Меню

Иберотель Макади Марин 4*.

AD
21 фев 2007, 14:30
вопрос-кто был с мелкими, отзывы какие?особенно интересует - будет ли чем кормить 1,5годоваса и не на ветру ли окажемся в нач-серед апреля.
21 фев 2007, 14:34
мы тоже собираемся в Макади. Я поняла, что будем на ветру, но в это время уже достаточно жарко в Египте. А кормить... Мы везем для 2,5 летки каши растворимые, мысо, соки. Тоже самое возили и в год и 10.
21 фев 2007, 23:30
вы уже брали путевки?через какое аг-во?
21 фев 2007, 23:41
Мы были в Макади в 2005 году в самом начале мая. В макади лично мне понравилось, территория замечательная, пляж хороший. С питанием тоже все было нормально:разнообразно и вкусно. К сожалению, не могу подсказать насчет еды для ребенка, так как мы были там без дочки, но думаю, что голодным там накто не останется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325