Меню

Белек, прошу совета по отелям!

AD
25 мар 2007, 18:06
Хотим поехать в Белек в конце мая (ни разу в Белеке не были), никак не можем определиться с отелем, перелапатили уже кучу отзывов, везде есть и - и +. Летим с мужем и дочкой полтора года. Хотелось бы получить качественный отдых за приемлемые деньги (не более 3000 на 14 ночей). Остановились на следующих отелях: - IC Santai De Lux - пугает, что он слишком молодежный - Papillon Aysha - на фотках вроде очень маленькая территория (там есть, куда выйти погулять вне территории) - Papillon Zeugma - не понятно, ориентирован ли отель на детишек или там более отель для "тетенек и дяденек в золоте":) - Xanadu Resert - боюсь, что по деньгам не впишемся, а оно того стоит? - Ali bey Belek - пишут, что не очень хороший пляж и грязное море, а так же кормят не очень хорошо, однообразно. Большое спасибо за ваши комментарии и рекомендации, дорогие Еважители:)
Я был в Зюгме и в Ксанаду. Оба понравились. Но в Ксанаду стандартные номера лучше не брать - очень маленькие
25 мар 2007, 19:54
А, в Зюгме будет хорошо для нашей кнопки:) Там есть какие-нибудь детские горочки, качельки? И еще, если не брать SV, - окна не будут выходить на дорогу? И еще, как там пляж, песочек или песок + галька. Спасибо.
Горок не помню, ездил без медфежонка. У меня был CV, но там есть копус один , у него половина окон на внутренний бассейн выходят, а половина на сад. Еда отличная, про мини клуб ничего не скажу.
25 мар 2007, 20:26
Мы к Зюгме и склоняемся, я так поняла отель далеко от дороги стоит? В общем, если брать не SV, - то автобусы мешать не будут? А, у вас SV - анимация шумела до поздна? Принцесса капризная - спит в полной тишине:)
Мне анимация не мешала. Там она вообще какая-то тихая была и вдалеке
25 мар 2007, 20:28
Еще вопрос, раз уж я на вас попала :):oops За территорией Зюгмы есть куда вечером пройтись, магазики, променады? Я по схеме смотрю, он рядом с Риксосом стоит, можно туда к ним на территорию ходить;)
Некуда там пойти, он же не в поселке стоит. Да и желания даже не было куда-то ходить. Но территория отеля очень маленькая. не разгуляешься
25 мар 2007, 18:55
А какая погода в Белеке в конце мая?
25 мар 2007, 19:54
До 30 - воздух, но море еще прохладное. А, вообще как повезет:)
25 мар 2007, 22:24
Это кто же Вам такие странные резюме по отелям предоставил? :-O Сантай вовсе не молодёжный отель. Да, там нет такого безумного количества отдыхающих с детьми, но и беснующейся молодёжи тоже нет - молодёжь обычно в отели попроще ездит. ИМХО отель как раз очень подходит для отдыха либо вообще без детей, либо с маленькими, как Ваш. И кто Вам сказал, что в Али Бее плохо кормят?! Вот уж бредовее просто быть не может. В Али Бее отличнейшая кухня. И пляж там абсолютно нормальный. А воообще, все вами перечисленные отели хорошие и в любой можно смело ехать.
25 мар 2007, 22:38
Инфа только с отзыв.ру, более не у кого спросить. Вот топик и создала, специально, чтоб понять, каков же он мой "отель-мечта". Просто разрываюсь. И Зюгма нра и Али бей (супер горочки для маленьких есть с бассейном с песчанным дном). Куда же? Куда же потратить деньги?:):):):)
25 мар 2007, 22:41
Я бы в Али бей поехала. Мне в Зюгме почему-то не то чтобы не понравилось... нет, там хорошо и отель отличный, но в Али Бее из-за горок лучше :) И кста, в Али Бее вкуснее :)
25 мар 2007, 22:55
А, как там слышимость в номерах (Али бей), где-то читала, что не очень, сосед пукнул, а ты слышишь:) И анимация, глупая или привозная? Спасибо. оффф. Мы с вами почти соседи, только я ближе к Полежаевской:) Ух ну и весело у вас там скоро будет, но и вид красивый, говорят, будет одним из самых эффектных мостов:)
25 мар 2007, 23:59
Знаете, что-то у меня не отложилось никаких пуков в памяти. Может просто никто не пукал...:mda :) Про анимацию ничего не скажу - мы ею вообще никогда не интересуемся :) Да, вид красивый. А к "веселью" мы уже даже вроде как привыкли :)
26 мар 2007, 00:12
А, вот как бы вы посоветовали, у меня лялька еще маленькая, может быть ей совсем пока еще и не нужны толпы детишек и выбрать отельчик не направленный на детский отдых (это я про али бей)? Просто слабо себе представляю, прочитала, что в али бее отдыхает до 150 детей :-o В ресторанах нет ощущения, что ты в пионерлагере? Спасибо.
26 мар 2007, 00:35
Ну, тут уж только Вам решать. Конечно же, если не нужен аквапарк, то стоит подумать о другом отеле. Тогда подойдут и Зюгма, и Сантай и Ксанаду :)
Anonymous
25 мар 2007, 23:46
В Али бее в том году ребенок утонул в бассейне:(
26 мар 2007, 00:00
И что? Это имеет какое-то отношение конкретно к отелю? К сожалению, трагедии случаются везде :(
01 апр 2007, 21:38
И в Сантае, говорят, тоже. Но это какое к отелю имеет отношение? Родителям нужно поменьше пива пить и не оставлять детей одних у бассейна.
AD
AD
25 мар 2007, 22:42
Мы были в Айше с 3-хлеткой. По сравнению с др.отелями, территория,действительно,кажется маленькой. Но нам вполне хватало. Мне оч. понравился этот отель.Тихий, даже можно сказать,респектабельный, нет таких милых русских компашек мужичков с цЕпочками...Хорошее питание,оч.много разнообразных фруктов,соки свежие всегда,анимация неплохая,пляж действительно чистый, что редкость в Белеке. Мы были в июне 2005,он тогда только отремонтировался, до этого принадлежал Риксосам, если не ошибаюсь.юПервый год был Папиллоном.Все было очень и очень хорошо. За территорией погулять негде.Там везде так.Нужно ехать в Белек,можно на такси,можно на паровозике таком, что дешевле.Пешком далеко. Т.к. там везде ОЛЛ, то пройти на территорию сосед.оотеля, в принципе,нельзя.Когда к нам приезжали гости, мы оплачивали им день. Можно по морю пройти, но могут заметить,есссно...
25 мар 2007, 22:56
А, грязные пляжи в чем проявляются? Окурки, пакеты или водоросли, камни? Странно, вроде турки декларируют Белек, как самый... самый.... :(
25 мар 2007, 23:05
Ну это я в сравнении...Сразу после Айшы мы были в Гриде.На пляже окурки, какие-то перышки остренькие, камушки,тоже острые,как кусочки плитки и т.д.Причем, везде,почти так. А в Айше, каждый день! песочек через сетку просеивали, равняли граблями, он был такой мягкий,чистый совсем...Нигде в Турции такого песка не видела больше. Вообще, посмотрите еще на turkey.ru, там очень много отзывов, и специалистов по Турции. Кстати, там оч.рекомендуют Гриду.Лично мне как-то не очень,возможно,т.к. сравнивала с Айшей. Но там как раз огромная территория, вот территория там действительно супер.Ну и все остальное ничего тоже.По цене,вроде,проходите.
25 мар 2007, 23:31
Спасибо большое.
26 мар 2007, 09:27
Вот, кстати про Грида Вилладж, на туркей.ру у него рейтинг 5,76, а вот у Аиши 9,31 и у Зюгмы 8,21. Вчера пол-ночи сидела там отзывы читала, конечно же большенство хвалят Аишу. Так что, думаю, что чаша весов переклонилась в вашу сторону:) Спасибо за отклик:) Пока остановились на Папилонах (либо Зюгма, либо Аиша). Зюгма уж больно мужу понравилась на картинках их сайта, а мне Аиша, по отзывам + анимация там хорошая (по отзывам).
26 мар 2007, 13:39
Гриду там очень любят старожилы форума.Они каждый год там компаниями даже собираются. Есть там такая kuzu, она все-все про нее знает,ездит туда раз неск-ко за год. Рейтинг невысокий,думаю,из-за того, что после рассказов на том форуме ждешь от нее чего-то совсем необыкновенного, чего аж и не бывает:-) Вот я сама туда так попала, приехала и написала там про нее плохой отзыв.Потом остыла, поняла, что,в общем, не права была. Отель и правда,очень неплох.Просто чуть демократичней, чем Айша. Но очень огромная территория,красивая очень,есть чудесные номера Lake с бассейном личным.Посмотрите ее тоже.Правда, на еве мне кто-то сказал, что в пр.году было уже хуже, не знаю... Кстати, на отзыв ру есть мой рассказ по Гриде, там и про Айшу можете почитать,все в одном отзыве.
26 мар 2007, 20:35
О, да, почитала, фанатов действительно много:) Буду рассчитывать и на этот отель тоже, хотим покупать путевку ближе к вылету в надежде ухватить более выгодные $$$, вот если Аиша будет в стопе, будем иметь вид на Гриду:)
26 мар 2007, 20:52
Думаю, что Гриду в стоп поставят раньше, чем Аишу:)
27 мар 2007, 08:36
Я тоже так думаю:-)
28 мар 2007, 00:39
А, не подскажите, вы в Гриде, в каком корпусе жили? Были проблемы с расселением?
28 мар 2007, 13:27
С размещением там,действительно,бывают проблемы. Там есть корпус,к-ый рядом с ресепшн. В нем оооочень маленькие номера.Туда,правда,селят только двоих. С нами была моя подруга с ребенком,вот туда и попали. Через день переселились за 50 долл. (Вообще-то,это стоит,если уж по-другому не получается,долларов 20). Это первое. Во-вторых,номера в бунгало,к-ые на первом этаже,мне показались сырыми и темными.Мы пытались сначала проветривать,потом поняли,что там сыростью и специф.запахом пропиталось все вплоть до занавесок и покрывал. В итоге, мы переехали (совершенно забесплатно) в бунгало самые дальние, к-ые за ресепшн находятся. Там комнаты побольше,сами они по-новее,кровати стоят 1 двуспальная,одна полуторка (в старых бунгало две полуторки и диванчик),единственное, на полу плитка,а не ковролин. Но мы стелили покрывала,ребенок бегал босиком. Наши бабушка с дедом жили в старом бунгало, но на втором этаже, все было ОК. Но я слышала, что сейчас уже там все бунгало отремонтировали, и везде неплохо. Еще там есть lake room, туда селят 2+1 только, там просторные хорошие комнаты+свой бассейн,но они подороже. Задайте этот вопрос на туркей ру kuzu, она вам вплоть до номеров бунгало ответит.
28 мар 2007, 13:47
Спасибо, я там уже дескуссию целую развела. Она вроде советует как раз бунгало около лейков 24 и 25, случайно не в них сыро?:) А, если второй этаж? Еще люди советуют 14 и 15 бунгало, это чуть подальше.
28 мар 2007, 14:33
Мне кажется, у нас было что-то 43 или 45...Не помню, ст-ко лет прошло... Но наше неудачное бунг. было на противоположной стороне от лейков. А удачное как раз на стороне лейков, и на втором этаже. Так что,все советы похожи на правду:-)Обманывать вас там не будут, в крайнем случае, просто не ответят:-)
26 мар 2007, 00:54
Вот еще что про территорию вспомнила...За осн.корпусом тоже продолжается территория отеля. Там стоят бунгало,между ними бассейн в виде речки,оч.живописно. Для прогулок,конечно, мало подходит, но если поселитесь там, то территория вам маленькой вряд ли покажется.
26 мар 2007, 09:31
Я так поняла, что если и брать основное здание, но вид не на море, то тоже будет достаточно тихо? Дорога там далеко?
26 мар 2007, 13:31
Честно говоря, не помню, есть ли там вид не на море?...В смысле,по-моему,нет номеров на ту сторону,хотя,не уверена...Даже если и есть,то очень их мало... У нас был боковой вид на море,как раз на открытую вернду главного ресторана.Было тихо. Хотя, смотря во ск-ко вы ложитесь,т.к. иногда бывает за ужином живая музыка,спокойная такая,релакс, но все же. Ужин часов до 10... Анимация там ближе к морю. Дорога совсем не мешает,во-первых, она в том районе не оживленная, только туристы на машинах и автобусах, во-вторых,от осн.здания до дороги еще бунгало и лес.Тихо там.
26 мар 2007, 20:40
А, вы за долго бронировали этот отель или можно его за 2-3 дня купить (мы в Турцию обычно по горящим путевкам летаем)? Просто не знаю, что делать? Сейчас цена на него 2600 на 18 мая, стандарт, 14 ночей дабл. Будет дешевле или нет??? Если не секрет, вы сколько платили и когда летали?
27 мар 2007, 08:38
Мы летали в июне 2005г. Я уже и не помню, сколько нам обошлось. Но точно знаю, что потом он очень и очень подорожал. Просто мы были сразу после его открытия (после ремонта) Вряд ли и этот отель удасться купить по спецпредложениям. Эти места очень туристам нравятся:-) Бронируется все очень заранее.
01 апр 2007, 21:40
А мы ходили в соседние отели:) И даже катались там с горок и пили сок в баре...хорошо, что нагоняй не дали:)
26 мар 2007, 01:00
Про Али Бей...Думаю, ребенку вашего возраста выбирать подобный отель не стоит, потому что главная его достопримечательность аквапарк, а вашем возрасте он по барабану. Из за этого аквапарка там действительно много детей возраста 6-12 лет.Ну правда, пионерлагерь...Чуть позже еще в подобные отели наездитесь.ИМХО. А в Ксанаду на пляж надо пройти через какую-то лужицу:-( У нас знакомые ездили,им все оч.понравилось, но они совсем не ходят на море...Лично меня этот водоем оч.смущает...
AD
AD
28 мар 2007, 22:19
В али бее в акавапарке есть зона для самых маленьких. Песок насыпной, вода сантиметров 20, и горки малюсенькие.
26 мар 2007, 13:41
Были в Зюгме в сентябре 2006г. с детьми (сын-2г10мес и дочь-1 год (там исполнился).Номер был в одном из 2 корпусов,си-вью с видом на Глорию Верде, не берите с видом на Рикссос(там как раз под окнами служебная дорога -мусорка и т.п. проезжают,хоз двор), знакомые жили в гарден-вью (жаловались на птичек ранних и духоту в обед).Анимация была никакая, но нам она и не нужна была, море мутноватое(так там же песок), лежаков много -всем всегда хватало,полотенец пляжных-меняй сколько влезет и бери сколько хочешь.Есть диет стол-с него и кормили млядшую+ГВ, старший отрывался на сладком и фруктах.Пили дети фреш апельсиновый, водичку и айран.Нам понравилось в целом.
26 мар 2007, 13:56
Мы были в IC Santai с 2,5 летней дочкой прошлой осенью(октябрь). Очень понравилось. Я бы не назвала его молодежным, там весело, хороший пляж, есть детский клуб, куда можно с родителями, кормят тоже хорошо, есть отдельный стол с едой для мелких, но и на взрослом было что выбрать. Обязательно ходите на детскую дискотеку, мы вначале не ходили, думали слишком маленькие - а оказалось зря, там с малышней играют и вообще очень весело.
27 мар 2007, 08:00
про али бей не правда, пляж там очень и очень даж с голубым флагом, и море отличное просто для турции но галечка на входе, и кормили просто отлично! единственно номера очень простые, а в целом очень душевно
01 апр 2007, 21:35
В IC Santai De Lux были в прошлом году. Особенно много молодежи не заметила. Детей очень много, хороший мини-клуб, работающий целыми днями, целый угол у них там под мини клуб отведен, горки, мелкие бассейны, детская площадка, надувные игрушки, комната для мультиков. В помещении мини-клуба детская кухня, туда приносят диетическую еду, там столы и все условия для детского обеда/ужина. Мороженое в пять часов в неограниченном количестве. Соки свежевыжатые в предобеденное время. В общем, нам понравилось.
Anonymous
25 мар 2007, 18:46
на Еве Ali bey Belek хвалят.
26 мар 2007, 09:23
Я бы вам Гриду Вилладж (Grida Village) порекомендовала или Magic Life bel Park
Все отели, перечисленные вами - очень хорошие.
26 мар 2007, 14:52
Мы тоже собираемся в конце мая. Но я почему то склоняюсь к MIRACLE RESORT/ Мы там не были, но мне все понравилось. Номера вроде большие, песок как на пляже так и в море.От аэропорта близко.Отзывы клевые. Нам будет в мае 1,10. Какое мнение у вас насчет этого отельчика? Как там с малышом.
26 мар 2007, 15:18
а мы в конце мая в клуб мега сарай...
27 мар 2007, 09:29
Мы в сентябре были в Пайн Бич. Его нет в вашем списке, но нам очень понравился. Он рядом с Аишей находится. Территория огромная, там два объединенных отеля. Горки, бассейны, море хорошее.
27 мар 2007, 14:52
О, спасибо большое, я про него ничего не слышала. А, как питание, сервис? Территория зеленая? Спасибо.
28 мар 2007, 13:43
На том же турецком сайте многие его хвалят, а здесь есть картинки http://alvobox.fotoplenka.ru/album222241/ Вот еще альбом кузу, там и Пайн Бич есть, и Грида,ессно....http://grida.fotoplenka.ru/
28 мар 2007, 14:08
Из фоток по Гриде - просто влюбилась в ее территорию:) Это же целый город!!! На самом деле у меня уже мозг раком встал, Турция богата отелями....
28 мар 2007, 14:27
Территории, может, и побольше есть, но там красиво все и продуманно:-) А мой мозг сейчас в таком же состоянии, я еще пытаюсь периодически и направление поменять;-) Но кроме Турции на майские ничего, пока в голову не приходит...Нет альтернативы:-(
28 мар 2007, 20:16
А, у меня муж посмотрел эти фоты по Гриде и окончательно обо.рал:( Говорит, не номера, а убожества:( Ремонт видно делали поверх старого.
29 мар 2007, 21:01
Вообще-то, на фото именно те, новые номера, в которых, в итоге мы и жили:-) Честно говоря,в большинстве 5-ок там такие,нормальные,ИМХО,номера.... Я не знаю, где вы раньше отдыхали и с чем сравниваете... Но отели с номерами чуть лучше будут стоить дороже.В айше,например, номера чуть получше:-)
29 мар 2007, 21:32
Вот муж сказал так, за 1500 я бы даже и смотреть на эти номера не стал, но за 2700 жаба задушит .... И еще не зная расклада по отелю он мне выдал, - от номеров так и отдает влажностью:) А, вы в Марти Мира не были? Мне там на форуме его тоже пиарят. И цена симпотик. 2250 у Натали.
30 мар 2007, 20:25
Там не были
01 апр 2007, 21:00
Юля, мы были в Марти Мира 2 раза. 10 лет назад он был отличный, почти 4 года назад уже было неважно, сейчас если не сделали полный ремонт делать там нечего. Хотя территория, звери - это кайф для детворы.
AD
01 апр 2007, 21:01
самый большой минус - пляж, галька - ноги сломать.
Anonymous
01 апр 2007, 22:44
Особенно, когда из моря выходишь, у меня плохо получалось;) Только в позе рака:)
29 мар 2007, 21:28
На счет альтернативы, вы не рассматривали Корфу, Дафнилу бей? Очень прикольный отельчик и на майские цены на него приемлемые. Мы туда хотим в сентябре рвануть.
30 мар 2007, 20:24
В мае там очень холодно:-о Мы были на Корфу прошлым летом,правда, на западном побережье.Лично мне оно больше понравилось. А Дафнила в сентябре-прекрасно:-)
30 мар 2007, 23:31
А, чем западное оказалось лучше? А, Дафнила на каком побережье? Я еще где-то читала, что на каком-то побережье вода холоднее, чем, где-то... Не в курсе?
02 апр 2007, 14:00
Западное лично мне показалось красивее. Там такая еще не очень тронутая человеком природа,горы на побережье,камни,из-за этого вода необыкновенного цвета, и чистая-чистая.Просто я это все очень люблю. Дафнила на востоке,как раз где вся тусовочная жизнь проходит.Несомненно,на востоке побережье гораздо пригоднее для детей.А запад можно и на машине осмотреть.На западе есть единственное место,Глифада,где замечательный песок, и вода не холодная.Но там всего один отель,Луис Гранд,кстати,оч.неплохой. Вода холодная на западе,там какое-то течение...
02 апр 2007, 14:12
Вы и останавливались в Луис Гранде?
28 мар 2007, 14:25
Кстати, Пайн Бич стоит на много дешевле Гриды. 1955 на 14 дабл.
28 мар 2007, 14:29
Ну и чудненько, у нас-то это промежуточная поездка
30 мар 2007, 08:38
По питанию в Пайн Бич скажу вот что. Кормят много, часто, вкусно, но не очень разнообразно. Каждый день почти одно и то же. В основном итальянская и турецкая кухня. Свежевыжатые соки - платно. Мороженое - по-моему с 16 или 17 часов. По всей территории куча баров. Голодными мы не были никогда. (Хотя для нас еда занимает далеко не последнее место). Мы жили в бунгало. Там тише. Номера очень чистые, большие. По-моему по 30 кв.м. Персонал очень приветливый. Очень много работает русскоязычных. Аниматоры в прошлом году были из Белоруссии. В турагентстве нам сказали, что в этом отеле "ненавязчивая" анимация. Так оно и было. У нас детишек нет, про детскую анимацию ничего сказать не могу. Огромный минус отеля - конференции. Нам повезло. Мы попали в "тихое" время. Но когда мы уехали, туда заехало 1500 человек. Говорят, ресторан в то время напоминал наш "Макдоналдс" в 90-е годы...
28 мар 2007, 13:43
Я тоже про него думаю, расскажите поподробнее, на фото меня смутила малюсенькая детская площадка... Расскажите про питание,фукты,соки свежие,мороженое;про номера, нам бы про большие 2+2;про анимацию....
28 мар 2007, 14:02
Поизучав отзывы я поняла, что отель грешит большим кол-вом конференций:(
28 мар 2007, 14:30
Это плохо,мне тоже показалось, тем более в мае...
29 мар 2007, 10:57
Расскажите поподробнее про питание. А то в отзывах пишут - ент гриля, а я в Турции обычно ем вечером как раз то, что повар готовит на гриле (мясо, рыбу). Мне по фото отель очень понравился, но питание очень важно. :-)
30 мар 2007, 13:59
Прочитав выше сказанное мозги напряглись и Аиша хороша и Пайн бич и тут еще Камилию хвалят ( я не говорю про Гриду я там была как раз в номере Lake-понравилось) Что же выбрать нужна большая территория, хорошие номера, вкусное питание (разнообразное и детский стол),детская анимация,детская площадка, ну и чистый пляж. Что выбрать то?
30 мар 2007, 15:08
УРА товарищи! Я сделала свой выбор. Все оказалось очень прозаично. Попала я в Мостревел, а там у них акция - 30% скидки, тем, кто сделает раннее бронирование до 31 марта. Ну, мы и сделали, очень импульсно. Отель называется Magic Life Waterworld Imperial 5* (Белек), даже нам какие-то номера дали улучшенные в японском стиле с татами на полу ХИЛЛ называются. Стоимость - вот что меня сгубило:) Вылет 24 мая - 2100 долларов на 14 ночей за дабл с инфантом. Всем большущее спасибо за отклики:)
Anonymous
30 мар 2007, 17:37
Очень за Вас рада.Хотела посмотреть отель в каталоге у Мостревела и на сайте , но почему то его нет!
30 мар 2007, 18:49
отель с 2006 года только на российский рынок выходит, если просто хотите посмотреть фотки, есть вот этот немецкий сайт, там их полно: http://www.holidaycheck.de/hotel.php?ch=ub&hid=30741&einschraenkung=0&sortierungSpalte=1&sortierungRichtung=desc&bilderProSeite=15
30 мар 2007, 19:54
Это известный отель и нашем рынке тоже, просто не все фирмы его продают - раньше он больше на немцев ориентировался. Действительно неплохой:) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5329/
30 мар 2007, 20:30
Поздравляю! Расскажите нам потом впечатления. А я "свои" отели на Мостревеле проверяла, у них со скидкой дороже выходило:-( Вам повезло:-)
AD
AD
30 мар 2007, 23:30
Ага, я тоже все рекомендуемые здесь отели у них штудировала, получалось дороже, еще мужу говорю, глянь, какое разводилово, базу завышают, а потом вроде как у нас скидки;) Мне Маджик Лайф присоветовали... фиг знает, одно радует, что не дорого, не понравится не так будет обидно;) Расскажу обязательно потом на еве и фотки в паспорт выложу. Но отзывы про него вроде не плохие. Жалко, что с Аишей не вышло, но там и ценовая категория другая получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325