Меню

Греция. Кто был?

AD
15 мар 2007, 13:27
Подскажите в какое место в Греции можно поехать с ребенком 9 лет. Так чтобы на все интересные экскурсии было не далеко ехать.
15 мар 2007, 15:06
рыцарями интересуется? тогда на Родос)
15 мар 2007, 15:24
а если рыцари не очень, то там же есть и бабочки:-) тоже ничего... я туда 5-ти летку возила, замечательно получилось. В общем-то и на Крит с таким же успехом поехать можно. И посмотреть, и море хорошее...
16 мар 2007, 12:25
согласна))в Греции везде хорошо)
28 мар 2007, 01:23
Вы, если не ошибаюсь, в Альдемаре были? Скажите, что из себя представляет их All? Хочу "все включено" из-за ребенка- чтобы он хоть что-то сам мог себе выбрать из еды, ибо накормить детя нет никакой возможности. И вообще, как там с трехлеткой? Нам тоже будет 3 на момент тамошнего пребывания;)
29 мар 2007, 17:21
этот отель на олл не работает,у нас был полупансион. мы "мотались" по всему острову, потому обедали в греческих тавернах,всё свежее,вкусное)) Мы вообще никогда олл не берём.
29 мар 2007, 22:22
КАК не работает? Мне как-то умудрились продать его как олл.......
01 апр 2007, 12:46
с этого года они перешли на ALL
06 апр 2007, 09:01
Будьте любезны, можно несколько слов про отель? Вам он понравился?
16 мар 2007, 14:05
Нам на Родосе тоже понравилось (фотки можно в паспорте посмотреть)
17 мар 2007, 00:13
а что за такой забавный кораблик с горками? это отель? - какой?
19 мар 2007, 15:25
Это в аквапарке
19 мар 2007, 19:17
А можно вопрос немного не в тему: вы везде с ребенком были и в Греции и в Турции, скажите пожалуйста, где лучше? Нам 3 года - не решу куда везти в июне. Заранее спасибо.
20 мар 2007, 17:15
Конечно Турция, только отель надо хороший выбрать. Мы в восторге от Дельфина в Алании (фотки в паспорте), с удовольствием туда еще съездим.
29 мар 2007, 16:43
А мне на Ваших фотках Греция больше понравилась, много там для малыша горочек маленьких, крокодилы с канатом классные! Я тоже все между Грецией и Турцией выбираю...
02 апр 2007, 17:29
+1..замучалась уже выбирать)
21 мар 2007, 01:18
Очень понравилось на Халкидиках, были на п-ве Кассандра. Много ездили по экскурвиям оттуда, поднимались на г.Олимп, были в горном монастыре Метеоры.
21 мар 2007, 15:54
мне тоже на Халкидиках понравилось, были в отеле Sun Rize (кажется так, было это 4 года назад). Тоже были на МЕтеорах - до сих пор ничего более впечатляющего не видела - чтобы это увидеть стоит жить!!! В этом году снова хочу в Грецию, долго уже выбираю между Корфу, Критом, Кипром и т.п. в турагентстве посоветовали Пелопонес Grecotel Olimpia Oasis. Но... Отель новый, даже отзывов про него найти не могу, а у меня дите с собой будет в июне (8 месяцев), рисковать не могу.
22 мар 2007, 12:10
тоже были на п-о Халкидики, отлично отдохнули, вдали он цивилизации. на экскурсии ездили, даже до Афин доехали, Метеоры и еще куда-то. море чудесное - эгейское самое чистое
23 мар 2007, 16:24
Родос (остров по периметру всего 220 км). Мы ездили с ребенком 1.7. Брали машину в аренду и за 3 дня все объездили (Доллина бабочек, 7 источников, Линдос, пляж Цамбики - теплое море т.к. неглубоко и много развлекух на пляже, Аквапарк неплохой, Старая часть города в рыцарском стиле и Новая часть очень красивые), еще есть место, где Эгейское и Средиземное моря сходятся, там неплохой музей с рыбками и подводными обитателями :)
AD
AD
27 мар 2007, 13:22
А на пляже Прасониси были?))) противоположный городу Родосу край острова
31 мар 2007, 21:12
к сожалению, не доехали... когда спрашивали про этот пляж (крайняя точка острова) у местных гидов - даже никто не слышал..., точнее когда показывала на карте им это место - говорили очень далеко... вот мы с ребенком 1.7 не рискнули туда ехать... :((( а хотелось...
06 апр 2007, 12:21
да не так то уж и далеко туда ехать тем более там и ресторанчики есть и мотели если чо да крайняя точка
24 мар 2007, 17:26
мы были с 4-х леткой на Крите, брали машину на прокат и были очень довольны тем что так поступили, многое сами посмотрели и не были связаны группой.
30 мар 2007, 21:03
были на Халкидиках..замечательный отель Круссо. рядом и пляж с песочком и сказочным пейзажем, и все включено...отелики сделаны как бы бунгало таким)там и тенисные площадки и 2 бассейна...отдохнули как в сказке)
02 апр 2007, 13:22
Да, мы тоже были с мужем в июле в Хруссо. С детьми рекомендую очень, а вот парам ни в коем случае! Мы со скуки помирали...
03 апр 2007, 13:00
а что там для детей хорошего есть? Про Chrousso Village какие-то неоднозначные отзывы.
03 апр 2007, 20:54
Для детей там всяко-разно площадки, отдельное меню (как рассказывали родители), вечером ежедневно батуты надувают и каждый вечер специальная детская анимация с 9 до 11. Еще детьми там вроде и днем занимаются. По крайней мере конкурсы, расскарашивали их как-то:)) И детей там ОЧЕНЬ много!!! Мы-то как раз от этого страдали, особенно когда начиналась детская анимация: все родители сидят в баре пиво-вино попивают, а дети прыгают - танцуют. Ор стоит:)) Никакой романтики:)))))))))))
03 апр 2007, 21:50
а ребенку там реально найти себе компанию? Я просто читала в отзывах, что там наших почти нет, большая часть немцев.
04 апр 2007, 09:31
Ну, наших там достаточно. Наверное, это от ребенка зависит, насколько он быстро адаптируется.
20 мар 2007, 22:51
Родос и Корфу - суууупер. И еще обожаю маленькие островочки на юге - Иос, Кос, и конечно Санторини. Южные острова менее зеленые, но они более "настоящие", дикие что ли! Особенно те, на которые не продают туры. Обязательно поеду туда снова, когда моя детка подрастет капельку. Хотя с малышами лучше ехать севернее. На юге - жара ужасная летом. И негде в тени посидеть почти что!!! Зато море - .......... мечта!!!!!! Но с деткой зжайте на Родос.
29 мар 2007, 15:40
+1 за Родос! Фантастическое место!)))
02 апр 2007, 17:31
А почему именно с деткой на Родос? а на Крите с деткой как?
22 мар 2007, 17:27
девочки а какая температура воды и воздуха в начале июня ? купаться уже можно? хотим на Пелопонесс податься.
22 мар 2007, 21:28
наверное как повезет :) Мы были на Пелопонессе в начале июня... прохладная вода все-таки для купания.
23 мар 2007, 21:01
обидно, тогда Пелопонесс снимается... может вода на Крите теплее?
27 мар 2007, 13:24
чуть чуть))) бодрящая вода в начале а вот после 10.06 уже нормаль
24 мар 2007, 21:02
А конкретный отель на Родосе посоветуйте пожалуйста.
27 мар 2007, 13:15
мне Atrium Palace понравился. Я там позапрошлым летом была, по соседству других отелей не было, поэтому на пляже было очень и очень просторно:-) и очень хорошая таверна рядом с пляжем... в стороне от большой дороге, поэтому, наверное, приличная:-)
27 мар 2007, 14:10
мы тым в позапрошлом году тоже были. Отель очень понравился. Но на мой взгляд с ребенком там на пляже не очень - галька и море быстро глубое становится. Но однозначно поедем туда еще
AD
AD
29 мар 2007, 15:41
если с ребенком - нужно ехать на Средиземное море, оно спокойное. Я была с сыном 3 года в Блю Си - ОЧЕНЬ давольна, пляж супер!
29 мар 2007, 16:44
а мне совсем не понравился этот отель
кто знает
30 мар 2007, 21:07
Esperos Palace суперский отель
01 апр 2007, 18:15
В прошлом году были на Халкидиках, фотки в паспорте
03 апр 2007, 13:27
Расскажите,плиз,поподробнее об отеле. Нам понравился отель, в котором Вы отдыхали. Хотим поехать 2 мамы+2ребена 2-летние. Как далеко добираться от аэропорта? Как там еда,особенно для детишек? Действительно за отелем некуда податься? для дтей каждый вечер анимационная программа? По фоткам мне очень сильно напомниает турцию или же есть разница? Есть ли смысл брать номер побольше или стандартный номер достаточно просторный для 2-их? Номера с видом на море?
03 апр 2007, 23:29
Отяль очень понравился. Добрались мы 2 часа, т к на Ситонии выгружают последними. Еда для 2-летних подойдет. Там есть стол с вареными овощами, много фруктов. Большой выбор, дочке было на тот момент 1,6. Голодной не оставалась. За отелем есть кемпинг, и всего одна таверна, мы специально ехали так, тк хотелось поменьше народа на пляже и вокруг. там действительно тихо, т к рядом нет других отелей. Детская анимация - 20-30 мин Минидиско сразу после ужина. И скромная комната для дневных игр. Номера с видом на море брать не советую, т к они выходят в сад, а там каждый вечер допоздна очень громко играет музыка в баре. Они кстати и дешевле. Номера разные, есть с ремонтом, есть без - они поменьше, в новом корпусе сьюты, там 2 комнаты, душ + ванна, мини кухня, чайник, кажется еще плитка. Там очень красивое море, мелкое, как раз для детей:) Будут еще вопросы, спрашивайте:)
04 апр 2007, 07:52
Подскажите еще плиз по поводу территории- достаточно ли зеленая, реально днем найти убежище в тени?:) Как там дела с напитками обстоят, дополнительно оплачиваются или все же что то входит? Что в таверне предлагают покушать, есть ли у них супы? Не очень поняла с номерами с видом на море - они все таки совсем не на море, а на сад получаются?:) СПАСИБО!!
06 апр 2007, 02:04
Территория зеленая, убежище точно найдете, у бассейна или на пляже. Напитки за отдельную плату на ужин, на завтрак бесплатно, т е входят - соки, чай, кофе, вода. Супы на ужин ели в отеле, вполне неплохие. В обед очень жарко, в таверне супы не ели, в основном салаты. Будьте готовы к огромным порциям:) Один греческий салат на 2 точно! А про номера, специфика этого отеля, номера с видом на море дешевле, т к выходят на бар, где полночи орет музыка. Вид в сад дороже, т к тише:) Рада помочь:))
02 апр 2007, 17:52
тоже подумываем о Греции, хотим на Крит... девочки, подскажите плиз, а кто с каким туроператором летал? чего-то я посмотрела - ни одного знакомого названия... и если кто прошлым летом был - сколько аренда машины примерно?
02 апр 2007, 20:54
мы все время через пантеон летаем
03 апр 2007, 08:56
спасибо, мне они заранее больше как-то глянулись, чем вояж-люкс...
03 апр 2007, 21:26
мне нравится что они тур-оператор, а не турагентство:) , в прошлый раз получили от них карточку вип-клиента со скидкой, мелочь, а приятно и в том году у них акция была - при туре в некоторые отели, такси в аэропорт бесплатно отвозило
06 апр 2007, 15:39
А на пелопоннесе кто-нибудь был? посоветуйте отель! Никак не могу определиться.
06 апр 2007, 15:41
Вопрос по Экскурсиям: что есть стОящего, что можно посмотреть в Греции (хотим 4-6 экскурсий взять, хочется не потратить деньги зря). И какая примерно стоимость экскурсий? И сразу вопрос про еду - какая средняя стоимость счёта в местных тавернах и кафешках?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325