Меню

Белек *5 отель какой?

AD
11 фев 2007, 15:52
Какой с детьми получше выбрать?дети 2-3-4 лет? скорее всего проживние в бунгало.что посоветуете?
11 фев 2007, 22:59
Мне очень понравился Otium Sun Zeinep. Рекомендую. Есть и основной корпус, и бунгало.
12 фев 2007, 11:03
НЕ знаю на счет САн Зейнепа. Мы там были до реконструкции по моему слишком ...! Мне понравился Грида Вилладж. Но моему ребенку 5-лет и я тоже сейчас выбираю отель на июнь вот рассматриваю Риксос Прениум . Никто не ездил ?
12 фев 2007, 16:09
Ездили знакомые. Просто в восторге! Рассказывали взахлеб:). Огромная территория, для детей дельфинарий (за отдельную плату), аквапарк, вроде зоопарк тоже.
12 фев 2007, 21:23
Это про какой отель. то тут упоминлись рзные?
22 фев 2007, 12:13
Про Риксос. Цены там просто фантастические:(
24 мар 2007, 22:52
Да уж! 6 тыс. за две недели в начале июня.
03 апр 2007, 19:43
Были в Риксосе, правда года 4 назад- отель супер!!!
25 фев 2007, 15:55
Мы в прошлом году ездили в риксос премиум. Со снабжением там очень хорошо дела обстоят:-), пляж отличный, детский клуб тоже, а вот до моря идти далековато от основного корпуса, с коляской по территории неудобно перемещаться.
09 апр 2007, 19:14
А стоит ли ехать туда с ребенком? Очень уж привлекает этот отель разнообразием своим... там детишкам хорошо будет? Есть там велосипеды для детишек напрокат (нам 3 года)?
12 фев 2007, 11:29
тоже рекомендую,полное соответствие цены и качества
13 фев 2007, 02:38
Жила там целый месяц с ребёнком в том году. Соотношение цена-качество - гуд!
12 мар 2007, 20:03
Я тоже туда собираюсь на месяц в этом году в апреле-мае. Вы с каким оператором ездили? Сколько вам обошлось, если не секрет? Я что-то подсчитала - около 4500 на 2 недели. Мне кажется, не самый дешевый вариант на меня и ребенка 2,5...
15 мар 2007, 03:41
Ездили в конце июля. Срок - 1 месяц. От Корал-тревела. Я+малыш получилось около 5 тыс. долл.
19 фев 2007, 01:21
И я за Сан Зейнеп. Были в августе прошлого года там с двумя детьми. 13 лет и два года. Все были при деле. Жили в отдельном домике. Красота! Персонал на 5+, кормили вкусно и много, фрукты, сладости, горячее все было отлично. Анимация местами здорово, местами мягко говоря не очень. Но таких представлений было за две недели всего 1. С удовольствием туда же еще раз...будет уже третий))))
27 фев 2007, 14:21
А расскажите пожалуйста поподробней там про еду. там есть диетический стол? меня интересуют гарниры всякие, вареные овощи, мясо диетическое? а то ребенок аллергик?
16 фев 2007, 10:34
Была в клубе"Астерия Клаб", кормили, даже по-сравнению с соседями, отлично, только фруктов было 13 видов: и клубника (июнь), черешня, арбузы, виноград и т.д. ежедневно!
25 мар 2007, 00:16
Мы были немного подальше в Club Nena 5* (Сиде). Там 2-этажные бунгало и 3-эт отель. В отеле номера немного побольше. Нам понравилось - питание, чисто, зелено, веселые аниматоры. Этот отель недавно "открыли" для русских. Там в основном отдыхают немцы. Но сейчас там и персонал немного по-русски говорит (на ресепшене обязательно кто-то русскоговорящий) и аниматоры.
28 мар 2007, 13:57
Мы были в 2-х Magic Life- WATER WORLD и SIRENE. Оба понравились. Но с детскими развлечениями там не очень сильно. Деские площадки довольно слабые, в первом, правда, есть еще и мини-зоопарк. Зато территории огромные, есть и где поноситься, и отдохнуть. Детские горки есть в обоих, во втором вообще много детских бассейнов и прибамбасов всяких в них. Есть и детские клубы, но наш был слишком мал, чтобы туда отдавать. В паспорте фотки есть, если заинтересует что - смотрите и пишите, расскажу поподробнее.
28 мар 2007, 14:44
Где была лучше и разнообразнее еда?:) Про детский клубы вы вообще ничего сказать не можете?:) В смысле - сравнить их как-то? Есть ли русские детские аниматоры (слышала, что в Мэджиках с русским не очень)
AD
AD
29 мар 2007, 08:34
Что касается еды, то лучше и разноообразнее она была в WATER WORLD. По крайней мере, что касается детской еды. Конечно, то, что они называют "детским столом" вызывает смех, потому что не представляю, как детской едой можно считать картошку фри и габмургеры. Но на общем столе было много подходящей еды. В Сирене как-то сложнее было, с обедами там вообще была непонятка - то горы всякой, в том числе и диетической еды, то почти ничего. Про клубы, увы, вообще сказать ничего не могу. Сашка еще слишком мал для них был. Так же, как и про русских детских аниматоров. Взрослые аниматоры были русскоговорящие, а детские - я слышала только немецкую речь.
31 мар 2007, 22:15
Очень красивые фотки, сынулька Ваш прелесть! Скажите, а Турция 06 - это вы в каком отеле?
02 апр 2007, 09:09
Спасибо большое! У Вас тоже совершенно потрясающее голубоглазое чудо:-). А Турция06 - это Magic Life Water World http://www.detur.ru/rus/index/country/turkey/hotels?id=191
02 апр 2007, 16:57
Спасибо! А сильно он дорогой? Стоит туда съездить? Уж очень по фоткам понравился!
03 апр 2007, 13:23
Да вообщем-то не дешевый, если не ошибаюсь, в том году 2 недели в сентябре стоили 1500$ на человека
03 апр 2007, 14:07
Да, недешево но и не сказать, что очень дорого.Будем смотреть по возможностям. Спасибо, что Вам не внапряг было отвечать -)))
03 апр 2007, 14:32
Не за что:-). Я, честно говоря, давно подсела на МL, но они все же не совсем детские отели, скорее молодежные. Правда, и деткам занятия там найдутся. В этом году хочу в Sarigerme попробовать съездить, тоже очень по фотографиям нравится:-), да и от аэропорта недалеко, что с дитем очень даже полезно.
03 апр 2007, 15:59
А отзывы какие? Это в какой местности? А мы вот все никак не определимся... Увы, все решат наши фин.возможности...
03 апр 2007, 16:49
Это Мармарис, взрослые хвалят, кто был, судя по фоткам, деткам тоже есть чем заняться. Но он сильно немецкий, там большей частью стоп-сейл, так что если решимся, то надо быстрее. Мы просто мучаемся, толи без детки и в италию, толи с деткой, но в турцию:-)
04 апр 2007, 23:03
Понятно! Уж берите детку с собой! -)))
08 апр 2007, 13:53
Мармарис, очень красивое место, нам очень понравилось, были в отеле Мармарис Парк, часть фоток есть в паспорте, но есть небольшая особенность курорта, - водичка в море чистая но холодная, хотя смотря когда ехать, может ближе к августу-сентябрю она будет более теплая. Так же вход в море с платформы (на любителя). И еще там много ос около открытых ресторанов:) А, в остальном Мармарис просто замечательный и красивый курорт.
09 апр 2007, 09:50
Мы были в Мармарисе еще без детки. Опять же в Мэджик Лайфе. Чудный отель. Он на острове стоит, поэтому там есть и платформа, и очень приятненький песчаный пляж. Были мы в сентябре - море теплейшее, но световой день короткий. А с осами и в сентябре проблемы - таскали у нас мясо с тарелок постоянно. Но с малышом там тяжело - ехать далеко, почти 2 часа от аэропорта, и отель сам стоит сильно на склоне. Первые несколько дней у меня даже ноги болели от бесконечных подъемов.
09 апр 2007, 22:57
Девочки, как я поняла в Мармарисе для отдыха с детьми надо тщательно отель выбирать.Там что, почти везде такие крутые спуски и входы с платформы? И в начале мая наверное мы с дитенком 1.9 замерзнем... Просто на 4 мая дают хор.цену на 5 олл, правда завтра уточню еще что за отель.
10 апр 2007, 10:50
В начале мая в Турции вообще везде погода непредсказуемая. Однажды моя подружка попала в снег и дождь на несколько дней. Но это все же редкость. И в Мармарисе не везде крутые спуски и платформы, есть и песчаные ровные пляжи:-). Все от отеля зависит. А почти двухлетняя детка - это как правило такой ураганчик, что замерзнуть ему не грозит:-). Но вот в море покупаться в начале мая вряд ли получится. Даже если будет очень жарко, море еще не успеет прогреться.
10 апр 2007, 15:17
Да, я уже поняла, что в начале мая ехать не стоит. Наверное ближе к концу нужно будет все-таки в Аланию податься.Хотя после кемеровской природы туда не хочется. А Вы не были в Алании? Уж извините, что прицепилась и мучаю -))) Просто уже нужно определятся с датами и совмещать их с графиком работы мужа, он 2 недели через 2 работает. А в июне все дороже с каждым днем..
10 апр 2007, 15:31
Мучайте, мне в удовольствие:-). В Алании не была. В Кемере, Мармарисе, Сиде была. В Сиде мне не понравилось - какой-то голый отель, ни одной сосны, чахлые пальмы. Зато огромные пляжи и солнце, заходящее в море - очень красиво. Но мне без зелени и сосен и отдых не в отдых:-). А в Белек не хотите? Очень уютное местечко, гор, конечно, как в Кемере нет, но и сосны есть, и эвкалипты, и пляжи песчаные - самое то для деток. Мы обычно ездим во второй половине июня или во второй половине сентября, муж плохо жару переносит, да и еще не сильно активный сезон, цены все-таки пониже.
10 апр 2007, 23:30
А в каком отеле Вы были в Сиде? Я уже вообще начала все районы рассматривать или даже попозже в Кемер поехать, а в Белеке, как я поняла почти все нормальные отели дороговаты, все таки хочется побюджетнее съездить, чтобы и в сентябре тоже себе позволить куда-нибудь еще махнуть..
12 апр 2007, 16:44
В Сиде мы были в Палм Бич. Да, Белек, пожалуй, самый дорогостоящий. А в Сиде часто с детками ездят, пляжи там песчаные и огромные. У нас просто выбора не было, когда мы в Сиде поехали, собирались в последний момент, что подсунули в агентстве, туда и попали. Я знаю, что многие ездят в Сиде с детками и возвращаются очень довольными. Думаю, что обязательно подберете себе что-нибудь приличное там.
13 апр 2007, 16:30
Наташ, спасибо за все советы и рекомендации! Будем скорее выбирать.
10 апр 2007, 15:20
Кстати, про Sarigerme, вчера рылась, и кажется у Корала прочла, что туда детей до 12 лет не пускают. ?????
AD
AD
10 апр 2007, 15:37
Да???? Не может быть! Мы в ML ездим от детура, потому как у них эксклюзив на эту систему, во всяком случае был еще и в прошлом году. И в том году пытались туда попасть, но не пришло подтверждение, ни разу менеджер не сказал, что там какая-то проблема с детками маленькими. Особенно если учесть, что там мини-клуб для деток от 3 до 16, а в ресторане есть детские стульчики (не представляю, как туда 12 летних деток засунуть).
10 апр 2007, 23:26
Ой, надо будет перепроверить, может быть ошиблась...
08 апр 2007, 13:44
А, мы уже забронировали и оплатили Маджик Лайв Вандрер Волд на конец мая:) Если не сложно, вы мне не подскажите. Мы выкупили номера Хилс, где там лучше селиться, чтоб не выходили окна на проезжую часть или на анимацию, если такое возможно. Я по карте отеля посмотрела, там Хилсы стоят справа и слева главного здания. В какой лучше? Вы сами где размещались? И еще про еду, нам будет год и 7, есть ли там за шв. столом парные овощи, я так поняла, что детский стол, это стол для детей старше 5 лет. п.с. мы как раз и искали отель не чисто детский, т.к. у нас ляля еще маленькая, и в "пионерлагеря" еще успеем накататься:)
09 апр 2007, 09:46
Совершенно не сложно:-). Если будет возможность выбора, то лучше правый Хилс, он стоит в стороне от всех увеселительных мероприятий, и довольно далеко от проезжей части. Прямо перед ним огромная тихая зона отдыха и местный прибамбах - дикий сад с птицами. Правда, место совершенно необихоженное - просто более-менее чистый заросший кустами пляж. До моря близко, до ресторана рукой подать. Удобно с мелкой деткой. А левый находится как раз напротив магазинчиков, дискотек и главной дороги - там часто довольно шумно. Правда, релакс-бассейн и семейный бассейн будут довольно далеко - все они сильно слева. Но туда и дойти можно и на машинке доехать. Мы жили ужасно далеко от всего - в самой левой вилле. Мне кажется, что на карте она даже не уместилась:-). Зато можно было есть кучу сладкого - прогулка до ресторана и обратно явно выводила все набранные килограммы:-). За шведским столом есть парные (или вареные?) овощи. Блюда 2-3 с овощами и парочку с мясом или рыбой. Из овощей картошка, чечевица, горох, морковь, кукуруза, капуста разная. Из мяса - курица (белое мясо), индейка, телятина. На завтрак три вида разных каш. Удачно вам отдохнуть:-) С мелким ребенком очень хорошо туда ехать. Как ваша красавица - активная? Наш носился кругами по полянам перед правым Хилсом, где мы обычно отдыхали. Иногда удавалось заманить его в гамак, который висит там в полном одиночестве между огромными акациями, или на обычные железные качалки.
09 апр 2007, 21:29
Amnela, спасибо за рекомендации, а можно маленькое уточнение? Вы пишете про левый и правый корпуса, это если как на них смотреть, к морю спиной или лицом? :):):)
10 апр 2007, 10:15
Когда писала, так и подумала, что будет не очень понятно. Правый, это если спиной к морю стоять. Самый крайний на карте.
09 апр 2007, 21:38
Я вас верно понимаю, если смотреть на эту карту, то как раз справа и будет тихий Хилс? Он вроде как граничит с другим отелем? http://www.magiclife.com/index.php?id=197&land=Tuerkei&club=Waterworld&zeit=sommer&lng
10 апр 2007, 10:46
Да, все правильно. Он, действительно, граничит с другим отелем, но между ними дорожка, посадка каких-то высоких кустарников - на территории Мэджик Лайфа, да и соседнидний отель стоит не впритык, тоже какие-то растения есть. Конечно, номера, балконы которых выходят прямо на соседний отель, не самые интересные, как мне кажется, особенно на нижних этажах - когда под окнами дорожка,пусть даже по ней мало кто ходит как-то не очень приятно. Если посмотрите в мой паспорт, то на той фотке, где "Сашка на пьедестале" видно краешек этого Хилса. Если хотите, я пороюсь дома и выложу в паспорт фоток побольше этого отеля и уголка этого корпуса.
10 апр 2007, 15:48
Если не сложно, то было бы очень здорово на эти фотки посмотреть:)
11 апр 2007, 11:15
А ловите http://www.eva.ru/albumpage/82222/13.html а это с сайта самого ML http://www.magiclife.com/index.php?id=70&land=Tuerkei&club=Waterworld&zeit=sommer
11 апр 2007, 13:11
Огромное спасибо за предоставленные фотки, насмотрелась, как будто там побывала:) Вроде, можно уже и не ездить:):):) Посмотрела и поверглась в шок от этих двух аква гор? Вы с них слетали? Вот эта белая, жесть!, страшно и смотреть то на нее:):):)
11 апр 2007, 14:28
Увы, нет, детка не подпускал меня ни к горкам, ни к морю, ни к бассейну. Но судя по тому, что я видела, не так уж и страшно - на ней на кругах спускались либо одиночных, либо двойных, причем спускались с весьма мелкими детками, лет 3-4, они визжали от восторга:-). Страшнее горка синяя - на ней какое-то бесконечное движение из стороны в сторону, мне так и казалось, что народ должен вылететь либо в сторону, либо вверх:-)
11 апр 2007, 20:31
И я вас спрошу. Вот здесь мои вопросы посмотрите,пжл http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28046542 И еще про размещение, вы видели Фэмели Виладж? Что у них там внутри, из описания на сайте поняла что это две комнаты?...
14 апр 2007, 11:22
А можно и мне спросить? В Мэджике какой пляж - песчаный? Так, на всякий случай :) А вдруг камни...
16 апр 2007, 11:16
Пляж песчаный. Стандартный турецкий песочек, иногда прибой галечку мелкую наносит.
16 апр 2007, 13:53
Эльчик, вы потом отчет выложите о поездке. Мы тоже на этот отель посматриваем :-)
12 фев 2007, 15:35
Тань,а там была?
13 фев 2007, 14:05
Традиционно детским считается Мегасарай. Я бы еще посоветовала Папиллон Бельвиль и Ай Си Сантай и Magic Life Water World.
16 фев 2007, 00:30
Мне Папильон Бельвиль не очень понравился,если честно
16 фев 2007, 09:50
А чем?
AD
16 фев 2007, 12:11
А действительно, чем? Большая территория, большие номера, хороший пляж.???
16 фев 2007, 12:40
А горки детские там есть?
18 фев 2007, 00:41
Есть на детской площадке и одна в детском бассейне.Ну и две взрослые во взрослом бассейне.
18 фев 2007, 00:40
Обслуживание мерзкое.Заселили в первый деньв какой то курятник на отшибе,там прям петухи орали из соседнего отеля.Номер ужасный,терраса выходит к стене соседнего корпуса,метр на метр.Телевизор не работает.Я в ужасе просто была,готова была тут же переплатить за номер на море(250 долларов вроде,номеров не оказалось).Идти до ресторана от номера минут 10 в гору по жаре,а до моря все 15.Вокруг в корпусе одни русские.Чуть не в слезах позвонила мужу,он бегом в турфирму,они факс принимающей стороне и только на следующий день благодаря им перевезли в нормальный номер.А до этого на ресепшн и менеджер вообще отказывались разговаривать,типа эти номера на территории.Похоже номеров свободных не хватало и всех русских на отшиб двинули.Сколько там ругани было!Ну и в ресторане не очень чисто,напитки разбавленные естественно все.В остальном все нормально,еда хорошая,территория тоже,мини диско и клубом все были довольны.Но осадок остался,так что в этот отель больше никогда не поеду.
13 фев 2007, 18:31
Мы были в Али бей.Все понравилось, территория большая,свой аквапарк.Детская и взрослая анимация. У нас трижды в неделю были известные мьюзиклы.
22 фев 2007, 14:47
Полностью поддерживаю!
10 апр 2007, 19:55
+1 АлиБей зе бест
11 апр 2007, 14:33
соглашусь!
14 фев 2007, 16:07
Мы были в IC SANTAI, отдых был просто супер. А вообще, мне кажется, что Белек хорош со всех сторон.
22 фев 2007, 11:13
ППКС. IC SANTAI. Были два раза. Очень понравилось.
27 фев 2007, 16:11
Тоже ППКС. Но только для отдыха либо без детей, либо с детьми лет до 3-х.
28 мар 2007, 11:11
Нашему было 4 года, но он не фанат детских клубов. Ему было достаточно пирожков с айраном покушать, черепах погонять и на вечернее шоу прогуляться.
15 фев 2007, 21:08
А в каких отелях Белека есть Луна-парки?
16 фев 2007, 14:17
а это ,что ?)))
17 фев 2007, 19:15
типа парк Горького :) только меньше)))
16 фев 2007, 19:53
если мы про Белек именно говрим,то в Дельфин Паласе хороший, в Роял Вингз тоже хороший,есть и в Кервансарае,который, как и первые 2 находится в Ларе,насчет Кервансарая в Кунду-насчет луна парка не помню. ))
в Кайе какой-то, не помню, В Кайе Белек, кааца
15 мар 2007, 23:22
в Сайленс бич в Сиде
22 фев 2007, 00:04
мы были в Кая Белек. Фотки в паспорте. Очень понравился, большой, для детей отдельный городок, кормили на убой. И относительно не дорогой.
09 мар 2007, 18:09
Я случайно в ваш паспорт заглянулаи увидела, что вы отдыхали в Испании в Коста Дораде. А в каком отеле вы там жили. Мы тоже ездили в Испанию, жили в местечке Ла Пинеда, в отеле Палас Пинеда. Нам очень понравилось, так же были в Барселоне,в Порт Авентуре, ездили на Монсеррат и т. д. Хотим опять побывать в Испании. Только не знаю в какое место поехать, поделитесь своими впечатлениями, если можно!
AD
AD
20 мар 2007, 12:56
Мы были в Салоу в том году. Отель у нас был Вилла Романа, но нам он не очень понравился по расположению к морю ( далековато все таки ) и территории у отеля почти нет. Самый близкий отель к морю и к множеству ресторанов это вот этот отель http://tophotel.ru/main/hotel/al6781/ но здесь он указан как 3*, на самом деле он уже года два как 4*. Мы когда гуляли, заходили внего, очень нам понравился и близко к морю и к автобусной остановке и к поездам. Мы в него не поехали потому что мест уже в нем не было, а в живую он нам очень понравился и внешне и по расположению к морю. Вот он же http://media.tury.ru/hotels.php?id=4954 Мы в нашем отеле познакомились с парой русской, они тоже хотели в этот отель, но тоже не попали. А в Ла Пинеду мы ездили в аквапарк и на дискотеку Паша. Мне показалось что в Салоу гораздо многолюднее. На пляже единственное куча народу.
"Мега Сарай" нам оч. понравился.
27 фев 2007, 14:22
а во сколько там обед и ужин?
обсуживание с 07.30 до 02.00, вроде обед с 13.30 до 16.00 (сначала в основном ресторане, потом в ресторане Saray на пляже), есть ночной буфет (суп, бутерброды), и в течении дня всякие гамбургеры, лепёшки, фрукты, мороженое. Вообще классый отель с огромной территорией (3 бассейна, горки, бассейн для малышей и много всего ещё...) И обслуживание отличное (Mega Inclusive). Я отдыхала ещё в других отелях, но в этом мне больше всего понравилось. С детьми там супер!
04 мар 2007, 18:20
И нам там очень понравилось! Ребенок был в восторге!
там есть ещё витаминный бар.
09 мар 2007, 20:15
+1
16 апр 2007, 15:48
Улетаю туда 29 апреля. Потом отпишусь:)
25 фев 2007, 14:27
А в Адоре Гольф был кто-нить?
15 мар 2007, 23:21
я была
16 мар 2007, 15:39
А я уже передумала:-)Другой выбрала:-)
05 апр 2007, 21:31
Какой???
05 апр 2007, 13:33
как на ваш взгляд в этом отеле будет маме и папе с 8-ми месячным малышом?
05 апр 2007, 22:13
судить сложно, т.к. мы были почти 3 года назад, могло что-то изменится. Да и от ребенка много зависит. Если ваш питается протертыми блендером овощами и т.п., то а Адоре тогда не было в доступном месте блендера, а почти вся еда с общего стола была достаточно острой. А вот в Астерии еда более подходит для деток, есть блендер, микроволновка, много стульчиков удобных. Моему младшему было 9 мес, когда мы ездили в Санрайз в Сиде, и хотя там тоже не было блендеров и т.п., но мой ел в то время пед. прикорм и кое-что с общего стола + грудь, поэтому проблем не было.:)
27 фев 2007, 16:07
IC Santai и Летуния Гольф Резорт, в последнем супер отдых с детьми, в первом для молодежи офигенно.
04 мар 2007, 15:33
да слышала Летуния Гольф Резорт,а вот Венеция -кто был?
06 мар 2007, 00:16
А мне показалось, что как раз с детьми в Летунии как-то не очень.... Есть отели, где условия для детей более комфортные (ИМХО)
06 мар 2007, 11:14
Может и есть лучше, я ж не спорю, но их там очень много, и занимались с ними 6 аниматоров ежедневно.
06 мар 2007, 01:11
мы в Кайе Селекте были ,в прошлом году, для тихого отдыха природа ,пляж ,вполне.есть свои минусы ,но мы остались довольны.
06 мар 2007, 14:33
Ну заинтриговала..какие минусы??!!!
AD
AD
09 мар 2007, 21:31
бассейн маленький , скучновато ИМХО днём , мини клуб для малышей никакой.уборка в номере отвратительная.всё вроде.
28 мар 2007, 23:02
Мы тоже там были в прошлом мае. Фотки в папорте. Нам понравилось!
10 апр 2007, 15:28
простите...можно вопрос: у вас в паспорте фото из болгарии...это какой отель и какой курорт? спасибо
10 апр 2007, 21:26
Это отель "Палм Бич" на Золотых песках. 4 звезды. Очень не плохой, чистенький, не уступает номерам отелей 5 звез в Турции. В отеле есть боулинг, но за отдельную плату :-) А так нам показалось скучновато. Не было никаких анимаций и т.д.
09 мар 2007, 16:08
а венеция там говорят еще не плохой,был кто?
20 мар 2007, 15:33
я была. С сыном 6-летним. Нам всё пондравилось. Но придраться можно :) Спрашивайте
09 мар 2007, 21:50
В Глории Верде никто не отдыхал?
20 мар 2007, 15:01
я давно была, понравилось, там тихо, спокойно, для пенсионеров и с детьми хорошо, нет очередей и толпы, у нас в стоимость несколько посещений СПА бесплатно входило - прикольно:) Про питание не помню. Еще можно ездить на паровозе в Глорию Гольф для разнообразия (это отели одной сети)- он большой, красивый, там уже больше народу
04 апр 2007, 18:19
мне его только что посоветовали из агенства, на ничало июня на 2 недели 3700 $
09 апр 2007, 14:29
я в ценах на этот сезон не ориентируюсь, это на двоих, вы имеете ввиду, что много?
12 апр 2007, 22:21
не, цена нормальная, еще остается на бизнес-класс и индивидуальный трансфер. Как там с расселением? традиционных турецких заморочек,типа русских куда похуже не селят? лежаки есть свободные к 12.00?, а то я давно уже на туретчину не ездила...
16 апр 2007, 15:31
я там уже давно была, в то время проблем с лежаками не было. Расселение - не знаю, где там лучше жить, нас поселили на первый этаж с видом на забор соседнего отеля, сначала я подумала, что это полохо,балкона нет как такового, но оказалось, что у нас тихо, под окном никто не ходит, прям из номера можно выйти на газон, у нас ребенок так "гулял":) Причем до забора-то было места оч много, т.е. большой газон, где никого нет:) И номер находился рядом со СПА цетром, что тоже было оч удобно, я с утра по дороге на завтрах заходила и записывалась, а после обеда, уложив своих спать, шла в СПА ЗЫ: а мне вообще в Турции с размещение везло всегда, у нас только в Ксанаду под окном вечно музыка орала, но мы заранее заказывали вид "на море", а там этого не следует делать:)
10 мар 2007, 15:39
Papillon Zeugma - кто-нибудь был? Как там с детьми?
очень хорошо
12 мар 2007, 09:22
Вот по каталогу смотрю, вроде территоря не очень большая. По идее должно впритык стыковаться с другими отелями, как там анимация не мешает?
Я сам кому хочешь помешаю. Территория маленькая
16 мар 2007, 14:06
Замечательно там и детям и родителям,мы были в начале сентября прошлого года. Если есть вопросы,по по E-mail спрашивайте.
20 мар 2007, 00:58
Подскажите, пожалуйста, а есть, где там прогуляться, по фоткам кажется маленькая территория.
08 апр 2007, 11:23
Да хватит вам территории погулять:)
муж был, очень понравилось.
AD
12 мар 2007, 17:27
Мы поедем в ВОВ Топкапи, Белек, знакомые были привередливые - им очень понравилось!
12 мар 2007, 20:27
Там здорово, только шумно очень. Просите номер, выходящий на релакс пул. Хотя, все равно шумновато - с основного бассейна шум не доносится, зато с соседнего Кремлина даже очень. А когда знакомые были? Мы были в 2004. Хотели еще туда поехать, но отзывам прочитала, что отель испортился :-(.
15 мар 2007, 17:07
Не советую Топ-Капи,была с детьми там два года подряд.Последний раз в конце сентября 2006.Оговорюсь,что за два года бывала 4 раза.Очень не советую.Питание раз от раза скуднеет,одно и тоже каждый день.Кислый суп-гороховый или томатный-частенько.Кислый,в смысле прокисший.Сервис-не дашь -нет сервиса.Тоже и с уборкой-1 доллар-грязные с пола полотенца повесят на место как чистые.Анимация отвратная-все детские аниматоры набраны (особенно в последний раз)из аула-они по английски с трудом,не то что по русски.Взрослые шоу-не интересны-каждую неделю одно и тоже,и пошло-вульгарные(детей мы не водили,после первого шоу слишком много не тех вопросов стали задавать)
15 мар 2007, 18:27
Тоже не советую, дали номер с облеванным ковролином и видом на дорогу, после скандала дали с видом на релакс пул на следующий день, но все остальное тоже отстой и сервис и питание и шум и народу стооолько - как в муравейнике. была в 2005, никогда не вернусь!
Anonymous
20 мар 2007, 09:05
Ну кто то должен жить с видом на дорогу!Мне все равно с каким видом из окна жить.Вот если Вы в турфирме оплачивали номер с видом на море, то это другое дело.
27 мар 2007, 11:00
а у нас этого не понимают. Надо сразу Си вью оплачивать
27 мар 2007, 16:45
Ну вот только не надо тут делать непонятно кого из меня)) я турист ооочень бывалый, и в турцию съездила только лишний раз убедиться что там ничего не изменилось, последний раз до этого в 98году аж была)) я каждый год езжу заграницу минимум 4 раза. и в этот отель бентур не давал сивью и не сивью- все было одной цены. ну и конечно если у кого-то возникает желание - выходить на балкон и нюхать выхлапные газы- так милости просим - живите с видом на дорогу за 5 тысяч долларов))) мне и в москве этого хватает)) отель- действительно отстойный) не верите - проверьте сами))
Anonymous
31 мар 2007, 16:58
Это Вы хотите сказать, что были за 5 тыс дол в этом отеле?Говорю сразу НЕ ГОНИТЕ!Если в Адам и Ева то поверю.А говорить, что 4 раз в год бываете где - то , так сейчас этим никого не удивить.
23 мар 2007, 00:55
Глория гольф, Ксенаду - очень понравились!
26 мар 2007, 19:44
IC CANTAI вполне понравился.Кормят хорошо, и детей можно накормить со взрослого стола, хотя детский тоже имеется. Бунгало только двухэтажные, лестница небезопасная, если детки подвижные.
27 мар 2007, 10:40
ППКС. Отдыхали там два раза. Правда брали номер в отеле. Очень понравилось.
31 мар 2007, 15:18
Что-то я такого не нашла((
31 мар 2007, 16:41
Первая S, а не С :)
03 апр 2007, 15:10
Asteria Bellis Resort - что скажете?
03 апр 2007, 15:22
Мои родители и сестра были в прошлом году в этом отеле. остались очень довольны.
03 апр 2007, 16:35
А у меня подруга ездила в прошлом году - не понравилось - везде дикие очереди.
08 апр 2007, 17:54
скажу, что отличный отель:) у него один минус-небольшие по площади номера. Все остальное-одни восторги:)
07 апр 2007, 14:39
PALOMA GRIDA VILLAGE PINE BEACH CLUB а ,что скажите про эти отели?
Нет
07 апр 2007, 18:49
Мы на них смотрели и отказали. В пайнбиче еда отвратительная, а в гриде не помню что, но тоже не понравилось.
07 апр 2007, 21:30
а куда решили?а в гриде что.мож вспомните.а то решается вопрос))
AD
AD
07 апр 2007, 22:12
Мы были в Гриде, смотря с чем сравнивать конечно, но в целом - нормально. Все необходимое - есть. У этого отеля много постоянных клиентов, любят его:)
11 апр 2007, 04:47
Мы тоже были в Гриде, 3 год назад правда, понравилось. :-)
08 апр 2007, 13:57
Грида - очень хороший отель, но уже старый, есть недостатки по отдельным номерам, а так очень ухоженная и красивая территория. По Пайн бич могу сказать, что там очень много проходит конференций, не каждому понравится отдыхать средь толпы людей в костюмах и галстуках:)
11 апр 2007, 13:12
Папилон Аиша - могу посоветовать для отдыха с детьми. Была там в сентябре 2006. Питание супер! Территория отеля большая. Пляж отличный. Анимация и детский клуб просто восторг!
14 апр 2007, 00:14
Xanadu Resort Hotel. Потрясающий отель! красивый, потрясающие газончики, пальмочки. Кормили - на убой. номера большие. Вообще отель ориентирован на семейный отдых, поэтому с детьми тоже много занимаются. Также Paloma grida village (тут уже все было сказано до меня),Club Ali Bey Belek. Зеленый, очень красивый, в османском стиле. Только не берите номер на 1-ом этаже, там сыровато. А в остальном тоже замечательно, и в нем 8 горок! Про papillon Ayscha тоже вроде уже написали... ОЧЕНЬ хороший для отдыха с ребенком Asteria Bellis Resort. Есть меню для диабетиков, аллергиков.Блендеры, миксеры. Если вы привезли еду для ребенка с собой, вам ее приготовят. для детей есть ОТДЕЛЬНОЕ ШОУ и ДИСКО!и Очень хороший мини-клуб!
В Ксанаду номера очень маленькие (стандартные), так что не пи...те.
14 апр 2007, 16:58
А мне было в самый раз. Я не собиралась по нему на велосипеде кататься. Хотя мы брали junior suite... Поэтому я за свои слова отвечаю. Ну а если вас не удовлетворяет... берите президентский номер, там будет, где развернуться!
Ты просто дура набитая. Какой мне брать номер в отеле я сам как-нибудь разберусь без твоей помощи. А ежели жила в свите, то так и пиши- свиты в ксанаду просторные. Усекла?
14 апр 2007, 18:10
Озлобленный вы человек. Жалко вас. Но видимо "собака бывает кусачей только от жизни собачьей".
14 апр 2007, 19:28
Действительно, зачем писать что "номера большие", если сами были только в сьюте? Ведь таких номеров обычно мало в отелях и они по определению должны быть большими.
14 апр 2007, 20:09
да там и стандарты 22 кв.м. По-моему нормально. Вот когда нам дали один раз номер 18кв.м. это был напряг... Да и то! Все равно в него приходишь ночевать. Уже по барабану, сколько в нем кв.м., лишь бы кровать была! :-D
22 - это ооочень маленькие номера. А если учесть, что в турляк в основном из-за детей ездят, и , соответственно, 22- это номер для троих, то делай выводы.
Ты меня можешь считать каким хочешь. Только не пи""ди тут. Стандртный номер в Ксанаду очень маленький. В этом топе люди обмениваются мнениями, а не нагло врут. В основном люби берут стандарт, и в основном в отеле больше всего стандартных номеров. А кто-нибудь прочитает что вы тут понаписали, отвалит 6 штук за номер поедет и сильно обломается. Так что сиди и помалкивай.
15 апр 2007, 22:31
Имейте уважение к чужому мнению и не используйте, пожалуйста, грубых выражений. В любом случае, каждый человек имеет право на свою субективную оценку того или иного факта. У меня она положительная, у вас - отрицательная. Больше на эту тему с ВАМИ я говорить не буду, слишком много от вас идет негатива.
Размер номера в отеле- это объективная реальность. Так что иди, отдыхай и никому ничего не советуй. Думаю, что твои советы не только я буду обходить стороной.
Так нельзя
16 апр 2007, 13:58
Вы просто хам. Если вам не указывать, какой номер брать, то и девушке не указывайте, что писать. ЗЫ Девушке - писать надо поближе к реальности и народу.
Действительно. Я довольно хамливое животное. Зато правду говорю. И не заливаю херней всякой ту на форуме.
16 апр 2007, 15:34
и мне Ксанаду оч понравился, особенно питание:) Номер у нас был стандартный, ничего особенного, но у меня номер не в приоритете, мне главное - сервис и питание, а с этим там все ок:)
14 апр 2007, 21:51
IC GREEN PALACE кто был там? для ребенка 1,5 лет отель подходящий?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325