Меню

Аквапарки в отелях Турции.

AD
06 мар 2007, 16:29
Знающие люди, подскажите, в каких отелях Турции есть хорошие (не 1-2 горки) аквапарки на территории? Чтобы для совсем мелких (3-5 лет) детей были развлекалки на воде? Предпочтительней в Белеке.. совсем голову сломала, а надо мужу уже варианты предлагать :-)
06 мар 2007, 16:32
Али Бей посмотрите. Там аквапарк как для совсем маленьких, так и для взрослых.
06 мар 2007, 18:09
Да, Али бей самый известный, но там вроде сами номера очень старенькие и маленькие :-(.. поэтому ищу альтернативу...
06 мар 2007, 23:33
Не такие уж и маленькие для Турции. И в прошлом году их там реконструировали. Так что никаких проблем быть не должно. Во всяком случае маловероятно, что отдых в этом отеле не удастся :)
18 мар 2007, 19:36
В Белеке реконструировался, в Сиде вроде пока нет(((
07 мар 2007, 08:03
Аквапарк хороший очень там, а номера прошлым летом были ужасными:-(, может их осенью-зимой отремонтировали и они стали лучше :-think А вот в Риксосе аквапарк ужасный, для маленьких детей вообще не приспособлен, кроме того привозят очень много людей из других отелей - гряз, народу куча, на горки не попасть ит.п.
19 мар 2007, 10:43
Небольшие номера-это верно, но , что старые, не соглашусь. Все остальное там просто супер!
06 мар 2007, 18:21
Али Бей Белек!Очень хороший аквапарк.
09 мар 2007, 11:37
Я тоже двумя руками за Али бей.Фото в паспорте.Всё что нужно там есть,и номера очень приличные.
24 мар 2007, 23:00
Это у вас фотки Али Бэя в Белеке? Ещё можно вопросик: Где вы занимаетесь автоспортом и с какого возраста? Очень интересует! :)
03 апр 2007, 14:51
Да,мы были именно в Белеке.Зря сомневаетесь про номера,они очень приличные,ну и что,что маловаты,зато кондиционер и холодильник есть,а в номер ведь всё равно только на ночь приходили. Про автоспорт. Сначала пошли в обычную секцию картинга (таких по Москве много),потом затянуло нас это увлечение,взяли нас тренеры под свое крылышко.Теперь занимаемся по индивидуальной программе,почти каждую неделю какие нибудь соревнования,а тренировки от одного до пяти раз в неделю, в зависимости от погоды,работы картодрома,и возможности тренера с нами ехать,т.к. тренировки на "взрослых" картах и на больших трассах(Икша,Подольск)
04 апр 2007, 00:02
А со скольки лет берут в секцию? Ух, какие вы крутые! :) Мой пятилетка очень неравнодушен к гонкам, машинам. Вот, думаю, как эту энергию направить в нужное русло.
04 апр 2007, 09:36
В секцию берут с 5 лет, мы пошли в 6 лет.Но дело в том,что покатавшись полгодика,становиться не интересно,в этих секциях нет дальше развития.Ну научился ребенок управлять машиной,ну катается,а дальше то что? Вот и встал вопрос выбора,либо мы бросаем заниматься,либо это будет настоящий спорт,с изматывающими тренировками,сборами,соревнованиями с выездом в другие города.Мы выбрали второе.Спорт дорогой.Если Вы готовы к этому,могу дать координаты тренеров.
05 апр 2007, 22:48
Давайте. Сначала мы бы пошли просто в секцию (я просто даже не знала о таких секциях). Но мы живём на Юго-Западной, на периферии, можно сказать. Поэтому будем для начала выбирать что-то недалеко от дома. Ну а если уж сильно увлечётся... А вообще, материнское сердце не сжимается во время гонок, когда любимое чадо несётся на машине с большой скоростью???
06 апр 2007, 11:01
Ещё как сжимается:)))Написала Вам личное сообщение.
09 апр 2007, 11:26
Получила, спасибо.
13 мар 2007, 13:53
ТУРАН ПРИНЦ в Сиде,фотки в паспорте
18 мар 2007, 19:37
В Али Бее в Сиде. Фото в паспорте.
06 мар 2007, 22:41
мы были в камелии, это в сиде. Нам очень понравилось, ребенку как раз 3 с небольшим было. Очень хороший аквапарк для детей, в паспорте есть фотки. Если надо подробней спрашивайте
06 мар 2007, 22:48
Тьфу-тьфу-тьфу на такую крастотку, чтоб и дальше такая же была! Фотографии отличные! Увы, не очень понятно, много ли горок для малышни. Мы ищем как раз отель для 2,5-годовалой фанатки горок, правда не водных. Дествительно много развлечений для такого возраста? И как с детским столом?
AD
AD
07 мар 2007, 00:17
Какие же обалденные фотки у Вас! Супер! Детский бассейн вообще сказка! Подскажите, пожалуйста, как в камелии с питанием для детей и что у них с ценами, дорогой отель? И какой именно? Нашла 3 Камелии в Сиде: Kamelya World Fulya 4* Сиде Kamelya World Holiday Village HV-1 Сиде Kamelya World Hotel Selin 5* Спасибо.
08 мар 2007, 16:34
А поподробнее про Камелию можно? Это комплекс из трех отелей, так? Вы в Камелии HV жили? Там бунгало или корпус? Как питание? Не шумно? Горки для малышей есть? Цены какие? Есть ли соки (свежие или пакетированные)? Про Селин и Фулию что-нибудь можете сказать?
18 мар 2007, 22:11
это комплекс из трех отелей, мы жили в камелии, расселение там в бунгало.Аквапарк так же расположен на территории этого отеля. Но пользоваться могут все. Выбрали именно этот отель из-за бунгало, целый день можно по отлю передвигаться в купальниках, только в ресторан надо одевать обувь,и немного одежды. Ресторан очень большой, еды очень много, все вкусно. Есть отдельно детский угол, там маленькие столики и стулья для детей от 4 лет, плюс стульчики двух видов для совсем маленьких и для постарше. Мы брали средний, ставили прямо к взрослому столу, на этом же стуле ездили по ресторану набирали еду. Есть отдельный детский стол вареная, без специй и соли рыба,курица,овощи, различные бульоны, каши,рис,пюре,фрукты,что-то молочное. На протяжении дня вообще во многих местах можно поесть и попить голодный неходишь вообще,сосиски лепешки,курица,салаты. из питья чай,кофе,какое-то спиртное,и много автоматов с разведенными соками(думаю что-то типо концентратов) видеов 6.
18 мар 2007, 22:19
на территориии три бассейна и один детский, два джакузи.Аквапарк отдельно за забором, так как он работает по времени Открывается в 9 и до 7 что ли.В аквапарке еще два взрослых бассейна. Один детский в нем очень мелко,глубина примерно см30-40. Вода нагревается быстро и там очень тепло просто класс.Там плавало много карапузов неходячих в кругах. Так же там есть горки:осьминог,змея,слон,зайчик и несколько фонтанов. возраст детей от 5мес. до лет 7.Мы приходили туда после обеда и валялись до талого. Еще в аквапарке есть 4 горки побольше для постарше и для взрослых. лет от 4 и так далее.
18 мар 2007, 22:28
пляж очень хороший, по размерам самый большой в сиде, песок без гальки, не насыпной, копали в глубину больше метра. Лежаков много можно на солнце,можно в тени. Матрасы берешь сам,нам не в напряг. Много увеселений, все что без бензина бесплатно.Платно парашюты,водные моцики, всевозможные виды бананов и т. д. Есть много ракушек...ребенку нравилось собирать привезли их домой. Так же на территории несколько детских площадок, из дерева,горки, качели, лазелки разные Единственное днем там жарко поэтому лазили вечером перед ужином.Есть детский клуб, мы там не разу не были, но видели что куча детей с аниматорами занимались всякими делами.
18 мар 2007, 22:37
вечером хорошая программа меняется через две недели, большой амфитеатр, с овещеним,костюмами, с хорошим звуком. Раз в неделю пляжная вечеринка, большой костер,танцы,игры,жаренные сосики,хлеб. Раз в неделю салют. Вообще анимация работает целый день просто мы не пользовалиь там и футбол, и лук,и аэробика,и т.д.Каждый день вечером детская дискотека, на сцене, дети в восторге, примерно песен10-15, на разных языках и даже на русском. Работает сразу несколько аниматоров, так как детей много
18 мар 2007, 22:42
территория очень зеленая,много цветов, очень чисто. Номера небольшие, белье меняют каждый день. Предлагают много экскурсий, ездили только в аквапарк в белеке,поездка была ужасная. Так же есть несколько магазинов какие-то вещи, сувениры, еда,пресса,золото,игры,диски,есть парикмахерская(работают хорошо и быстро). Стоимось поездки вышла нам около 3 тыс, двое взрослых и ребенок 3 лет, на две недели, но мы покупали заранее и плюс мы из челябинска у нас немного дороже. Узнавали в это же время в али бей цена с этим же раскладом была около 5 тыс.
18 мар 2007, 22:45
извиняюсь за очепятки добавила фотки где побольше отеля видно, в этог году опять туда собираемся с мелким нам будет 10 мес.Вот вроде и все.
19 мар 2007, 02:16
Здравствуйте,спасибо за подробную инфо. Как я поняла из каталогов, бунгало дальше всех от моря? А питание там Олл?
19 мар 2007, 09:56
питание супер все включено, от бунгало до моря минут 10 ходьбы через отель не напрягает
19 мар 2007, 16:05
Спасибо, будем смотреть по ценам!
29 мар 2007, 18:31
Мы тоже отдыхали в Камелии этой осенью, жили в Фулии. Присоединяюсь ко всему вышенаписанному! Добавлю, что там есть помимо трех основных ресторанов и несчитанного количества снек - баров пять специализированных с тематическими кухнямию Особенно понравился рыбный (дорада на гриле няммм). Отдых был просто супер! Весь отель - это огромный комплекс, каждый день открывали новые живописные уголки, и вообще не хватает слов!!!
02 апр 2007, 23:11
И как в Фулии? Далеко ли отель от моря? Чем на территории комплекса можно пользоваться? Сколько стоил отдых, если не секрет? Не шумно вечером? А то девица моя днем не спит, поэтому вечером после девяти уже баиньки :-). Отличается ли еда в Фулии от питания в Камелии и Селин? Есть ли фрукты и соки нормальные (не обязательно свежие, пакетированные, например)?
04 апр 2007, 09:35
вечером нормально,до пляжи от фулии так же5-10 минут,пользоваться можно всем выше перчисленным +еще у самого отеля есть бассейн и дет.бассейн с двумя горками, цены в этом году узнавали практически идентичны камелии
04 апр 2007, 10:17
А какие в Фулии номера? Не тесные? Есть такие, которые на дорогу или на что-нибудь шумное выходят? А самый близкий к морю - Селин, получается?
04 апр 2007, 19:41
про селин не знаю, вокруг фулии помоему ничего шумного не было
02 апр 2007, 23:12
Спасибо большое за такой подробный рассказ!!!!
07 мар 2007, 14:40
Хороший аквапарк в Туран Принце, 6 зврослых, 7 детских для разного возраста. Фото в паспорте
13 мар 2007, 18:04
Расскажите, плз, подробнее о Туране, как с питанием, общие впечатления. Ищем отель, едем с двумя детьми 1,5 года и 3. Спасибо!
23 мар 2007, 13:23
Впечатления от Турана остались хорошие, большая территория, тенистые дорожки, мы жили в основном здании, 2-х спальная кровать, доп.кровать и манеж для маленькой. Номера довольно простые, убирали каждый день. Для детей раздолье, аквапарк, карусели, детская площадка, есть где погулять на коляске, если особых пристрастей у детей нет, то будут сыты. Бутылку с молоком можно разогреть в барах, если есть необходимость или налить в ресторане. Мы были на грудном, это проще. Младшей на тот момент было 1г.3м., днем спала прямо в коляске около лежаков и музыка даже не мешала. Пляж песок.
AD
AD
09 мар 2007, 11:04
Сайленс бич резорт- Сиде, прямо напротив Туран принца. Отель новенький и красивый. Также есть луна-парк с каруселями. Наш ребенок был в восторге.
Anonymous
22 мар 2007, 22:56
А что там по деньгам с луна-парком, не подскажете?
09 мар 2007, 11:23
в белеке еще клуб пайн бийч
14 мар 2007, 14:29
Можно поподробней об этом отеле. Думаю о поездке туда в начале июня с подростком. Как Вы думаете мальчишке 14 лет там интересно будет. И сколько примерно на двоих выйдет денег?
27 мар 2007, 12:19
ребенку 14 лет там будет скучно лучше в Сайленс бийч Сиде
18 мар 2007, 20:32
мы в мае летим в Сиде, отель Club Golden Beach, судя по описанию, имеется хороший аквапарк(11 горок), именно это прельстило моего сына при выборе отеля :) (с транслита)
19 мар 2007, 00:17
А про Топкапи wow кто-нибудь знает? Хороший отель? Там горочек много... Именуется аквапарком...
Anonymous
22 мар 2007, 23:01
Рядом постою. Мы тоже в аквапарк хотим.
06 апр 2007, 11:33
Я там была. Аквапарк действительно большой на территории отеля, около 10 бассейнов, в т.ч. с волнами. Питание потрясающе вкусное и разнообразное. Хорошая зеленая территория, вполне приятная анимация. Пляж хороший, смесь песочный. Можно сходить бесплатно в соседние отели - Кремлин и Венецию. Из минусов: очень большой отель - много народу.
07 апр 2007, 21:06
а как точное название отеля?? желательно англ.буквами и где он расположен?
08 апр 2007, 13:19
hotel Wow Topkapi Palace Расположение: в районе Аксу, в 28 км от центра Антальи, в 20 км от аэропорта Антальи, на берегу моря.
08 апр 2007, 19:29
спасибо за подробности
19 мар 2007, 00:37
А про Санрайз в Сиде? Кто-нибудь там был? Как там? :-)
19 мар 2007, 19:40
Мы были в Sunrise Resort 5+ в Сиде, Вы про этот отель спрашиваете?
26 мар 2007, 20:19
Да, про него :-) Он теперь немного переименовался))) Напишите, как вам там, понравилось?
26 мар 2007, 21:56
Я Вам напишу и плюсы, и минусы, а решать Вам! Плюсы - огромная территория, отличный аквапарк и взрослые и детские горки, очень много площадок для детей. Хорошая кухня и гриль, и рыба и.т.д... Отель вообще очень большой, пляж огромный, но в длину, а не в ширину. Хорошая детская анимация (правда, для взрослых - не очень). Вообщем, больше плюсов чем минусов. Но мне показалось, что отель больше ориентирован на немецкую публику ( самих немцев - процентов 60-70). Еще из минусов - обстановка в номере и сам номер. Мы жили в бунгало и еще на первом этаже. Поэтому жили не одни - с нами проживали и мотыльки, и муравьи. Бррррр!!!!! Мотыльки при въезде улетели, а вот муравьи... Однако если селиться в главный корпус, то я думаю такого не будет! Но при всем при этом отдохнули хорошо. Чего и Вам желаю:-))))))
27 мар 2007, 21:22
Спасибо за такой подробный ответ. От муравьев и мотыльков я в шоке. Может, второй этаж в бунгало сможет это исправить? Они туда не доползут))) А сколько там горок? Действительно хороший аквапарк?
28 мар 2007, 09:40
Аквапарк очень хороший, Вы на сайте посмотрите горок много, 2 винтовых 1 такая как унитаз:-))) еще 2 без винта просто спуск и 1 высокая. В детском бассейне: комплекс из 4 горок, одна высокая и одна винтовая. Было достаточно!!! А пр насекомых, на сколько я слышала в бунгало особенно на первых этажах, так во многих отелях:-(((( Мотыльки особо не напрягали, а муравьи не кусаются и по нам они не ползали:-)))))). Детям вообще все равно было!
23 мар 2007, 13:54
Посоветуйте, где лучше аквапарк в Али-Бэй или Мегасарай? Еду с пятилетним сыном. Хотела в Ксенаду, но говорят, что эти два отеля лучше для деток.
24 мар 2007, 23:24
Конечно же в Али Бее. Там аквапарк, а в Мегасарае обычный набор горок.
AD
24 мар 2007, 23:44
А, Ксанаду для деток? Как? Подходит или не тот кленкор?
25 мар 2007, 00:32
Да, но выше писали, что там номера - не очень. Али Бэй только один или их два? Какой ещё хороший отель посоветуете для отдыха с пятилеткой?
25 мар 2007, 19:09
В Али Бее в Сиде номера и правда не очень, но если вы там не собираетесь просидель весь отпуск, то особо это не помешает хорошо там отдохнуть :) В Али Бее в Белеке вроде как реконструировали номера :)
27 мар 2007, 00:15
Спасибо. Меня интересует именно Белек.
03 апр 2007, 14:52
Про Белек и картинг ответила Вам выше.
27 мар 2007, 12:10
Али беи Маритим Пайн Бийч Камелия Сайленс Бийч Туран Принс
28 мар 2007, 23:31
Извините пожалуйста, может Вы мне подскажете? Очень хотим вывезти ребенка на море на длительный срок.Ориентировочно на 6 недель. Можно ли так сделать: купить номер, сначала приезжает бабушка с внучкой, живут 2 недели, потом приезжают папа и мама, уезжает бабушка, они живут две недели, потом папа уезжает, остается мама и дочка еще на 2 недели. Вот такая заморочка :-) Дочке 7 лет. Подскажите, это надо один номер брать или переезжать в разные в зависимости от количества человек? Там может получиться, что одну ночь в номере будет 3+1, для подстраховки хотим сделать сутки запас, что бы ребенок не остался в турции один :-) А почти 4 недели из 6 будет 1+1. Может надо разные номера брать, так будет дешевле? И еще не будет у ребенка проблем, что так долго в Турции? там месяц или два можно? Заранее огромное спасибо!
29 мар 2007, 16:55
нужны точные даты, и кол-во туристов рассчет вашего тура в любом случае будет по суточным пишите на мыло посчитаю вас) Иногда когда едут на долгий срок меняют отель через 3 недели чтобы разнообразить отдых
30 мар 2007, 13:43
Сейчас "штудирую" всю информацию по отелям собираемся с ребенком 5 лет. В турции была мнооооооого раз и каждый год сталкиваюсь с одним и тем же вопросом КУДА?В 2003-04 г были в Гриде Виладж хороший отдых но без детишек лучше туда ехать или как мы до 3-х лет(такая итальянская сказка) В 2005 г были в Тюран принце Сиде-понравилось особенно дет.анимация (можно было записать ребенка на вечернее индивидуальное выступление его объявляли и ваш ребенок рассказывал стишок или пел или танцевал ну очень миленько нигде такого не встречала А ВЫ?),в 2006 г были в Али Бей Сиде ну это монст вечером одни мюзиклы ,а детишки у сценки 15-20 минут потанцуют и все (правда в другой стороне этого же отеля в отведенном месте танцевали но было так неинтересно даже моему тусовочному ребенку!)Вот и сейчас на распутье выше прочитала про Камелию и Мега сарай а кто нибудь может их сравнить. Зарание спасибо!
30 мар 2007, 20:56
Мегасарай будет попроще Гриды если ребенок активный гляньте Ботаник, Амара клуб Марин Камелия неплохой вариант но честно после ваших поездок что то советовать....лучше не будет, будет просто чуток по другому))
02 апр 2007, 22:42
Может и мне что-нибудь посоветуете? Еду с пятилеткой, ему главное - горки, песок на пляже, питание почти диетическое(каши), мне -хорошие шоу-программы и сервис. Была в Глории гольф, Ксенаду, Пиратес, Коринтия Текирова(последние два очень не понравились).
04 апр 2007, 12:12
Али Бэй
31 мар 2007, 19:02
Спасибо большое за предложение!!! Я сейчас рассматриваю может можно сначала в санаторий в Крым на 21 день, а потом на стандартный тур в Турцию. Если найду добровольца для поездки в санаторий с дочкой :-) Можно я воспользуюсь Вашим предложением, если все таки решим остановится на одной Турции?
04 апр 2007, 12:13
да конечно)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325