Меню

Турция. Фетхие. Впечатления?

AD
15 мар 2007, 00:33
Кто где был? Соотношение цены и качества? Общие впечатления? Поделитесь, плиз
15 мар 2007, 00:34
С детьми 4 и 5 лет там есть где отдохнуть?
15 мар 2007, 11:48
И мне интересно. Напишите, плиз
16 мар 2007, 02:54
были в прошлом году там, в отеле Lykia World. Наверное, как раз с детьми 4 и 5 лет будет не скучно. Есть местный аквапарк, с бассейнами, горками. Правда мне не понравилось, что море с одной стороны, а аквапарк с другой, но если, например, ходить на море до обеда, а туда после то ок. По вечерам интересные представления. Есть всякие "кружки" для детей. За пределы отеля мы не ездили. Так что, если заинтересует именно этот отель спрашивайте. Но больше всего мне понравилось удивительно чистое и теплое море (были в августе). И это самый большой плюс и самое большое удовольствие.
16 мар 2007, 13:17
Ликия Волд вне конкуренции с любым турецким отелем, ориентированным на детский отдых - это признают практически все турагенства, в которые обращалась. Просто там цены на много выше чем в других. Я запрашивала на 3 -4 нед 2комн сьют. С перелетом получается 14тыс дол. В мае отдыхали с мужем в Фетхие Хилсайд HV1 бунгало - отдых супер. Эгейское море - залив, вокруг тишина, окна - терраса выходят на море, территория зеленая, еда - лучше во всем Фетхие нет!. НО в Хилсайд лучше ехать с маленькими совсем детьми, тк. особых развлекух для них нет. А погулять - мест масса. В общем о ХилСайде нареканий никаких. А с детьми очень в Ликию Хочется. Вообще в Фетхие намного приятнее и климат лучше чем в др турции для меня по крайней мере.
16 мар 2007, 17:20
+1Ликия Волд
16 мар 2007, 20:36
Да, Ликия отличный отель для отдыха с детьми!
17 мар 2007, 19:43
девочки а где можно посмотреть по-больше фоток этих отелей и отзывы почитать, а то мне их посоветовали в тур. фирме, а на сайтах фотки совсем не впечатли. малышу 9 мес. куда лучше-то? а то мы в принципе были против турецкого гостеприимства и хотели ехать в Грецию (даже топик завела, но никто не ответил пока), а в тур.фирме говорят, что этот будет гораздо лучше.Я в сомнениях...
Anonymous
18 мар 2007, 14:31
Если вы против - то лучше и не суйтесь! Там вас не ждут.
18 мар 2007, 17:29
Совет вам один: здесь не тематический форум а раздел, посмотрите на отзывы.ру МОРЕ информации
Anonymous
18 мар 2007, 16:59
Скажите, пожалуйста , а в каких местах в Турции Вы еще были? Просто вопрос климата меня сильно волнует.. Я не везде себя хорошо чувствую , а про Фетхие Вы написали , что климат лучше.
18 мар 2007, 18:23
+1 была там 3 года назад очень понравилось !
21 мар 2007, 22:30
Поддержу, Хиллсайд бич клаб вне конкуренции для нас. Побывали во многих достойных отелях в Турции и в Белеке и в Кемере и в Кушадасы. После того, как однажды съездили в Хиллсайд - больше никуда (в Турции) и не тянет, только там отдыхаем. Несколько фоток отеля есть в паспорте. Ликия мне показалась таким очаровательным дорогим пионерлагерем, если еще и поеду - то только в интересах подросшего ребенка.
21 мар 2007, 22:34
Фоток нет:(
21 мар 2007, 23:11
Выставила только что.
22 мар 2007, 12:10
Очень красиво:)))
26 мар 2007, 20:40
Изумительно!
26 мар 2007, 21:24
Шикарные у Вас фото:) И Фетхие и Мармарис отличные места:)
01 апр 2007, 10:50
красотища! но смущают высоты - там лестницы везде? А с коляской или с детьми как быть? %) А где там ресторан? Если брать номера пониже, поближе к пляжу, то где бассейны, рестораны, ресепшн? %) Очень понравились фотографии - просто мечтаю туда попасть , но вот как там с малышней? %(
22 мар 2007, 01:08
подскажите, а как там с детьми отдыхается маленькими, что-то не очень хорошие отзывы о нем
AD
AD
30 мар 2007, 15:55
+1 Hillside Beach вне конкуренции н ис одним отелем. Как то давно месяцев 7-8 назад писала здесь подробный отзыв про отель. Сама жила в Турции 10 лет, обьездила вдоль и поперёк, но лучше отеля не видела, включая Ликию. ПОсле него мне уже и в другие страны не хочется если честно:) Всё на высшем уровне! (с транслита)
18 мар 2007, 15:01
Моя подруга была с мужем и ребенком в Лукии. Ей конечно понравилось, но говорит, что без "ВАУ!". В аквапарк они сходили всего раза два за две недели - там как-бы всегда полутень и вода была холодная в бассейнах - ребенку не понравилось. Но анимация, по ее словам, супер. Еда тоже.
18 мар 2007, 18:42
у меня тоже примерно такие же впечатления
Anonymous
19 мар 2007, 10:41
"ВАУ" у меня нигде не было. Просто отдыхаю, купаюсь и наслаждаюсь. Без нервотрепкм для себя и окружающих. Глупо это "ВАУ"....
19 мар 2007, 14:06
ну это смотря как понимать "ВАУ", это не значит, что нужно от удивления открыть при приезде рот и провести так весь отпуск. Просто есть места и отели, в которые хочется вернуться, а вот в Ликию мне больше не хочется, хотя в принципе отдохнули там вполне хорошо, и никаких нареканий и отрицательных моментов у нас не было.
Anonymous
20 мар 2007, 00:47
Это у вас от комплексов (хи-хи), не можете расслабиться, поэтому и не выходит ВАУ, везде ищите недостатки, не так ли?
Anonymous
20 мар 2007, 09:18
Нормальный отель.Для 4 * очень даже ничего.Детям: 8 дет.бассейнов,беби-клуб (то 6 мес. до 3 лет), мини - клуб ( от3 до 13 лет )дес.площадка, детс.кроватка,детс.меню, детс.стулья.
24 мар 2007, 22:33
только он не весь 4, они позиционируют Резиденс как 5, а Виллидж как 4. Но вообще твердая 4, может быть даже с +.
22 мар 2007, 10:41
Ездием три года подряд в Туану, очень нравится http://www.toptravel.ru/majesty_club_tuana.html. и кстати не так дорого.Фетхие климат мягкий,горы были в(Турции имеется ввиду)в Алании, Сиде, Эфес,Бодрум.
24 мар 2007, 20:30
А как Вам пляж В отзываю прочитала , что вход в море с пирса. А какое он у Вас оставил впечатление?
25 мар 2007, 17:14
2 года подряд с родителями отдыхаем в Фетие, хоть и считается, что в самую жару, но мои всегда отлично переносили (обоим около 70). "всё включено" нас не интересовало, потому останавливаемся в 3* отелых по дороге к лагуне, на горе - отличный вид и много зелени. Есть пару фоток в паспорте, если интересно. (с транслита)
26 мар 2007, 13:35
Расскажите, пожалуйста, про 3* отели в Фетхие. 1. Далеко до моря? 2. Какое питание? 3. Развлечения в отеле (в т.ч. для детей)? 4. Есть ли куда сходить за территорию отеля (близлежащий город)? 5. Достопримечательности рядом? Куда экскурсии предлагают?
01 апр 2007, 21:35
1. от моря не далеко, но пешком идти не комфортно, но есть серви до пляжа 2. завтрак и ужин, шведский стол. 3. развлечений для детей нет - туда где мы были во второй раз вообще с детьми не принимали. 4. рядом деревня Хисароню, рядом набереждбая Олю Дениз. 5. детали не помню, но имеются (с транслита)
25 мар 2007, 19:58
Девочки, может кто скажет про Олюдениз что-нибудь. Как там с детем отдыхается?
25 мар 2007, 22:38
Олюдениз - это бухта или залив у них называется, в Фетхие. море чистое. в августе было теплючее:) а так все выше уже написано, в т.ч. и про Ликию.
26 мар 2007, 19:40
спасибо, я про отель Олюдениз Ресорт спрашивала, никто не бывал там?
31 мар 2007, 18:31
Очень красивое место. Отдыхали в июле 2006 в Летунии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325