский Оллможно себе в одно место затолкать. Я хочу завтраки, а по вечерам иметь выбор где и что жрать. Посему желательно чтобы отель был недалеко от Наамы или имел на территории много алякарт рестов.
я ваще завтрак-ужин беру, а обедаю в номере, мне оченно ндра...
18 фев 2007, 15:39
Мовенпик Гольф. Зелено, просторно и вкусно.
Я там уже был
20 фев 2007, 20:20
А можно вас поподробнее про мовенпик расспросить?
AD
AD
Ты мне? А сиськи покажешь?
20 фев 2007, 20:31
Мущщина, вы мне сначала про отель расскажите, а потом может и сиськи покажу:-Р
А че рассказывать? Мне понравилось очень. Я с родственной медфедкой младшей ездил туда лет 8 назад. Номер у нас был просто очень большой с огромными кроватями. Еда была вкусная, но я тогда не сильно кушать любил.Вход с море- раньше был пантон из мешков с песком, сейчас видимо что-то поприличнее, но рыбов много и все красивые. Территория очень красивая и зеленая. Бассейнов глубоких нет (все мне по пояс были), есть горки для детей, но медфедов тоже туда пускают. Ездит халявный шаттл до наамы. Там- другой Мовенпик и там можно тоже торчать нахаляву. (кроме еды). Че еще надо?
20 фев 2007, 20:39
Спасибо за рассказ, а в гольф играли?
неа. Мне это не очень интересно было. И сейчас не очень. Но иносранцы играли.
23 фев 2007, 12:06
Посмотрите отель Rits Carlton. Очень большая и зеленая территория. Огромные номера. Кормят отлично. К номеру вас доставляют на маленьких машинках. Вход в море по понтону. Берега необыкновенные в плане кораллов и рыб. Не пожалеете.
Я больше склоняюсь к Rits.
18 фев 2007, 12:48
Если это в том месте, где я отдыхала, то поесть за территорией практически негде, До Найми надо ехать. И в 10 минутах ходьбы комплекс Тысяча и Одна ночь. Там есть ресторанчики.
Да не знаю я в каком это месте. Мне нужно, чтоб до Наамы пешком было
18 фев 2007, 12:50
Ну, так я говорю, что не дойдешь пешком:)
И че мне делать? Не ехать никуда?
18 фев 2007, 12:53
Видимо, да:-P
18 фев 2007, 15:45
Зачем пешком-то? :-O На машине прау минут уже не подходит? Тогда надо смотреть отели в самом городе. Но ИМХО это тухляк какой-то... Опять же таки тогда Мовенпик, который уже не Гольф. Но он проще Гольфа и с кораллами там туго.
18 фев 2007, 12:49
А вход в море там не такой же, как в Ротане?
Не знаю. Может ты знаешь?
18 фев 2007, 12:52
Судя по фоткам такой же:)
18 фев 2007, 12:56
Посмотрела на другом сайте http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1804/, Ритц в 4-х км находится от Найми, так что теоретически можно дойти:)
с медфежонком не дойду
18 фев 2007, 13:13
Просто в самой Найми Бей море довольно грязное. А из многих отелей ходят бесплатные автобусы до Найами. Думаю, поесть где в любом случае можно найти за пределами отеля.
вот пирдурок, а! Ты позвонить не мог? Нащет зелени: ее там ваще мала, еси ты па глобусу не заметил, это Африка, пилять, это не Белек. Насчет жратвы вне отеля: стремна, не нужно, такси там - убиццо и не жить, нах нада? Про отели. Ротана пиздатый, но ИМХО, ИМХО, ИМХО, вход для твоего медвежонка в воду не подойдет. Ну совсем. Корал Бей тож нах. Раньше входа не было, чета прорыли для детей неудобоваримое. Позырь Хаятт.
AD
AD
Буду изучать Хайатт. Потом дам результат
18 фев 2007, 21:07
Та ну что в Хайяте, что в Мовенпике, что в Ротане - один фиг одинаковые заходы в море...
Че-то я про Хайатт почитал отзывы и мне туда расхотелось.(((((Хочу новый отель!
19 фев 2007, 10:37
лучше дома сиди, придурок
19 фев 2007, 10:57
Новый и не дерьмо - тогда Ротана. Щас ещё какую-то Савиту отстроили, но судя по мини ценам там ещё не всё прекрасно. Больше вариантов новизны нет.
А какие у ротаны откровенные минусы?
там телки в розовых купальникахв рюшах с выпяченными размазанными сиськами (утверждают, что 3 размер, но пиздят) ходют.
19 фев 2007, 23:03
Вот мой отзыв по нему http://hotels.egyptclub.ru/info/comment_16088.html Но надо учитывать, что я была на прошлый НГ и за год вроде как были изменения в лучшую сторону.
ооо, спасибо!!! Я этот отзыв уже читал, но не знал, что он ваш)))))) Буду читать повнимательнее, а завтравернусь с вопросами))))
19 фев 2007, 23:22
Пжлста :)
19 фев 2007, 23:01
У нас в январе в Хаяте одни родственники отдыхали, вчера другие оттуда приехали - всем понравилось. Правда, они без детей были. Там и горки немного есть, и для детишек есть расчищенный вход в море.
21 фев 2007, 15:57
а что с ним не так? собралась туды с малым на след год(задумалась)..
19 фев 2007, 11:04
А что там с погодой в это время года?
19 фев 2007, 23:03
А вас какое время года интересует?
20 фев 2007, 01:11
Весна.
20 фев 2007, 11:55
Сейчас там уже жарко, в апреле уже очень жарко, а в мае невыносимо жарко:) В апреле море уже тепленькое.
20 фев 2007, 12:15
А летом, значит, мертвецки жарко :) Меня, собсно, море интересует. Посмотрела на яндексе t воды 21, для меня холодновато. Мне б градусов 24 минимум. В какое это время года?
20 фев 2007, 12:31
Мы там были в середине апреля, вода была градусов 25 точно:)
20 фев 2007, 15:32
Спасибо! а может еще посоветуете где остановиться?
20 фев 2007, 17:50
Смотря что вы хотите от отдыха, в каком составе поедете, сколько планируете потратить:)
AD
20 фев 2007, 16:03
в мае - +26
20 фев 2007, 16:03
буду спорить. Воздух + 32+37 при условии влажности 0% и приятного ветерка - это невыносимо жарко? По мне невыносимо. невыносимо жарко в Турции в августе...
20 фев 2007, 17:48
Ну, я была в Турции в августе, мы с мужем до 14 часов на пляже лежали, правда молодые были:) Думаю, что все от года зависит, в 2005 году в апреле уже в Шарме было +35, а в мае говорили, что люди уже изнывали от жары. А в прошлом году в мае было хорошо.
21 фев 2007, 15:24
я уже несколько лет подряд езжу в Шарм после майских, и в 2005 тож не пропустил. Не, все относительно, имхо, и в Турляке мне намного хуже из-за влажности высокой
20 фев 2007, 19:29
Для меня, например, да.
20 фев 2007, 18:09
Я была 2 раза в Мэджик Лайфе. Мне нравится. Говорят, что там одна из лучших кухонь (категории ол инклюзив). Территория большая, ресторанов много. Из минусов - вход в море. Очень длинный пантон.
21 фев 2007, 15:32
Была в Ротане относительно недавно,в паспорте отчёт. а сколько ребёнку?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325