Меню

ШЭШ. Hilton Dreams. Кто был?

AD
22 фев 2007, 13:26
Как оно там?? Отзывы нашла противоречивые.. От бурного восторга до полного г.....
22 фев 2007, 15:38
Территориально очень хорошо. Очень зелено. Проходила мимо, гуляла - понравилось. Еще Новотель понравился со стороны.
22 фев 2007, 17:30
а по отношению к пляжу?? Там вроде через дорогу с машинами переходить ?? Новотель - тож хорошо, но на это время существенно дороже. :(
25 фев 2007, 16:40
Мы там были дважды: в 2004 и только что - 3 мес назад. Отель хороший. Из минусов: 1 через довольно оживленную дорогу, до моря идти минут 10-15 2 стало много наших - результат - сервис стал хуже чем в 2004 оду 3 нет анимации (если не считать итальянский кошмар). Для детей тоже никакой анимации Из плюсов: 1 отличное рассположение - прямо на прогулочной улице с сувенирами 2 самый лучший пляж на побережье - есть и кораллы и расчищенный песчаный вход 3 красивая территория 4 вкусная выпечка:) ням ням Вывод: очень приличный отельчик У меня в паспорте фотка "Восход" - от туда
26 фев 2007, 10:56
А еще вопрос - получается 10-15 минут идти по самой Нааме? Пляж у них как я поняла Файроуза?? Как там два отеля нормально умещаются?? Как там у едой?? стоит брать HB ?? Или лучше завтраки, а остальное где-нить в других местах?
26 фев 2007, 14:15
Хороший отель. Из минусов - дорога до пляжа Питание чаще берут полупансион Развлечения все в Нааме Шикарный пляж хилтоновский
25 фев 2007, 14:42
А в Савое был кто?
27 фев 2007, 03:32
Я была, понравилось, но скучновато, анимация никакая, а все остальное супер.
27 фев 2007, 10:05
А я читала отзывы и не поняла, там за что-то надо платить, или если все включено, то нет? Чай, напитки платно, слышала, просвятите плиз!!!
27 фев 2007, 12:50
У нас были только завтраки, чай, кофе бесплатно, но по 1 чашке :) Каркаде и сок типа "Юппи" можно пить сколько хочешь. Свежевыжатые соки и остальные напитки за плату. А обедали и ужинали мы то в Наямабей, то в ресторанах и барах отеля, не были привязаны к одному ресторану. Мы были в 2003г. сейчас может быть все изменилось.
26 фев 2007, 14:09
Была в декбре 2006 года.Отель имеет огромную, но бестолковую территорию. Нас поселили в основную зону (рядом с ресторанами, ресепшен и т.д.)что сокращало путь на пляж.Вторая часть отеля - новопостроенные бунгало, но она находится еще глубже от основной территории и! через дорогу. Есть детский подогреваемый басссейн на основной территории и еще один на дополнительной - через дорогу. Питание скудное. Скучно. Тихо.Лучше брать завтраки ужин, а в Нааме обедать. Не очень удобно бегать туда-сюда с пляжа на обед. С обеда на пляж и т.д. Пляж: через дорогу вы попадаете на территорию фейроуза.Пляж большой именно у фейроуз находится посередине и объединен со всеми пляжами Наамы можете заходить в море где хотите. Там же проминад вдоль пляжей. Красиво. Вечером все гуляют.Тут же полно ресторанов и кафе. Цены демократичные. Я вернулась неделю назад из Хургады, там отель мне понравился больше. И анимация, и питание, и есть диет.стол.(если вы с ребенком). Просто я не люблю быть вне отелей в Египте. В дримсе, повторюсь, очень скучно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325