Меню

Поездка мама+ребёнок

AD
Anonymous
26 мар 2007, 22:12
Девочки! а вы ездили с детьми одни в турцию? Очень хочется поехать,муж не может, подруга тоже. А одна чего то решится не могу. Одна, в чужой стране... Глупости наверное? Не смейтесь.... поделитесь опытом.
Anonym
26 мар 2007, 23:37
А сколько ребенку, я ездила с 2,5 лет - нормально. Чего боитесь?
27 мар 2007, 00:04
Я тоже думаю одна поехать с дочкой.
27 мар 2007, 10:34
я тоже хотела поехать с дочкой, только меня беспокоят несколько вопросов, как купаться на море если дочку не с кем на берегу оставить, а самое страшное, ни дай бог что то случится, ну допустим мне плохо станет, в тот же обмарок грохнусь (хотя такого никогда небыло) или еще что нибудь в этом духе с госпитализацией, что с ребенком будет)))) вобщем, напридумала я себе кучу проблем, гоните моих тараканов....
Anonymous
27 мар 2007, 15:45
Вы будете смеяться, моему 14, а я тоже боюсь одна ехать. Вот тоже волнует вдруг чего со мной... и как? Собираемся ехать в июне,если кто собирается с подростком,с удовольствием составим компанию.
Мама и ребенок
27 мар 2007, 10:37
Может, в этом топе удастся компанию найти? Кто, куда и когда собирается?
Anonymous
27 мар 2007, 15:46
А сколько ребёнку?
27 мар 2007, 11:09
Я тоже скорее всего одна с ребенком поеду,недели на 3.Куда - еще не знаю точно,май или июнь.
27 мар 2007, 14:49
Я прошлым летом ездила с дочкой одна (2,5 тогда было). Нормально все прошло. Единственная проблема - это я не плавала вообще, ни разу. Поскольку ребенок все время на мне висел. Ну и по неопытности поддалась на провокацию дочурки и скатилась с детской горки пару раз. Потом задалась вопросом, что будет с ребенком, если со мной что-нибудь случится. Отбила себе попу так, что ни встать, ни сесть - ничего не могла довольно долгое время. Но все равно пришлось все делать "через немогу".
27 мар 2007, 15:35
Мы всегда с дочкой вдвоём ездием,и вроде нормально всё.Купаюсь конечно не столько сколько хотелось бы.В отеле всегда познакомишься с такими же мамочками и можно меняться.Сначала одна посидит с детьми пока другая поплавает,потом меняемся.И всё нормально,все довольны.Вечерком детки в колясках спят,маманьки рядышком купаються.Конечно глаза мои от коляски не отрываються.
29 мар 2007, 22:13
на счет компании это верно!
29 мар 2007, 22:16
хотим с сынишкой 3 лет ехать на море но в черногорию, в прошлом году месяц с ним отдыхала в крыму. пока купалась, Егорка сидел на берегу и внимательно следил за мной, а я за ним, купалась меньше чем хотелось...
30 мар 2007, 00:32
Хочу в июне поехать с сынишкой (5 лет).
01 апр 2007, 15:50
вдвоем с ребенком даже лучше - не надо ни под кого подстравиваться, захотели - уснули, захотели есть пошли.... я ездить начала вдвоем с дочкой сразу после исполнения ей трех лет. и опять поедем в конце мая - начале июня, только пока не определюсь - в тунис, в египет или турцию (в турцию ребенок просится, но цены зашкаливают)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325