Меню

Антил - отзывы.

AD
23 фев 2007, 19:14
Послезавтра летим в Тайланд от Библиоглобуса. Встречающая сторона - Антил. Расскажите, кто летал, сталкивались ли с камими-то проблемами с этой компанией?Вообщем, жду отзывов:-)))
24 фев 2007, 13:52
Писать отзывы не буду, так как я не турист, но и в этой компании не работаю, вернее даже будет сказать: идем параллельниыми курсами:-). Вам лучше на отзыв.ру зайти и там почитать отзывы именно о конкретеных принимающих компаниях. Только раз уж вас будет принимать уже опеределенная компания, то какой смысл спрашивать отзывы, вы ведь не сдадите путевки, если вам выскажут какие-то недовольства по поповоду работы той или иной компании?! Этим надо было заниматься перед выбором тура. И почему именно сейчас вы задаете этот вопрос? Вы сталкивалиь уже с какими-то отзывами и хотите в них убедиться или разубедиться?:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325