Лучшее авиа Москва-Бангкок?
14 мар 2007, 17:51
П-ста помогите если вы летали в Бангкок не чартером! Мы переезжаем туда летом жить и работать, и очень нужна информация об авиалиниях... Хотелось бы конечно подешевле билет и на прямой рейс, это наверное только Аэрофлот или Тайские Авиалинии? Я узнавала в Тайских и Сингапурских Авиалиниях, и везде разрешают 20 кг только с собой, обалдеть!! У нас минимум 60 кг будет... И я одна полечу с дочкой годовалой... П-ста шлите любую информацию, особенно если есть девочки кто работает в сфере туризма или уже в Тайланде... Просто я живу сейчас в Африке и самой трудно получать инфу московскую!! Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
14 мар 2007, 17:58
Тайскими намного лучше лететь чем Аэрофлотом. А разве это не общее правило, на счет 20 кг? Я всегда жумала, что везде примерно так, а если больше то тоже без проблем, просто доплачиваешь за перегруз.
14 мар 2007, 18:00
Из прямых - тайские и аэрофлот. Из хороших , но с пересадкой - эмираты, катарцы и много еще кто летает с пересадкой, даже туркишаэрлайнс можно через стамбул. Эмираты и катарцы стоят примерно как аэрофлот. Из самых дешевых и с пересадкой - туркмены , но у них тоже 20 кг багаж.
14 мар 2007, 18:12
Спасибо большое! А вы не сталкивались лично с перевесом багажа? Можно ли "купить" еще одну сумку, или обязательно платить за каждый лишний кг (они всегда такие цены закручивают!) Кстати, российским гражданам так и необязательно иметь визу при въезде в Тайланд или уже ввели какие-то новые правила? Спасибо! Фотки у вас красивые какие из Тайланда!
14 мар 2007, 18:32
Неа... такого как у вас - нет:) Бывал в пределах 2-3 кг - никто внимания не обращал. Виза не нужна если меньше чем на 30 дней ехать. В остальном вроде все по старому.
15 мар 2007, 10:16
безвизовый въезд только начинается с 24 марта на 30 дней.
14 мар 2007, 19:07
Из прямых еще Трансаэро.
15 мар 2007, 11:12
Летом стабильно летают аэрофлот, тайцы, туркмены, узбеки. Говорят что в этом году еще и трансаэро будет летать периодически, раньше такого не было, насколько мне известно! По поводу багажа, зачем вам столько везти с собой, мы тоже сюда переехали, вези с собой по чемоданчику (я, муж и ребенок, всего было порядка 20 кг как раз), и вот за полтора года обустроили весь свой быт. Или вы в пустой дом въезжаете и решили целиком сами его привезенными вещими обставить? Здесь все очень дешево, а если жилье арендованное, то как правило все необходимое там есть!:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Путешествия