Меню

Болгария, Золотые Пески

AD
19 фев 2007, 00:44
Огромная просьба, те кто был поделитесь впечатлениями.Интересует вот что: 1. Цены на территории на какую сумму расчитывать( я имею виду деньги ссобой) 2. чем занятся ребёнку 8 лет, есть ли какой то детский комплекс развлечений или что то подобное 3.Цены в рессторанах-барах 4. магазины, сувениры 5. что можете посоветовать из развлечений для взрослых, может екскурсии, дискотеки интересно будет ВСЁ Искренне признательна буду всем кто ответит. Может кто просто свои впечатления выскажет тоже буду рада (с транслита)
19 фев 2007, 03:44
Цены года два назад: поесть 2 взрослым и двум детям горячее, с вином около 30 долларов. В Варне намного дешевле -около 5. На бульваре в Золотых песках куча развлечений- машинки, банги-джамп, всякие горки-лазалки. Моим понравился ресторан-пиратский корабль. Там можно было полазить. Сувениры: привозила горшочки керамические из Варны- не дорого, сколько не помню. Маленькие керамические вазочки,пепельницы в подарок- по доллару. Экскурсии: я ездила в нессебр, как то не впечатлило. Брали напрокат машину и ездили в монастырь около Варны и в Балчик, в ботанической сад. Классно. А еще ездили в Варну, там в приморском парке можно погулять, зайти в ВВМ музей и посмотреть шоу дельфинов. Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/3645/16.html
19 фев 2007, 11:25
Спасибо огромное, я посмотрела ваши фотографии посмотрела указанную с фотографиями ссылку и решила что ето будет самое то. Нам с мужем очень понравилось. (с транслита)
19 фев 2007, 08:41
VINNI PUHH написал(а): Огромная просьба, те кто был поделитесь впечатлениями. Мы были,отдыхали в 2004 и 2006 году,с детьми . Интересует вот что: 1. Цены на территории на какую сумму расчитывать( я имею виду деньги ссобой) Все зависит от того ,какой тип питания возьмете в отеле,если у Вас будет "все включено",то уже рассхлды будут только на экскурсии и сувениры. 2. чем занятся ребёнку 8 лет, есть ли какой то детский комплекс развлечений или что то подобное Этого добра на территории курорта Золотые Пески хватает,недале в 2-х остановках есть аквапарк. 3.Цены в рессторанах-барах Очень даже подъемные,у нас самый большой счет на 4-х ( в 2006 году) был 50 лев,это в ресторане Несебра( ресторан не из дешевых,можно найти еще дешевле).1 болгарский лев = 1,95 евро/1,5 доллара.Сейчас ,уних по-моему в ходу уже 2 валюти левы и евро.Но это надо уточнить у болгарских девочек. 4. магазины, сувениры Сувениры ,а так же покупки( можно совершить небольшой шоппинг)это лучше делать в Варне( 15-20 минут езды на автобусе от курорта Золотые Пески). 5. что можете посоветовать из развлечений для взрослых, может екскурсии, дискотеки интересно будет ВСЁ Я могу Вам дать координаты человечка, он болгарин,с которым мы ездили на индивидуальные экскурсии.По экскурсиям...он свозить Вас везде,тут все будет зависить от Ваших желаний и фин.возможностей. Дискотеки,а вот этогот добра хватает там с избытком,не даром курорт Золотые Пески считаеться тусовочным курортом. Искренне признательна буду всем кто ответит. Может кто просто свои впечатления выскажет тоже буду рада(с транслита) Вот здесь почитайте мои отзывы за 2004 и 2006 год: http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=3105 http://forum.aboutbulgaria.biz/viewtopic.php?t=4158 Если что еще интересует,отвечу с удовольствием. В паспорте есть немного фоток отеля.
19 фев 2007, 11:31
Спасибо за столь подробный рассказ. Мы собираемся лететь в июле, сейчас заняты бронировкой. Если будут какие то вопросы я неприменно к вам обращусь. (с транслита)
20 фев 2007, 13:58
евро еще не ходит :-) офф...................Лариса, это ты что ли, ник поменяла? :-)
21 фев 2007, 08:49
Да,а то я на своем сибфоруме( Сибмама.ру) с таким же ником.
21 фев 2007, 11:44
:-)
20 фев 2007, 13:00
Я тоже рядом постою. Вопрос про отдых в Болгарии: во сколько обходиться поездка (ценовая категиория) и турагентство/туроператор по Болгарии какой (для Москвы). Объективно плюсы и минусы!!!
22 фев 2007, 14:37
AVANTURISTKA1 написал(а): Вопрос про отдых в Болгарии: 1. во сколько обходиться поездка (ценовая категиория) Цена будет зависить от того ,какой курорт и отель Вы выберете,так же тип питания( будут ли это только завтраки( или вообще без питания) или Вы предпочитает "все включено". 2.и турагентство/туроператор по Болгарии какой (для Москвы). Очень и очень советую туроператора "Солвекс".Отдыхали через них дыважды,все четко и организованно,без единого прокола. Объективно плюсы и минусы!!! Под этим что Вас именно интересует. Спарашивайте поконкретнее,отвечу с удовольствием.
22 фев 2007, 16:07
Ой спасибо, тогда начинаю приставать с вопросами. Планирую поехать с ребенокм 4 лет. Отсюда всё вытекающее :))))). 1. В каком месте лучше отдохнуть (ЗП, Св. Елена Константин и т.д.) Хотелось выбрать место не шумное, без тусовок и по возможности деленое, чтоб было где погулять. 2. Ясно, что цены будут зависить от отеля и питания. Просто хочу понять во сколько обойдеться поездка (на 2-3недели) вообще дорогая ли сторона относительно других. Можете на своем примере написать во сколько вам обощлась (проживание+питание+категория отеля) 3. Развлечения для ребенка, детские клубы, площадки, бассейны. 4. Контингент отдыхающих, русские, иностранцы 5. Какую систему питания лучше выбрать, как обстоит дело с завдениями близ отелей, чтоб можно было покушать с киндером. 6. В какое время лучше ехать отдыхать, читала, что погода зависит от месяца. Пока все вопросы....спасибо зарание
20 фев 2007, 14:38
Мы с мужем были в 2003г. 14 дней во 2-ой половине сентября, на базе завтраков: там потратили 800$ (1 экскурсия + питание в ресторанах + сувениры + покупки)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325