Меню

вписать ребенка в загранпаспорт

AD
26 фев 2007, 10:42
Подскажите, пож-та, за какой срок мне детей впишут в загранпаспорт?
26 фев 2007, 11:01
дней за 10
26 фев 2007, 17:51
Мне вписали за день, но я очень попросила :) мне надо было.
27 фев 2007, 23:02
А какие документы нужны, чтоб вписать ребенка в паспорт?
27 фев 2007, 23:12
для паспортного стола: св-во о рождении + копия, паспорт ваш российский + копия двух страниц, вкладыш + копия, квиток об оплате госпошлины на 50 руб., соответственно ваш загранпаспорт. И обязательно заявление точному по образцу.(если хотите, могу скинуть по почте и квитанцию на оплату с реквизитами, они по москве одинаковые во всех уфмс, вы там исправите на свои данные) Если он Мидовский, то в паспортном столе вписывать не будут. У меня такая ситуация сейчас была. Собрала все документы, а на месте сказали, что в Мид не вписывают. Только моталась зря. теперь делаю детям отдельные паспорта.
27 фев 2007, 23:25
Спасибо большое! А как понять какой паспорт у меня Мидовский иль нет? Его оформляла 3 года назад. Хотела бы вписать в свой паспорт сына своего. Раз надо сыну отдельный паспорт оформить,то не подскажите ли мне какие документы надо собрать. Моему старшему сыну 5 лет, а младшему 10 месяцев
27 фев 2007, 23:45
Посмотрите в графе "выдан", если там МИД, то ..., если не Мид - смело можете вписывать. Никто не говорит, что надо отдельный, просто у меня другого выхода нет, тк. паспорт Мид, а через агенства не хочу, тк. спешки пока никакой (детям они быстро делают). Для оформления отдельного паспорта на ребенка (я уже где-то в другом топике тоже писала только что): анкета (озп)по 8 пункт включительно, ваш российский паспорт + копия, св-ва о рождении + копии, вкладыши + копии, ваш з/п, квиток об оплате госпошлины 200 руб/каждый (для детей). Фото только старшего ребенка (овальное изображение) сколько шт. не помню, 2, кажется.
28 фев 2007, 00:02
Еще раз вам спасибо большое за инфу!
28 фев 2007, 09:34
А можно и мне квитанцию и заявление??? спасибо:))) kul_katja@mail.ru
28 фев 2007, 11:38
отправила
28 фев 2007, 20:47
еще раз огромное СПАСИБО:)))
28 фев 2007, 11:45
А почему в МИД не вписывают??? И что нужно для получения ребенку загран паспорт? Ему годик.
28 фев 2007, 22:04
А пришлите пожалуйста мне анкету для того, что бы вписать в паспорт детей( и квитанцию) СПАСИБО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325