Меню

Вкладыш потверждения Рос.Гр ребенка

AD
20 фев 2007, 17:28
Подскажите срочно,кто нибудь.!!! Нужен ли вкладыш подтверждения Российского гражданства на ребенка,если он вписан в мой Загранпаспорт? Собираемся в Египет!
20 фев 2007, 17:37
Нет не нужен, но на всякий случай я брала с собой св-во о рождении. Но оно не понадобилось
20 фев 2007, 19:37
но св-во о рождении лучше брать! Мы с мужем улетали по отдельности, он с ребенком сначала, потом я, и очень помогло, что было свидетельство.
21 фев 2007, 14:32
Не знаю, у нас с дочкой разные фамилии, ПК мы с дочерью проходили в одном окне, муж в другом с разницей в 20 минут где-то. У меня ни разрешение на вывоз ребенка не спрашивали, ни св-во. Наверное, есть какие-то особые случаи, когда его все же взять
21 фев 2007, 14:49
У Кати был действительно особый случай. Они летели из Египта и как это часто бывает мест на самолете всем не хватило. Мужа с ребенком отправили, а ее оставили до следующего рейса. Насколько я помню ребнок вписан только к маме в паспорт. И в России их пропустили только багодаря тому, что у мужа оказалось с собой свид-во о рождении. т.е. было подтверждение того что это не чужой дядя.
22 фев 2007, 10:18
да, именно так и было, спасиб, что написала!:)
22 фев 2007, 12:53
Старалась :)
20 фев 2007, 18:56
Нет.
22 фев 2007, 16:47
Вкладыш не нужен, а вот свидетельсво, причем оригинал, взять не забудьте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325