"Молния"
01 мар 2007, 16:20
Народ, кто был в пансионате "Молния" (на территории "Бекасово", если я правильно поняла), отзовитесь плиз! Предлагают туда как замену Бекасово, не знаю, стоит ли согласится? Хотим поехатьс маленьким ребенком.
01 мар 2007, 17:17
Д/О "Молния" находится не на территории "Бекасово", а располагает своей территорией в 20 мин. пешком от "Бекасово".
02 мар 2007, 17:23
Молния это отдельный пансионат, находится в 5-10 минутах от Бекасово. Мы отдыхали именно в Бекасово. В молнии тоже самое питание, своя террритория плюс вы всегда сможете пребывать на территории Бекасово. В Молнии есть бассейн, боулинг, SPA центр и мы туда всегда ходили из Бекасово. НО в Бекасово есть анимация, не знаю нужна ли она вам.
05 мар 2007, 17:55
Полностью согласна с предыдущим автором (второй год отдыхаем в Бекасово). Так же хочу сделать акцент на том что в Молнии все корпуса разбросаны по территории, а так же столовая и Вам будет необходимо одевать и раздевать ребенка при любом выходе из номера. будь то прогулка или питание.... В Бекасово столовая прикреплена к первому основному корпусу (всего их два:)). Что само по себе очень удобно для родителей с детишками.
05 мар 2007, 20:03
Мне Бекасово нравится больше Молнии - и территорией, и корпусами. Плюсы Молнии выше уже сказали - бассейн, СПА-центр. Но территория не очень. Корпуса внешне тоже простенькие, хотя номера аналогичны Бекасово. В Бекасово - помимо анимации, которая работает по выходным и каникулам- моим детям очень нравился детский домик
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия